ПС



В Киеве задержали подозреваемого в разбое, который сбежал из одесского суда со скованными руками: наручники он продал, чтобы сыграть в лотерею


Подозреваемого в разбойном нападении, сбежавшего прямо из Приморского райсуда Одессы, задержали на днях в Киеве.

Как рассказали «Думской» в полиции, когда в заседании по его делу объявили перерыв, мужчина со скованными наручниками руками покинул зал суда, спокойно прошел мимо охраны, вышел из главного входа (!), после чего сел в маршрутку и уехал.

На следующий день его задержали в одной из столичных лотерей, где он просаживал деньги, вырученные от продажи… наручников.  

По данному факту проводится служебное расследование. Весь конвой отстранен.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 2 мая 2018, 16:58     +7      
Вышел через главный вход? Красавчик!
А что наша импотентная полиция? Стояла кофе пила в тенечке?
   Ответить    
Неравнодушный
Через задний проход Приморский суд покинул только ректор одного из вузов Одессы после того как в его дейстиях председатель суда не обнаружил состава административного правонарушения.  Помните, это было недавно? Все покидают здание суда через основной вход и выход.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
эта история заслуживает пера самого О.Генри
   Ответить    
7_8
7_8 2 мая 2018, 17:04     +2      
ни фига себе, мало того что сбежал, так еще и наварил на правосудии. 100% подъем. Молодец пацан
..если он еще и в лоторею выиграл, можно считать -жизнь удалась
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это был Гарри Гуддини.
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0   страна по ip - ua 3 мая 2018, 00:23     -3      
Это был недочёт конвоя.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 2 мая 2018, 17:11     +9      
Это, конечно, невероятный залет конвоя, правоохранителей и сотрудников суда. И молчали же, пытались замять. А теперь эта история всплыла наружу, только потому, что этот уникум попался
   Ответить    
Неравнодушный
ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! Ещё древние говорили.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
после такого залета их надо было на Восточный Фронт отправить
   Ответить    

WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 2 мая 2018, 17:18     -3      
ничто не остановит лоха, стремящегося отдать деньги мошенникам-лотерейщикам
   Ответить    
Великолепный
А еще надо отстранить от работы на время служебного расследования охрану, которая не бдила у главного входа.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а может он им и продал свои кайданки по бросовой цене?
   Ответить    
Неравнодушный
Та охрана только без толку паспорта проверяет у входящих.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 мая 2018, 17:58     -1      
А что наручники такие дорогие?
   Ответить    
Неравнодушный
… легендарные! Ведь в них сбежал арестант от киевской  хунты.
   Ответить    
Irina Domnina
Irina Domnina   страна по ip - ua 2 мая 2018, 17:59     -3      
«Через задний проход»…? Нер- ый, Вы- нечто…
   Ответить    
Неравнодушный
… это так и есть. Все нормальные люди покидают здание суда через  выход.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 мая 2018, 18:21     -3      
Романтик!!
   Ответить    
Irina Domnina
Irina Domnina   страна по ip - ua 2 мая 2018, 19:20     -4      
Нер-ый, вы же, вроде, как бы…адвокат… Этика позволяет вам до решения суда  публично говорить, что подозреваемый! ненормальный? Или вы такой адвокат фуфловый или прикидываетесь адвокатом? Не дай бог кому=то повстречать на своём пути подобного вам… Лучше отсидеть, честное слово1
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 2 мая 2018, 19:28     -4      
Он фуфловый.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - gr 2 мая 2018, 19:30     +1      
Сделай доброе дело, отсиди.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 3 мая 2018, 00:41     0      
Красавчик!!!
Я чту закон и презираю преступников, но этот МОЛОДЕЦ!!!
Сумел доказать, что суд говно (взяточники и бюрократы), полиция мертворождена, а гражданам всё пох@й.Танцуй, бухай, грабь, убивай…подожди, я только голову отверну или нет лучше на телефон сниму.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 3 мая 2018, 10:53     -2      
Занавес! Аплодирую стоя!
   Ответить    
   Правила


6element