В Киеве пока нет музея Бабьего Яра. Активисты собираются открыть его уже через несколько лет.
Годовщина трагедии. 76 лет назад евреи шли дорогой смерти на верную гибель в Бабьем Яру. В Киеве на этом месте находится парк и жилой массив Сырецкий. История не забыта: в пятницу прошло массовое шествие к месту расстрела тысячи людей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.