ЗАРС_ПК



В компанию к Боделану и Кивалову: горсовету предлагают сделать почетными гражданами Одессы директора стройкомпании и лидера армянской общины


В Одессе появятся еще два Почетных гражданина города. Это звание горсовету предлагают присвоить известным бизнесменам — совладельцу и директору стройкомпании «Стикон» Леониду Крючкову и главе армянской общины Одесской области Самвелу Тиграняну.

Проект решения муниципального собрания подготовила комиссия по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания Почетного гражданина.


Леонид Крючков, фото odessamedia.net
Леонид Крючков, фото odessamedia.net

О награждении Крючкова ходатайствовали Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Международный гуманитарный университет, благотворительный фонд «Студенческая церковь», Одесская национальная юридическая академия, ОНУ имени Мечникова, Ассоциация одесских строителей и собственно компания «Стикон». Последняя является одним из крупнейших застройщиков города. Возводит, как правило, многоэтажки со дворами-паркингами.

Самвел Тигранян — вице-президент концерна «Веселка», которому принадлежит Новый рынок. О присвоении ему звания Почетного гражданина просят Украинская епархия Армянской апостольской церкви, Союз армян Украины, Одесская армянская община, госпредприятие «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации», Одесский национальный медуниверситет, компания «Одессаоблэнерго», ООО «Дом медицины», Одесская национальная юракадемия.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Самвел Тигранян - справа
Самвел Тигранян - справа



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




david gocman
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 травня 2018, 12:55     +31      
ВСЕХ ТОРГОВЦЕВ ШАУРМОЙ НАГРАДИТЬ ТОЖЕ!!!
   Відповісти    

siv79
siv79   страна по ip - ua 28 травня 2018, 22:14     +3      
Ему надо дать звание почетного гражданина Турции, там их любят сзади-пусть там и раздают звания
   Відповісти    
rss911
rss911 28 травня 2018, 12:49     +16      
кого там только уже нет? Теперь можно сказать Ну и флаг им в руки продолжение знаетеПочётные граждане Одессы  Википедия
   Відповісти    

отец Иосиф
Внимательно прочитал весь список! Там явно не хватает Лёни Красномордого. Как же так? Столько заслуг перед городом: Черноморец, Имексбанк, стадион, "Климовский квартал". Это явное упущение нашей мэрии! Срочно выдвигайте Лёню в почётные граждане!
   Відповісти    
david gocman
Да, после вчерашнего триумфа в Полтаве, еще можно присвоить Почетного Константину Фролову, за выдающиеся успехи в спорте!!!
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 28 травня 2018, 12:52     +12      
«Стикон»---владелец Константинов, тот што крымом керует сейчас. В мерии уважают сепаров!
   Відповісти    
Умник
Вы спутали с "Монолитом". "Стиконом" владеет семья Крючкова
   Відповісти    

golova_goroda
Константинов владелец Консоля, а вот плюсы на этот пост делают владельцы пустых голов!
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 28 травня 2018, 12:57     +34      
Стыд и позор этот список! Это набор мошенников, лжецов и ворюг! В него могут попадать только люди прославившиеся на весь мир своими достижениями в науке и культуре!!! Имеющие беспрекословный положительный рейтинг у горожан!!! А эти позор и все, они ложка дегтя!
   Відповісти    
одс
одс 28 травня 2018, 13:00     +15      
Даже не ложка дёгтя, а пена, которую очень быстро сдует ветром истории!
   Відповісти    
Пандада
Я с вами абсолютно согласен))
   Відповісти    
Гость101
Почетность звания нивелировано последних лет двадцать с мерством Боделана, похоже часть "почетных граждан" попросту его купили.
По окончании правления Труханова есть смысл создать комиссию для пересмотра этого списка по каждому человеку персонально. К примеру,  наш "почетный гражданин" Кивалов совсем недавно к площадям ЦПШ "отгрыз" бесплатно у города еще три гектара на территории бывшей межрейсовой базы моряков.
   Відповісти    
одс
одс 28 травня 2018, 12:57     +30      
А вообще, что это звание даёт, какие преференции, что они все так просят? Понятно Де-Рибас, Маразли, они понятно что оставили в Одессе после себя. А эти залётные армяне что так рвутся в почётные одесситы? Кивалову за что, за создание кузницы беспринципных подонков и постройку на пляже своего гадюшника? О Боделане вообще ничего не могу вспомнить (кроме того, что он меня в комсомол принимал)! Ужас!
   Відповісти    

alevasa
alevasa   страна по ip - ua 28 травня 2018, 13:08     +7      
ЗА ЗЕМЛЮ и комунальные МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
   Відповісти    
Вадим Б
Не вижу причин, которые мешали бы вышеназванным гражданам занять место рыдом с Боделаном, Киваловым и попом Агафангелом. Не вопрос. Уопрос лично для меня в другом- является ли этот список ' почетным».? Длы меня- нет.
   Відповісти    
ПнАлВч
Вадим Б, главное- попасть в список, там видно будет!

