|
8 мая взрывотехники и правоохранители снова проверяли анонимную информацию о минировании Киевского райсуда Одессы, поступившую на спецлинию «102». Как сообщила пресс-служба облУВД, из здания суда эвакуировали около ста человек. Взрывчатку не нашли. Милиция занимается поисками телефонного террориста. Напомним, это уже второе «минирование» Киевского райсуда за последнюю неделю. Предыдущее анонимное сообщение поступило в милицию 6 мая. Тогда из здания эвакуировали 150 человек. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







