В коллекции заявлений об отставке подчиненных Костусева обнаружилось одно с датой
Неоднозначная просьба мэра Алексей Костусев к подчиненным написать заявления об увольнении вызвала ожидаемую реакцию. Как сообщалось ранее, городской голова вынудил чиновников написать заявления об отставке по собственному желанию без даты и отобрал у них ручки, которыми был написан документ. Многих это обидело.
По информации источников «Думской» в муниципалитете, одним из недовольных стал начальник управления капитального строительства Анатолий Рагулин. Он, в отличие от большинства коллег, все же указал дату в заявлении, видимо, желая продемонстрировать, что не намерен ждать формального повода для увольнения. Впрочем, день его отставки не разглашается.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если учитывать сколько в Одессе настроено х..ни, то начальника капитального строительства можно без проблем убрать и без заявления
Ответить
|
 |
ктобы сомневался, что он не хочет уходить.Строительство золотое дно.
Ответить
|
 |
Конечно, с учётом уголовных дел, дата на заявлении вполне объяснима
Ответить
|
 |
C начала избавился от архитектора, потом развалил то что построили конкуренты, выжил главного строителя. Осталось закрепить за собой землю и можно уйти в отставку. Как минимум три гостиничных комплекса будут принадлежать Костусеву.
Ответить
|
 |
Рогалик молоток, хорошо себя показал!
Ответить
|
 |
С Рагулиным мы обязательно разберёмся.
Ответить
|
 |
Так что написанное в статье правда? Или акк Ришелье 2 был взломан?
Ответить
|
 |
«МЫ» — Это с котом-Матроскиным? ))
Ответить
|
 |
Вот бы он сам написал заявление об отставке!
Ответить
|
 |
Так, Aleksey Dudchenko, заявление градоначальника должно быть на чьё имя? Вот-вот, на имя доверившему ему народу, а это уже будет полный крах карьеры, причём не только политической. Вот и размахивает мэр, причём не только кувалдой по МАФам, но и топором над головами подчинённых, чтобы свою значимость показать.
Ответить
|
 |
Рагулин молодчага адекватный, без пальцев веером.Хотя я и не долюбливаю регионалов
Ответить
|
 |
Посмотрите в дальнейшем, никто никого не уволит, одни только разговоры!
Ответить
|
 |
Петр, вы правы. Но не все это понимают. Многие хотят видеть реальные дела, а не слова которые в пустую проходят. Имеют право же видеть результаты!
Ответить
|
 |
Немного добавлю (наверно и от многих). Не только «реальные дела», а и КАЧЕСТВЕННЫЕ и БЕЗ дерибана бюджета, а не как у немало известного нардепа «двух Д«- (Доверяй Делам)!
Ответить