пс2



Одесский активист порубил топором машины судей Соломенского райсуда Киева — за отказ сажать Труханова


Одесский активист Анатолий Мазур, вооружившись топором, повредил 13 автомобилей во дворе Соломенского районного суда Киева.

Об этом «Думской» сообщил источник в Национальной полиции.




Полицейским, которые его задержали, Мазур заявил, что хотел «отомстить» судьям за отказ отправлять в СИЗО мэра Одессы Геннадия Труханова.

Анатолий Мазур известен нашим читателем как герой знаменитой фотографии Александра Гиманова «Протест», которая была сделана во время сентябрьских беспорядков у мэрии Одессы, связанных с трагедией в детском лагере «Виктория». Активисту тогда крепко досталось от полицейских.

 












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
14 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

БиберХам
Я думаю ему надо дать за это как минимум медаль, хоть один что то сделал полезное
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:33     -9      
Самому слабо полезное сделать, а не умничать тут! ?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:54     +44      
+. От одного сорвиголовы пользы больше чем от всей продажной суд.системы…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-zver-
разбомбить кучу машин, даже не понимая кому они принадлежат?
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 16 февраля 2018, 20:18     +11      
К сожалению, что даст одно разбитое стёклышко в машине, для них (судей) ремонт обойдётся в половину дневной взятки. Хотя конечно человек решительный, полез, зная, что его арестуют
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 16 февраля 2018, 17:19     +15      
i10 то за что? в суде на таком даже уборщица не ездит :)
   Ответить    
БиберХам
Скорее всего кто то из посетителей)
   Ответить    

Неравнодушный
Так нельзя! Хотя такое решение, как принял судья, тоже неверное по сути. Однако надо действовать только правовым путём — обжаловать решение судьи в апелляционный суд.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Да тут никакие нервы не выдержат! Сколько можно терпеть эту тягомотину?! Долой Труху и все его кодло!
Не дай бог выкрутится опять, нервы сдадут уже у многих. Невозможно все это уже выдержать!
   Ответить    
тетя Фира
Свободу Анатолию Мазуру!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
grooooo
grooooo   страна по ip - de 16 февраля 2018, 17:21     +13      
Молодец, хоть что-то лучше чем ничего
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:23     +14      
Да на хюндайке мабуть пиццу привезли. Молодец мужик!

Это Украина, детка: «группа поддержки» Труханова уже на воле
Это Украина, детка: «группа поддержки» Труханова уже на воле|znaj.ua
   Ответить    
БиберХам
Я думаю человек выплеснул на судей весь гнев одесской обществености
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 февраля 2018, 18:11     +4      
Надо было ему с топором пройтись по машине самого Труханова, и его подельников — по машинам депутатов Одесского горсовета.
Тогда бы да, это был бы "гнев одесской общественности". А так — статья за хулиганство и возмещение убытков пострадавшим.

Глупо, и несправедливо в отношении невинных людей, которые возможно и фамилии Труханов никогда не слышали
   Ответить    
тетя Фира
Не там рубал Анатолий!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Кюрасао
Может и глупый  поступок, но по умному они не понимают уже людей…
   Ответить    
БиберХам
Надо петицию писать, на поруки его будем брать и пусть хоть одна свыня в суде вякнет, шо так нельзя)
   Ответить    

aquarius
Как он определил, что это машины судей?
   Ответить    
Асясяй
получил сигнал с Юпитера.
   Ответить    
Тетя Сара
А по другому с ними как, если закон куплен и нет на них управы?
   Ответить    
16-я база
Посмотрим, выпустят ли его на поруки?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов обязан взять на поруки или внести залог!
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 16 февраля 2018, 17:32     +8      
С бандитской силой темною…
   Ответить    
тетя Фира
Похоже это первый вестник нового майдана.
   Ответить    
Кюрасао
Вот не понимаю, а не проще Геннадия слить и с его "народными избранниками" — ведь шума много и уже само не утихнет??
   Ответить    

