фр1



Одесский активист порубил топором машины судей Соломенского райсуда Киева — за отказ сажать Труханова


Одесский активист Анатолий Мазур, вооружившись топором, повредил 13 автомобилей во дворе Соломенского районного суда Киева.

Об этом «Думской» сообщил источник в Национальной полиции.




Полицейским, которые его задержали, Мазур заявил, что хотел «отомстить» судьям за отказ отправлять в СИЗО мэра Одессы Геннадия Труханова.

Анатолий Мазур известен нашим читателем как герой знаменитой фотографии Александра Гиманова «Протест», которая была сделана во время сентябрьских беспорядков у мэрии Одессы, связанных с трагедией в детском лагере «Виктория». Активисту тогда крепко досталось от полицейских.

 














Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
12 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:


БиберХам
Я думаю ему надо дать за это как минимум медаль, хоть один что то сделал полезное
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 16 февраля 2018, 19:08     +37      
Так сплясать под дудку одесской ОПГ, как это сделали киевские судьи и правоохранители, это кого хочешь из себя выведет.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:33     -9      
Самому слабо полезное сделать, а не умничать тут! ?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:54     +44      
+. От одного сорвиголовы пользы больше чем от всей продажной суд.системы…
   Ответить    
отец Иосиф
Молодец! Бюст на родине героя!
Вот ему я таки готов скинутся на залог!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-zver-
-zver-   страна по ip - od 16 февраля 2018, 20:18     -4      
разбомбить кучу машин, даже не понимая кому они принадлежат?
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 16 февраля 2018, 20:18     +11      
К сожалению, что даст одно разбитое стёклышко в машине, для них (судей) ремонт обойдётся в половину дневной взятки. Хотя конечно человек решительный, полез, зная, что его арестуют
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:19     +15      
i10 то за что? в суде на таком даже уборщица не ездит :)
   Ответить    
БиберХам
Скорее всего кто то из посетителей)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А на них было написано? Машины принадлежали работникам суда и полицейским, которые соседствуют недалеко от них, был обеденный перерыв
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А если во вторник твоего Гену посадят, что ты будишь делать?)
   Ответить    
Великолепный
Гена не мой, а наш с тобой мэр. И хватит тебе на эту тему свистеть. Не смешно.
   Ответить    
БиберХам
Я с тобой и геной оленей не пас, не надо мне приписывать "своего" мера
   Ответить    
Великолепный
бобикхам, из твоих коментов следует, что ты пас оленей без меня и нашего мэра.
А если тебя не устаревает наш мэр, то что ты забыл в Одессе? Почему ты до сих пор не переехал жить в другой город?
   Ответить    
БиберХам
Ваш мер? Это в смысле мер козлорогих?Я здесь живу, а вы козлорогие, обратно в орду пожалуйте там вас ждут и георгиевскую ленточку в очко себе вставьте шоб сразу было видно как вы любите великого Пу) 
   Ответить    
Alexxxxx
Я живу недалеко от суда и вижу, что посетители на стоянке для судей машины не ставят. У работников суда своя стоянка. Эти слуги народа для себя даже отдельный светофор поставили для удобства выезда. Сейчас на отрезке 590 м — 6 светофоров.
   Ответить    
Alexxxxx
Пардон, не 6, а 5 светофоров. Всё равно не мало.
   Ответить    
БиберХам
В Украине, на данный момент, нет суда в принципе, есть комерческая организация клоунов, которая выдаёт представление под названием суд, а это батенька электрон, две большие разницы
   Ответить    
Alexxxxx
Ну так и я о том же. Тем более сам сталкивался с «этим». На ровном месте, по закону требовали взятку (вступление в наследство по закону после смерти) даже купил кодекс, выучил все статьи с подпунктами, был уверен на 100%. К сожалению не удалось избежать этого. С тех пор как вижу БЕЛЫЕ, ХОЛЁННЫЕ, СУДЕЙСКИЕ РУЧКИ, меня начинает колотить. Да, а распоряжался этим всем помошник, мальчик, и с виду так всё мило обходилось. А тут говорят про машины посетителей, так там еще целая армия прихвостней, которые заслуживают даже большего, чем эти «неведающие» судьи.
   Ответить    
Неравнодушный
Так нельзя! Хотя такое решение, как принял судья, тоже неверное по сути. Однако надо действовать только правовым путём — обжаловать решение судьи в апелляционный суд.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Да тут никакие нервы не выдержат! Сколько можно терпеть эту тягомотину?! Долой Труху и все его кодло!
Не дай бог выкрутится опять, нервы сдадут уже у многих. Невозможно все это уже выдержать!
   Ответить    
тетя Фира
Свободу Анатолию Мазуру!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
grooooo
grooooo   страна по ip - de 16 февраля 2018, 17:21     +13      
Молодец, хоть что-то лучше чем ничего
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 16 февраля 2018, 17:23     +14      
Да на хюндайке мабуть пиццу привезли. Молодец мужик!

Это Украина, детка: «группа поддержки» Труханова уже на воле
Это Украина, детка: «группа поддержки» Труханова уже на воле|znaj.ua
   Ответить    
БиберХам
Я думаю человек выплеснул на судей весь гнев одесской обществености
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 февраля 2018, 18:11     +4      
Надо было ему с топором пройтись по машине самого Труханова, и его подельников — по машинам депутатов Одесского горсовета.
Тогда бы да, это был бы "гнев одесской общественности". А так — статья за хулиганство и возмещение убытков пострадавшим.

Глупо, и несправедливо в отношении невинных людей, которые возможно и фамилии Труханов никогда не слышали
   Ответить    
тетя Фира
Не там рубал Анатолий!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Подпалая
прекрасный человек, знаю его лично
   Ответить    
Светлана Подпалая
прекрасный человек, знаю его лично. На кого может быть похож человек, которого  облили  газом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не надо нормальных  людей доводить до такого  агрессивного  состояния.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов! Кто же ещё?
   Ответить    
Nesvidomy
и путин.., таких уже много…
   Ответить    
Неравнодушный
Путин плохо кончит! Всё идёт к краху.
   Ответить    
Nesvidomy
те, к кому он по ночам приходит кончат вместе с ним
   Ответить    
Асясяй
К Петровичу он еженощно приходит?
   Ответить    
Неравнодушный
Совершенно не приходит! На хрен он мне?
   Ответить    
Асясяй
Зачем же Его тогда всегда упоминать?
И ролики про Него?…
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, почему тебя Труханов не довел до ручки топора?
   Ответить    
Неравнодушный
… я здравомыслящий человек!
   Ответить    
Великолепный
это незаметно.
Ты так выступаешь резко  против него, что до ручки топора тебе остается один шаг.
   Ответить    
Алиса МакГи
угу… а Мазур значит не здравомыслящий? или он больший патриот, чем вы, Петрович?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 19 февраля 2018, 10:48     +1      
А типа ты патриот?
   Ответить    
Ильяс Якубов
В тебе тоже прекрасного мало, одни знания инженера, негусто, но тебя шута же тут терпят, ггг 
   Ответить    
Кюрасао
Может и глупый  поступок, но по умному они не понимают уже людей…
   Ответить    
БиберХам
Надо петицию писать, на поруки его будем брать и пусть хоть одна свыня в суде вякнет, шо так нельзя)
   Ответить    
Кюрасао
У нас на сайте есть адвокат, через него передадим петицию на поруки…я думаю он не против будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Труханов пусть возмещает, благо на залоге сэкономил
   Ответить    
Nesvidomy
значит, адвокат пусть петицию Труханову несет
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов сам обязан всё это сделать без напоминания.
   Ответить    
Nesvidomy
хоть ссылку ему пошлите на комментарии в Думской, вдруг забудет )) 
   Ответить    
Неравнодушный
…его шестёрки читают.
   Ответить    
Великолепный
где видеоролик о пожаре на российском военно-морском корабле?
   Ответить    
Тетя Сара
Точно, им можно на поруки а нам нельзя?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 февраля 2018, 18:16     +8      
Та никто его не посадит. Это хулиганка, и не более
ст. 296
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет."

Будет возмещать ущерб.
   Ответить