зарс новый год



Блокада? Оккупанты «тормозят» торговые суда, пытающиеся пройти Керченский пролив


Оккупировавшая Крымский полуостров Россия начала морскую блокаду украинских портов, расположенных в Азовском море.

Как сообщили «Думской» судовладельцы, с субботы в Керченском проливе активизировались российские пограничники.




Они останавливают все суда, входящие и выходящие из Азовского моря. «Купцы» стоят уже больше суток. По неофициальной информации, оккупанты таким образом блокируют Бердянск и Мариуполь.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Надо освобождать Крым! И начнётся всё это с того, что даже власти России недовольны тупым псевдо-руководством Крыма. Гаплык Аксёнову и Константинову — главе местечкового «парламента»  (бывшим нашим  соотечественникам).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Малик Исламов
А есть у нас с между ними какой нибудь Монтрё?
   Ответить    

У.Б.Н.
Очень сумбурно и зачем нам ещё европейская часть РФ. Это же такой гембель.
   Ответить    
Alex15087
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 декабря 2015, 14:16     +13      
Весь мир — театр, а Путин в нем — клоун: по Москве расклеили антипутинские афиши
http://obozrevatel.com/abroad/48703-ves-mir-teatr-a-putin-v-nem-kloun-po-moskve-raskleili-antiputinskie-afishi.htm
   Ответить    
Неравнодушный
Да Путину уже гаплык!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Света Лучик
в ответ надо попросить Турцию перекрыть рассеянам Босфор, ну или самим побыстрее устроить морскую блокаду острова
   Ответить    
Неравнодушный
Прикажите уничтожить Путина! Это будет воспринято во всём мире с облегчением.
   Ответить    

BARS_777
«Бл..ратский народ готовится к атаке на Мариуполь?
   Ответить    
Атлантик
«Братский» народ может только, разве что, соли на хвост насыпать себе.
   Ответить    

Атлантик
И речь даже не о Босфоре и Дарданеллы. Речь о второй серии: «Крым в лунном свете». Премьера с 1.01.16.
   Ответить    
ГУДРОН
Как только кремлевский лжец говорит о том, чтобы кого-либо защитить, сразу нужно готовится к активизации военных действий.
   Ответить    

Kотя
Kотя   страна по ip - od 20 декабря 2015, 16:15     +6      

   Ответить    
Али-Баба
на лопате поканонам должен быть блин.. можно комом…
   Ответить    
entropia
Котя, поддерживаю.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 20 декабря 2015, 20:03     +2      
Да, эта гнида врет всю жизнь,
жене, детям, рферянам…
Меня удивляет позиция админа Думской,
который допустил такое количество флуда на сайте.
Это стыдно.
   Ответить    
АнтиБ
Не туда запостил сори )))
   Ответить    
Анна Герман
"Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет.

Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня.

Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине — простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень. "

Извините за длинную цитату Тани Лазаревой с Урала
   Ответить    

Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 20 декабря 2015, 19:23     +7      

   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 20 декабря 2015, 19:48     +7      

   Ответить    
Атлантик
Великий финансист мира. Сейчас с помощью дешевой нефти и дорогого доллара покажет как спасать целую страну. Весь мир затих в ожидании.
   Ответить    

Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 20 декабря 2015, 20:00     +4      
Теперь хоть понятно почему минусуют —
http://media.cackle.me/5/b3/95fa3ba2ac24…
   Ответить    
ayT
ayT   страна по ip - ru 20 декабря 2015, 20:01     0      
каклы, дб, блть, наслаждайтесь : карта аис траффик в реальном времени Карта в реальном времени — AIS - движение судов и позиции. | AIS Marine Traffic
   Ответить    
ayT
ayT   страна по ip - ru 20 декабря 2015, 20:25     0      
каждому слову своего бога внимаешь? Молодец, слушай чего умный человек говорит, может поумнеешь, хотя сомневаюсь -медицина в твоем случае бессильна
   Ответить    
Анна Герман
Это Виктор Фёдорович нажаловался на де.. на де…
Вобщем Он это слово с первого раза не выговорил.

"Когда, Володенька, уже Башара Асада ко Мне в Ростов привезут?.. А тут скукота жуткая…"  всё время Виктор Фёдорович ноет.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 20 декабря 2015, 20:16     +2      
Кстати, это написал российский юрист —
http://www.facebook.com/yuriy.shulipa/po…
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 20 декабря 2015, 21:10     +4      

   Ответить    
адекват
Зажрались россияне пармезанами всякими, пусть теперячи голодают без него! Кстати, что такое пармезан?
   Ответить    

Орда
завтра 21 ЧИСЛА у губернатора нашего Михаила Саакашвили день рождения,  если я не ошибаюсь НЕ ЗАБУДЬТЕ!
   Ответить    
адекват
Во, а мне завтра  пенсию должны принести… Как всё хорошо сложилось, однако!
   Ответить    
Капитан Блад
По официальной версии у Сталина тоже 21 декабря день рождения, сэр.
   Ответить    
Адекват_
Думская  его  обязательно "поздравит" разоблачительной статьей)
   Ответить    

Kотя
Kотя   страна по ip - od 21 декабря 2015, 19:18     -3      
   Ответить    
Kотя