В Киеве похитили и избили лидера «Дорожного контроля»
Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту нападения в Киеве на соучредителя интернет-газеты «Дорожный контроль», сообщает «Левый берег» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве. Как стало известно, 24 марта в 13.00 в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в больницу скорой медицинской помощи был доставлен избитый мужчина, 1986 года рождения.
Ростислав Шапошников
Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты „Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11.00, когда он подошел к собственному автомобилю, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобилю „Джип Гранд Чероки», в котором сидели еще двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили. Мужчину, который лежал на дороге, заметили велосипедисты, проезжавшие неподалеку, и вызвали «скорую помощь». Во время общения с милицией потерпевший рассказал, что нападающие отобрали у него также и некоторые личные вещи. Тем временем, агентство «Свідомо» утверждает, что пострадавшим оказался лидер «Дорожного контроля Ростислав Шапошников. Следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины. Работниками столичной милиции проводится ряд оперативно-поисковых мероприятий по установлению обстоятельств этого происшествия и задержанию злоумышленников.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
бь, пц. Началось запугивание людей.
- Гарри, а правда в нашем городе нет преступников? - Правда, Билли. Шериф сказал, что если кто-нибудь скажет, что в нашем городе есть преступники, он сам его застрелит как собаку.
Відповісти
|
 |
У гаишного руководства закончились аргументы, пришлось показывать истинное лицо своей ОПГ.
Відповісти
|
 |
Ставлю 100 баксов, что нарушители не будут найдены, а потом вообще окажется, что по дежурной версии сам шел пешком и ударился об дерево n-ое количество раз.
Відповісти
|
 |
рискуешь лишиться 100 баксов, т.к. преступников найдут — ими будут местные бомжы или зеки, которых «уговорят» быть в роли этих самых преступников
Відповісти
|
 |
Если ставишь кавычки, то ставь везде — найдут «нарушителей» ;)
Відповісти
|
 |
Украина — просит кредиты, а бомжи тем временем
разъезжают на «Чероки»!
Відповісти
|
 |
http://napalmoff.ru/o-nas/2661-koktail-molotova.html
Схема правильная?
Відповісти
|
 |
Чуть позже напишут, что это самое обычное ограбление, и просто ему не повезло. Естественно никаких грабителей не найдут.
Відповісти
|
 |
Методы с 90-х не меняются
Ростиславу — выздоровления скорейшего!
Відповісти
|
 |
даже и автомобили из 90-х „Джип Гранд Чероки»
Відповісти
|
 |
А, как они «методы» могут поменяться при бандитской власти?
марков — лидер партии, боделашка, вновь на экране тв мелькает.
Тенденция, однако
Відповісти
|
 |
Надо подумать над тем, чтобы в газ ставить
видео-регистратор!
Відповісти
|
 |
Если вы хотели сказать «в глаз», то вас по нашим «законам» посадят за использование «спецсредств для негласного получения информации». Вот статейка: http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=8&aid=110353
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Нафиг он кому нужен, чтобы его запугивать. А так, конечно, желаю быстрого и легкого выздоровления.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
100% Кому он сдался Личные разборки. Кому-то нахамил, как обычно, а этот кто-то оказался не просто обычным чуваком. Зато теперь есть повод на всех углах кричать про «злочину владу». Конечно, версия о том, что избили гаишники, гораздо удобнее для сетевых хомячков. Ибо это, безусловно, правда и не требует доказательств.
Відповісти
|
 |
Да нет, законопослушные граждане Украины, которым надоели не только и не столько ГАИшники, сколько безумное быдло на отечественных дорогах.
Відповісти
|
 |
Ростиславу выздоровления. «Дорожному контролю» успехов в их деятельности. Бандитов за решетку.
Ничего удивительного такая страна. Как тут уже правильно заметили, коктейль Молотова может помочь
Відповісти
|
 |
sergey tak kinte pervim, ili slabo? Maximum 4to mojete — pokatushki kolonnoi organizovivat
Відповісти
|
 |
Не то, что Вы! Вы вот целый комментарий тут настрочили)
Відповісти
|
 |
а теперь хватит балтать давайте послушаем авторитетного милиционера:Рафик был полностью не виновен, он сам своим пешком пришол и рассказал что с утра что то не ладное почуствовал
и мы по федеральной программе решили отправить Рафика в Монте Карло))обсосы решили в 90е поиграть назовитесь так вас так вывезут что вы ещё год пешком кукарекать будите
Відповісти
|
 |
ну что за страна?! Уже нельзя иметь свою точку зрения и высказывать ее. Методы-хуже, чем в первобытном обществе.Там хоть все по-честному было. Дауны.
Відповісти
|
 |
Ребята как вы можете? Почему такой негатив к милиции. Я очень положительно отношусь к работникам ГАИ. Я часто обращалась к ним за помощью на дороге и всегда наталкивалась на добродушие, компетентность и никогда не случалось такого, за что можно было так ненавидеть их. Они даже штрафовали меня и последний раз даже на достаточно большую сумму, но мое положительное мнение о них не поменяется. Я глубоко убеждена, что все они хорошие ребята, такие же как и все остальные. А гадости пишут о них те, кто хочет вести себя по хамски на дороге, нарушать правила дорожного движения и не нести за это ответственность. При этом все громко ругают их, но никто не приводит никаких аргументов, а только в общем и не о чем.
Відповісти
|
 |
в частности, мой сын Вася работает гаишником, много хорошего рассказывает о своих коллегах — героях свистка и жезла
» песец
Відповісти
|
 |
это не гаи, это клоны тех, кто убил Гонганзе.
Відповісти
|
 |
Ну и при чем здесь Гонгадзе?? Недостаток образования, не реализованность вот причина то, что многие начинают искать источник своих бед в чьих-либо других действиях. Поэтому кандидатами на того монстра зачастую становятся самые не защищенные представители власти, которыми и являются работники милиции. Особенно склонны демонизировать ГАИ работники руля, которые к сожалению не смогли получить димплома выше, кроме диплома об окончании автошколы.
Відповісти
|
 |
Точно. Так оно и есть этот шапошников с обгрызенными ногтями и на ланосе купленном при помощи десяти кредитов с милой подковкой привязанной к зеркалу и есть тот самый малообразованный мальчик, с целым мешком комплексов. Правильно сделали, что наваляли. Сам надавал бы. Не скорого ему выздоровления.
Відповісти
|
 |
как на «Дорожный патруль«накинулись в Харькове, когда они обнаружили заполненные протоколы о нарушениях?там были активисты со всех регионов и не исключено, что это продолжение
Відповісти
|
 |
Я смотрела то, что было в Харькове и видела там лишь хамство каких-то людей, которые в рабочее время должны быть на работе, а не ездить по дорогам и мешать работе правоохранителей
Відповісти
|
 |
Водители должно ездить по дорогам, тем самым помогая «правоохранителям» (мля, нельзя называть таким словом это быдло) наполнять их личный бюджет. Если водители перестанут ездить быдлогаишники умрут от голода.
Відповісти
|
 |
Куда раньше быдловодители поубивают друг-друга в ДТП.
Відповісти