ПС_Нов



В Коминтерновском откроют памятник Небесной сотне


Памятник Небесной сотне — погибшим в уличных боях в столице — откроют в райцентре Коминтерновское.

Об этом сообщили активисты Евромайдана.

Церемония открытия начнется в 12:00 воскресенья.







Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Герои заслуживают на благодарную память сограждан.

Они стояли на Майдане  и погибли за лучшую жизнь в Украине, чтобы не было этой алчной тирании Януковича…
   Ответить    
chibicorpse
chibicorpse   страна по ip - ua 16 мая 2014, 10:48     +11      
методичку поменяй, эта уже приелась :)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:53     +11      
А сейчас ты нарушил пункт:
"обсуждение действий редакции"!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:56     -3      
"Почти" в Одессе не считается! :-)
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 16 мая 2014, 21:33     +1      
Да и еще вайпер, так вот кто стукачек.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 03:56     -3      
Поця, я объяснил ему, чтобы он дурных вопросов не задавал!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 13:25     +1      
А это завуалированное хамство и оскорбления, Стукачек.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 13:31     -3      
Поця, ты чего ко мне докопался, ты ради этого на Думскую заходишь?!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 13:44     +1      
А вы промолчите, кстати это ваша фамилия или имя Поця?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 13:47     -3      
Поця, обращение выделяется запятой, и ты мне рот не закрывай!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 13:48     +1      
Вы бредите, долго не спали? Я вам рот не закрываю, так это фамилия или имя?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 13:54     -3      
ПНХ!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 13:57     +1      
Вы даже так умеете! Очень рад за вас.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 14:01     -3      
Могу еще дальше, хочешь?!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 14:03     +1      
Не спасибо туда сами без меня. Я в ваших способностях не сомневаюсь, а также в том что модераторы вас не блокируют, скорее всего вы к ним относитесь.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 14:06     -3      
Вот поэтому и потеряйся!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 14:09     +1      
До встречи, а теряться не имею таких способностей, надеюсь что вы так умеете.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 14:14     -3      
Способностей здесь не надо, просто исчезни! И больше никаких встреч с тобой, исчезни навсегда!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 14:15     +1      
Ок.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 мая 2014, 14:17     -3      
Я надеюсь, что до тебя таки дошло!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 17 мая 2014, 22:13     +1      
Вы че пьяны, я же написал все, ок, а вы все еще пишете. Вы мне указываете что делать, а сами мне говорите не указывай что мне делать. Вы че думаете всем нравиться когда им указывают, а вам только не нравиться, так вот не указывайте что мне делать.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 мая 2014, 03:38     -2      
Это ты упоротый, зря я понадеялся на твою адекватность!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 18 мая 2014, 08:42     0      
Я на вашу и не надеялся.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 мая 2014, 08:47     -2      
А зря, а вот с твоей явная проблема!
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - ua 18 мая 2014, 08:51     +2      
Пишите, пишите.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 мая 2014, 08:55     -2      
Жги дальше!
   Ответить    
-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 мая 2014, 11:47     +4      
Это Вы о Великом комбинаторе Пу? Интересно, расстрел устроил его официальный представитель в Украине Януковощ или непосредственно спецназ РФ? По-моему уже очевидно кто больше всех заинтересован в гражданской войне в Украине и кто уже получил от этого наибольшую выгоду
   Ответить    
-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 мая 2014, 12:52     +2      
он не сделал этого раньше -- потому что ему этого не было нужно. То что Янык слил Крым, мне было понятно еще в декабре, до всех этих событий. Вспомните, на пресс-конференции Янык с Путиным сообщают, что Путин дает Украине 15 млрд. Только лица у них несоответствуют -- Янык сдержанно улыбается, Путька сияет от счастья, счасливо и смущенно опускает глаза, как девица на сватанье; простые россияне недоумевают и возмущаются. А ведь Кремль никогда не делает ничего просто так

Потом оказалось, что не только у меня такие наблюдения. Непонятно было только одно -- как они собираются провернуть ТАКУЮ оферу. Теперь и это стало понятно.

