Zara new



В Киеве спустили на воду новый бронекатер для Военно-морских сил Украины  


Очередной малый бронекатер  проекта 58155 «Гюрза-М» для Военно-морских сил Украины спустили на воду в столице.

Церемония прошла сегодня на заводе «Кузница на Рыбальском», сообщили в пресс-центре ВМСУ.

В ближайшее время новая «Гюрза» отправится своим ходом в Одессу, где будут проходить испытания.

Всего в 2019 году национальный флот получит от «Кузницы» четыре катера: две «Гюрзы» (включая сегодняшнюю) и два десантно-штурмовых «Кентавра».

Кроме того, сейчас на заводе достраивают разведывательный корабль, который представляет собой глубокую модернизацию с перепрофилированием среднего морозильного траулера проекта 502ЕМ.







Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
В сфере военного обеспечения всё должно быть на высоте, без всяких схем аля-Свинарчуки!
   Ответить    
Черчиль
Разведчик из 1971года…обнять и плакать(
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 апреля 2019, 14:36     -4      
Петр Петрович! Петруха Алексеевич вам бы возразил, схемы  свинарчуков  ему совсем не мешали… Не учите Барина жить
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 16:36     0      
А зачем)? Чтобы в следующий проход через Керченский пролив без боя передать его ВМС РФ)? Интересная схема).
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 3 апреля 2019, 13:44     -2      
Накроется «Петина Кузня» медным тазом:)
   Ответить    
Неравнодушный
… почему это? Пусть работает? Или Вы хотите сдаться России?
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 13:59     -4      
Порошенко продав «Кузню» майже півроку тому.
   Ответить    

Lawyers
Lawyers   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 13:47     +2      
Зачем делать эти моторные лодки, пугать рыбаков? Сделаете 5-7 корветов и закройте вопрос
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 6 апреля 2019, 01:19     +2      
Не плохо было бы
   Ответить    
Великолепный
После команды рабочего «майна» дама разбила бутылку Шампанского вина о борт катера.
   Ответить    
mrak_ua
mrak_ua   страна по ip - de 3 апреля 2019, 15:20     +5      
Эта страна когда-то в космос летала Вот лапша на уши. Какой это разведчик? Корыто.
   Ответить    
Nsv
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

любитель
Может лучше строить военные корабли в Николаеве, чем катера в Киеве?
   Ответить    
odessit-ukr
А ты все налоги заплатил?
   Ответить    
Великолепный
Сегодня в 17 часов 2-е «Гюрзы» прошли мимо Аркадии. Вероятно, готовятся к походу через Керченский пролив…
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 3 апреля 2019, 19:41     +7      
Чтобы выборы отменить на время очередного военного положения?
   Ответить    

Sergiy Sergiev
«Кузня» в угоду Пете за наши деньги клепает озерные скорлупки, вместо того, чтобы пригнать из Америки бесплатные реально океанские катера береговой охраны!  ((( 
   Ответить    
mrak_ua
mrak_ua   страна по ip - de 4 апреля 2019, 09:12     -3      
Да кто вам даст что-то бесплатно? За какаие заслуги?
   Ответить    

   Правила


6element