ПыСы- подпись…Самвел Тигранян — справа…(с) таки актуальна.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Костянтин Гречаний
Так появятся или только предложили??
   Відповісти    
Sergio Tachini
Есть всемирный клуб одесситов, там действительно уважаемые люди. А это сброд авантюристов, пускай и богатых. Думаю через пару десятков лет когда в этом списке будет любой клоун с деньгами этот список просто растворится для потомков.
   Відповісти    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 28 травня 2018, 13:59     +9      
Концерн Веселка около двадцати лет не может восстановить сгоревший корпус Нового базара.
   Відповісти    
Олег Коваленко
зато смогли его снести
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
В городе, в котором мэр барабанщик и пахан по совместительству, почему бы и нет?) Почет, это любовь, признание и память в конце концов, а какой то список беславных подонков, врядли что то меняет…
   Відповісти    
1.Одессит
Зная понты армян и жадность Глиста-можно только предполагать сколько Самвелу и армянской общине стоила эта номинация.
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 15:12     +8      
А кого-то из Вас уважаемые граждане (с 12_46 и по сию минуту) кто-то спросил, кого бы желали(или нет)видеть в этом списке?Может интернет голосование было бы справедливее?
   Відповісти    
Разбор Полетов
Идея не плохая. На сайте горсовета организовать, но только сделать, что бы можно голосовать один раз.
   Відповісти    

Vadym Borysenko
А кому мы нужны? И наше мнение? Не питаю иллюзий.
Пусть назначают, кого хотят.Многие фамилии в хтом списке сводят его до ничтожного уровня.Парад тщеславия. Довольно смешной. Господина под ником Великолепный туда включить.Заслужил своей преданностью и трудолюбием.
   Відповісти    
MAKSIMSPORTLIFE
«Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации». Гукасян просит за Тиграняна!!!
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 17:27     +6      
++Только я в определенный момент узнал за «Почетных е Понечетных«-плакать или ржать.
   Відповісти    
Борис1974
Даешь городской референдум по каждой персоне
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 18:46     +6      
Сначала по форме ордена и закрутки(для особо почетных)
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 20:11     +6      
Предлагаю формат «Like Odessa«исходя из своих симпатий хочу предложить Элина Свитолину!  При этом  мое предложение   изначально ничего не стоит без поддержки хотя бы одного «голоса».
   Відповісти    
rss911
вот выиграет в этом году roland-garros, как в прошлом году латвийка Елена Остапенко, получит государственную награду от президента, тогда и организуем
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 20:58     +5      
Отлично, дискуссия начата! 1.Любой артист, гос.деятель, спортсмен-может сказать«а не пойти бы вам со своей инициативой(кстати общество может своими голосами настоять на обратном)2Выдвинутый кандидат может согласиться и привести определенные аргументы.3. Голоса Одесситов могут убедить кого-то отказаться от определенных амбиций…
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 21:03     +3      
Уважая решение депутатов(выбранных избирателями), предлагаю сделать выбор Почетных Граждан путем «расширенной дискуссии»
   Відповісти    
Andrik Kirdna
У
   Відповісти    
Илья Шпитальный
Siv 79 ожидаемый от Поскота комментарий.
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 28 травня 2018, 23:02     +3      
Зачем предвзято относится к Сув.району?
   Відповісти    
Andrik Kirdna
Чтобы людьми воспринимались зачетные Граждане, надо рассказать и о глубоко не зачетных, коих число не малое. Тогда, сравнив, самый захудалый гражданин сможет легко найти десяток отличий, а то и поболее…
   Відповісти    
Олег Коваленко
Стикон архитектурным мусором застраивает город, Новый рынок снёс исторический корпус, обещал отстроить, но так этого и не сделал. Не вижу причин им давать это звание. А тех, кто его удостоен, почистить
   Відповісти    
Кюрасао
Не знаю человека но судя по только двум фамилиям в заголовке можно предположить , что в тот список вносят еще то отребье  … 
   Відповісти    
Валентина Мазепа
«ходатайствовали…, Международный гуманитарный университет, благотворительный фонд «Студенческая церковь», Одесская национальная юридическая академия» — смешно, одно лицо в разных ипостасях
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Прошла декомунизация, придет время и надо будет очистить весь этот список «почетных» граждан Одессы, большая  половина из них войдет в черный список тех, кто уничтожал этот город
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 29 травня 2018, 13:02     +3      
О, а мне сперва показалось, что на снимке  Киселев и Кивалов. Совпадение.
   Відповісти    
Kam
Kam   страна по ip - od 6 червня 2018, 21:02     +1      
Тигранян Самвел Липаритович, Президент Армянской общины, к Новому рынку не имеет отношения!
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1013471


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber