В Коминтерновском откроют памятник Небесной сотне


Памятник Небесной сотне — погибшим в уличных боях в столице — откроют в райцентре Коминтерновское.

Об этом сообщили активисты Евромайдана.

Церемония открытия начнется в 12:00 воскресенья.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Герои заслуживают на благодарную память сограждан.

Они стояли на Майдане  и погибли за лучшую жизнь в Украине, чтобы не было этой алчной тирании Януковича…
   Відповісти    


Lets_Go
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 17 травня 2014, 00:18     +1      
а Сашку белОМУ! ?
   Відповісти    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 17 травня 2014, 00:18     -2      
а САШКУ БЕЛОМУ! ? ОН МОЙ ГЕРОЙ!
   Відповісти    
Velikolepnyj
А что и в Коминтерновском тоже стреляли на улицах?
Может быть хватит лгать самим себе?
   Відповісти    
Lets_Go
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Женя из Одессы
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 травня 2014, 10:46     +12      
эти люди на греческой застрелили пять человек. вот вам мирный дом профсоюзов…

   Відповісти    

Летняя ромашка
там уже вилы Ляшка :) а по сути — согласна
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот за это можно и поплатитьься…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 травня 2014, 10:43     +1      
За все это скажи "спасибо" путлеру!
   Відповісти    


Octopus Sapiens
Там уже пмятник голодомору есть.
Коллекционируют.
   Відповісти    
Полный песец
К такому памятнику нужно райцентр переименовать. Боюсь обидеть местных жителей, но со стороны это выглядит несколько неконгруэнтно.

А если памятник работы хорошего скульптора (а не так, как у нас привыкли — лишь бы для галочки) и жители Коминтерновского будут получать эстетическое наслаждение от созерцания оного, то такие действия можно только приветствовать.

Для сравнения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3…
   Відповісти    
Шмован
Мда… Где патриоты, а где — псевдопатриоты…???

Украина. Патриотизм. Псевдопатриотизм. Что присуще?
   Відповісти    
Неравнодушный
Такой памятник будет и в Одессе…
   Відповісти    
Spanish
Spanish   страна по ip - od 16 травня 2014, 13:48     +4      
Не дай бог таким памятником Одессу испортить.
   Відповісти    
T-34
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
lheu
lheu   страна по ip - od 16 травня 2014, 10:55     +4      
Причем тут Коминтерново к « погибшим на уличных боях столицы»???  Не перестаю удивляться тупости и глупости нынешних управленцев в так называемой власти. А за этот памятник таки да стыдно будет.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 травня 2014, 10:57     -2      
Не вангуй!
   Відповісти    

Неравнодушный
Люди погибли за лучшую жизнь всей Украины!

Что здесь не понятного?
   Відповісти    

lheu
lheu   страна по ip - od 16 травня 2014, 11:03     +3      
Все мы не можем нарадоваться «этой лучшей жизни»! То ли еще будет!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 травня 2014, 11:05     -4      
Ты опять вангуешь?!
   Відповісти    
Антиантимайдан
Ух, как активизировались почитатели бандита Януковича в данной теме. Они бы рады увидеть памятник выродкам из ДНР, вспарывающим животы, но только не ребятам, которые не побоялись тогда в Киеве бросить вызов мафиозным упырям из Партии Разрухи. Однажды я зашел на Куликовое поле послушать, о чем там говорят. Подошел к стенду, а там оратор, русский нацист — сожалел о том, что гитлеровцы не зачистили Западную Украину в свое время под корень. В этом вся суть Антимайдана. Служить мафии, ненавидеть Украину, уничтожать несогласных. Поэтому памятник Небесной Сотне и должен стоять в нашем городе, как символ того, что мы никогда не склоним голову перед русским фашизмом.
   Відповісти    

Octopus Sapiens
ну-ка поподробнее про вспарывание животов (пошел за попкорном)
А вообще классно сказал А.Азимов: "Любая более-менее развитая цивилизация может создавать иллюзии неотличимые от реальности"
   Відповісти    

T-34
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Агностик
Согласен с Вами. Выдвигаю дополнительную инициативу — поставить на Куликовом памятник жертвам 2 мая.
   Відповісти    

-Alisa-
-Alisa-   страна по ip - ro 16 травня 2014, 13:41     +2      
а может они не "прогибаются", а им просто близки эти идеи. Вроде  Януковичу они памятник не ставили…

Может просто бывают люди с отличными от ваших политическими убеждениями? Не надо всех делить на "наших" и "проплаченных"
   Відповісти    

Одессика
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Octopus Sapiens
свобода слова
   Відповісти    
egor-grin
egor-grin   страна по ip - ua 16 травня 2014, 14:05     +3      
очередной прогиб администрации, а местным пофигу
   Відповісти    
T-34