тетя Фира
Здесь Кивалову нужно брать на поруки.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Кидалова самого пора на поруки брать! Если серьезно, то Труху вместе с поручителями скоро увидим на трапе чартерного рейса!
   Ответить    
Sergio Odessa
да наваляли ему денег за это, что вы наивные как дети, если не за деньги, тогда в психушке его место
   Ответить    
БиберХам
О всех по себе судите?)Не всё за деньги покупается)
   Ответить    
Mata Hari
Я надеюсь  что в Одессе найдутся депутаты, готовые взять активиста на поруки
   Ответить    
БиберХам
на поруки могут взять и обычные граждане, если есть кто то юридически грамотный, пусть составят петицию, я думаю подписаться согласятся многие
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
говорят что  фемида покупают места в паркинге в ЖК, где то по дороге на работу, там ставят свою дорогую иномарку, пересаживаются в авто для бедных и едут на работу. А парняга красаучег, яйца железные.
   Ответить    
Mata Hari
А те кто вписывается за Труханова, пусть задумываются, что  они толкают людей к отчаянию и бунту, бессмысленному и беспощадному, в котором несладко придётся всем. Это аплодирующее нечто, по ошибке именуемоемое депутатским корпусом, демонстративно радующиеся, что можно преспокойно распиливать бюджет и плевать на уголовный кодекс, это у что-то за гранью было сегодня
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 18:03     +11      
А ты разве что то можешь, кроме своего коронного "гыгыгы"?
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 16 февраля 2018, 18:04     +7      
Гыгыгыкай лучше как только и умеешь, Великолепная тупица
   Ответить    
127
127   страна по ip - es 16 февраля 2018, 18:13     -8      
нехилое обострение ))
   Ответить    
Konstantin Marchenko
неправильно поступил!

надо было подождать когда судьи приедут на новых машинах после решения по Труханову, а эти им уже и не жалко
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Пока Труха в Одессе здесь будет криминальный беспредел!
Скоро всем за вилы браться придется, если власти не отреагируют.
   Ответить    

1.Одессит
Наши судьи дождуться-скоро народ топорами не только им машины будет рубить, но и.. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов обязан взять его на поруки и возместить причинённый ущерб.
   Ответить    

Murzilka
Интересно, кто его на поруки возьмет?
   Ответить    
Неравнодушный
Если у Труханова хоть что-то осталось человеческое, то он обязан это сделать.
   Ответить    

ПнАлВч
…он не учил историю! … скажет судья, оглашая приговор и имея в виду В.И.Ленина…Печально.
   Ответить    
Семен Швыдкий
Отличный парень! Полностью поддерживаю Анатолия, с такими уродами при власти, скоро будет все гореть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
Не кинется- господа чиновники не езЮт на людях, а только на автах! Хотя…, на людЯх тоже.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 16 февраля 2018, 19:41     +1      
Работник суда на Skoda Octavia? Хитрый гад! Не выпячивается.
   Ответить    
У.Б.Н.
Свободу Анатолию Мазуру! Судей на мыло!
   Ответить    
Великолепный
Там треть из них судьи-женщины. Их на духи? ))
   Ответить    

kot2323
kot2323   страна по ip - od 16 февраля 2018, 19:53     -4      
Он с другой планеты прилетел?
Или оно действительно думает, что судья в Киеве ездит на восьмилетнем Hyundai i10?
Побил машину какой-то секретарши и теперь будет требовать звезду героя…
   Ответить    
Родновер
Толя красава. Жаль с топором не пробился через титушек к трухе.
   Ответить    
Игг Федд
да прям…Саша Белый с калашом приходит вечерами
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 16 февраля 2018, 20:41     +5      
Депутаты его должны взять на поруки.
   Ответить    
Игг Федд
разогрев перед воскресным маршем топоров и покрышек…
   Ответить    
Самуил
По придурку с топором психушка плачет
   Ответить    
Роман Власов
Снимаю щляпу, респект и благодатность! Нужно поддержать инициативу на всеукраинском уровне!
   Ответить    
ROMAWKA
Конечно поступок не одобряю. Все-таки мы живём в современном обществе.Но вы представляете насколько уже власть «села на голову», что люди идут на такие крайние действия! Я бы на месте правительства всерьёз задумалась, что они  творят -сегодня Один… А завтра тысячи выйдут с топорами…Доведут народ.
   Ответить    
saka
как только пригрозил турчинова-чорчка сдать, сразу на свободе оказался. делайте выводы.
   Ответить    
   Правила


6element