ЗАРС_ПК



В Киевском районе Одессы загорелись две иномарки: владельцы машин получили ожоги рук, ликвидируя пожар


Возгорание автомобилей Volvo S40 и Skoda Octavia А5 произошло вечером 31 августа на улице Академика Королева.

Как сообщили в пресс-службе облГСЧС, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар ликвидировали владельцы машин водой из ведер.

Во время тушения огня мужчины 1964 и 1987 годов рождения получили ожоги рук. В состоянии средней тяжести их достали в больницу.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





George George
«спалахнули дві іномарки»
І звідки вони ці «іномарки» беруть?
   Ответить    
Росиш швайн путлер капут
поселковые разборки
   Ответить    
svp
Сначала хотел написать про географию, а потом вспомнил, что Таирова тоже посёлок)))
   Ответить    
ПнАлВч
А вогнегасників нема…
   Ответить    
Эщкере
так и вижу как в Германии пишут про вольво и шкоду — иномарки) можно уже отойти от этого советского колхоза и писать просто — «загорелись два автомобиля») а то памятники мы снести хотим, улицы переименовываем, а потом публично пишем иномарки)
   Ответить    
svp
Та уже много раж писали про "иномарки", но совковость и ныне там!
   Ответить    
ПнАлВч
Та шо ви!!! А Пушкін скільки авто скалічив! А Гоголь?! Одна його ТРОЙКА чого варта!
Між іншим- Гоголь, як і Крим- наш?
   Ответить    
svp
И тухес долой, долой Шолом-Алейхема и Жаботинского с Бабелем! Что за бред! ? 
   Ответить    
ПнАлВч
Таки формально вони ІНО… Бо не ІНО це ЗАЗ, ЛуАЗ, і їх брати молодші ВАЗ, ГАЗ, мАсквичь, які, таки правда- теж ІНО.
   Ответить    
Совхоз Одесский
Вот я не зря назвался совхозом. Патамушта одесские журнализды продолжают писать слово «иномарки». А главный редактор спит и не видит херни. Короче, уважаемый сайт таки совхозный… Ну, в прочем, как и весь наш городок
   Ответить    
   Правила



11 января
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
1
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
4
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×