В конце мая в Одессе пройдет традиционный Парад невест
Традиционный Парад невест пройдет в Одессе 27 мая. Об этом «Думской» сообщила организатор акции, руководитель свадебного агентства «Мендельсон и сыновья» Мария Резникова.
В шествии примут участие 50 одесских невест, условием для которых является наличие собственного свадебного платья, законный брак и возраст старше 18 лет. Невесты пройдут по Тещиному мосту, Приморскому бульвару, мимо Дюка до Думской площади. Далее в маршруте Оперный театр, Дерибасовская, Горсад и Пассаж. Конечный пункт шествия — Соборка. Там невесты бросают свои букеты в толпу зрительниц.
Как утверждают организаторы, Одесский Парад невест – некоммерческий проект, «цель которого – социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Мероприятие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной».
Участие в Параде бесплатное. Каждая девушка, участвуя в акции, получает возможность быть лицом рекламной кампании Парада Невест и представителей свадебных услуг в Одессе.
Как сообщала «Думская», впервые в Одессе Парад невест состоялся 24 мая 2009 года. Это необычное мероприятие было основано свадебным фотографом и впервые проведено осенью 2006 года в Москве. В нем приняли участие всего 7 девушек-невест. С тех пор Парад стал традицией и в Москве проводится два раза в год — весной и осенью. Эстафету проведения этого красочного шествия подхватили другие города: Тула, Калуга, Владивосток, Владимир, Киев, Харьков, Львов и др.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну и зачем он нужен??? Конечно же реклама свадебного агентства «Мендельсон и сыновья» Марии Резниковой!!! Лучше бы накормили малоимущих!!!!!!!!! Тем более, невесты (жёны), озабоченные зароботком и жизнью семьи, врядли туда пойдут, а невесты (жёны) местных толстосумов, от нечего делать, ПРОПИАРЯТСЯ!!!!!!!!!! Типичный рекламный проект!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Сельский ЧЁС!!! - Невесты хотят выпендриться еще раз своим купленым платьем которое висит в шкафу. «НУ я же была краааасиииивааая!! хочу снова одеть платье» - Фотографы рубят капусту еще раз - Свадебное агенство пиариться - Визажисты трут руки в ожидании - Продажа свадебных букетов - Быдло видит в этом парад
Анастасия, приходит сообщение о том, что заявка принята. видимо вы пролетели в очередной раз с участием и поэтому так пишите. участвовала лично в параде невест 2011. скажу, что эмоций уйма, понравилось безумно! остались приятные впечатления и отличные фото на память. но самое главное, что здесь я нашла 6 новых подруг, с которыми мы общаемся каждый день и которые стали очень близкими людьми. так что не стоит судить о том, в чем вы не осведомлены
Только Люди которые завидуют могут писать такие вещи! Ну грош вам цена и честно говоря мне даже вас жаль Diamondpanther urvas66 Анастасия Роик Korsar black
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.