В «климовском квартале» горел памятник архитектуры
Очередной пожар в «климовском квартале». Сегодня ночью горел заброшенный дом №84 по Пантелеймоновской — памятник архитектуры местного значения. Здание загорелось между 2 и 3 часами ночи, сообщает пресс-центр облуправления ГСЧС.
Пожарные прибыли через 6 минут после поступления вызова, но ликвидировать возгорание смогли только 6 утра. Огонь повредил крышу и перекрытия дома. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неизвестными. Погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А вот и снова о себе напомнил Климов
Ответить
|
 |
Знову бандтити регіонала Клімова скоїли злочин.
Ответить
|
 |
Программа по отселению в действии.
Ответить
|
 |
нечисть Климов, Кивалов и последующий ряд гоняющих между партиями, сколько еще будут гадить родной Одессе?
Ответить
|
 |
Вы когда последний раз Климова видели? Он уже ходит с трудом. Но работает его команда, которую он хорошо воспитал ((((
Ответить
|
 |
Ребята вот мне пофиг Климов не климов, но тот бомжатник когда уберут?Там не то что пройти там проехать противно.Центр города пля.
Ответить
|
 |
Он сейчас поджигает, будучи в оппозиции.Вот это и есть стабильность.
Ответить
|
 |
Горел уже давно разрушенный дом, в котором уже несколько лет мусорная свалка. Этот «памятник архитектуры» уже давно пора убрать. Там сплошная антисанитария и вонь.
Ответить
|
 |
Вообще-то в нормальных странах — памятники архитектуры берегут и восстанавливают. У нас же — загаживают и доводят до разрушения. Еще чуть-чуть, и точно — превратимся в Иванов, родства не помнящих.
Ответить
|
 |
Как к разрушенному и нежилому зданию они приехали через 6 мин, а к ДП 2 мая через 13 минут после получения указания о выезде и через 38 минут после первого сообщения о пожаре!
Ответить
|
 |
Во всех двух случаях пожарники спасали мусор и отходы общества
Ответить
|
 |
Когда уже этого контрацептива климова закроют нахрен!!
Ответить
|
 |
климов
в шоколаде а вы сосите
й! Это девиз власти!
Ответить