Поражает только одно -- доведя целую страну, свою Родину до банкротства, Яныку все еще было мало бабла! Даже не могу сказать, чего он заслуживает после этого

P.S. Ментов, которые погибли на майдане, также жалко как и остальных погибших. Они такие жертвы этих афер.
   Ответить    
Lets_Go
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 17 мая 2014, 00:18     +1      
а Сашку белОМУ! ?
   Ответить    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 17 мая 2014, 00:18     -2      
а САШКУ БЕЛОМУ! ? ОН МОЙ ГЕРОЙ!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 10:19     -1      
А что и в Коминтерновском тоже стреляли на улицах?
Может быть хватит лгать самим себе?
   Ответить    
Lets_Go
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 11:32     +5      
так и знал, что они купились за 500 грн. постоять на Майдане. А кто их заставлял? Теперь они "герои".
   Ответить    
Lets_Go
Lets_Go   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:35     +9      
одного не пойму..отдать свою жизнь ради чего? ради полит. игр Гейвропы и России?…глупо…а стране как была *опа так и осталась…только одно изменилось — нас (народ) туда еще глубже протолкнули…
   Ответить    
Женя из Одессы
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 мая 2014, 10:46     +12      
эти люди на греческой застрелили пять человек. вот вам мирный дом профсоюзов…

   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 11:03     +14      
При чем тут дом профсоюзов? Антимайданщики оккупировали его еще до 10-го апреля, когда возвели перед ним "бутафорские декорации" к предстоящему празднику День осовбождения Одессы. Ну и сами тоже погибли, разумеется.
   Ответить    
-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 мая 2014, 13:00     +7      
Отлично видно стреляющего возле левого окна
   Ответить    
Летняя ромашка
там уже вилы Ляшка :) а по сути — согласна
   Ответить    
Неравнодушный
Вот за это можно и поплатитьься…
   Ответить    
Летняя ромашка
очередной диванный "герой" клавиатуры
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:43     +1      
За все это скажи "спасибо" путлеру!
   Ответить    
Летняя ромашка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Летняя ромашка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Летняя ромашка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Octopus Sapiens
Octopus Sapiens   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:48     +3      
Зайку бросила хозяйка (далее по тексту)
Чтож вам Путин-то везде мерещится?
Зато Байдена не заметили, МакКейн не приезжал, Нунланд печеньки не раздавала, а сами Украинцы белые и пушистые. Анижедети.
Когда мы думать начнем?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:54     -1      
Они в Крым на БТР с зелеными человечками не приходили!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:13     -5      
Не вангуй, жизнь все расставит по своим местам!
   Ответить    
Летняя ромашка
там уже белая горячка — видите же, до зеленых человечков дело дошло
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:02     -1      
Если у тебя куриная слепота, то сходи к врачу!
   Ответить    
Летняя ромашка
куда б тебя послать — чтоб ушел, — и не вернулся?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:14     -2      
Дамы — вперед!
   Ответить    
-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 мая 2014, 12:00     0      
Ромашка, это когда уже ответить нечего, приходится тупо посылать. А где ж сокровенное «это просто самооборона Крыма»? А незабываемое «форму и автоматы можно купить в любом магазине»?
   Ответить    
Octopus Sapiens
Octopus Sapiens   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:28     +5      
имхо ряженные.
униформа у всех разная, разноцветные намордники, оружие держат не по уставу, а "крым россия" вообще на низкосортный фотошоп смахивает
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 11:38     -7      
Это мне были адресованы претензии?!
   Ответить    
-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 мая 2014, 12:16     -1      
Пу уже давно признал своих зеленых человечков в Крыму

>если вы этого не знали, возможно пора посмотреть на ситуацию по новому?

А заодно и сделать выводы о том, насколько володьке можно верить
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:46     -5      
Ты уже расследование провел?!
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Octopus Sapiens
Octopus Sapiens   страна по ip - od 16 мая 2014, 10:52     +12      
Имеющий глаза да увидит (с)
Авторов "небесной сотни" уже расследовали?
   Ответить    
T-34