В Крыму ищут пропавшего одессита: мужчина загадочно исчез с борта судна
В Крыму продолжают искать 28-летнего одесского моряка Алексея Зубко, пропавшего 2 февраля с баржи «Балк Креми 1», которая находилась на якорной стоянке Керченского морского торгового порта. Накануне три подгруппы обследовали акваторию Керченского пролива в районе мыса Ак-Бурун, порта «Камыш-бурун», а также район Аршинцевской косы, пишет газета «Сегодня».
По словам спасателей, при нынешней температуре воды в 5-7 градусов, шансы выжить у одессита минимальны.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что-то одесситы зачастили пропадать, не хорошо это
Відповісти
|
 |
вышел на берег, буханул и набычил непроизвольно, по барам надо искать месным информацию
Відповісти
|
 |
«На якорной стоянке» — это что означает? Была возможность у парня выйти на берег?
Відповісти
|
 |
Ну да. И при температуре в 5-7 градусов вплавь несколько километров до берега
Шо-то тут не так.
Відповісти
|
 |
Во время ВОВ при бегстве из Керчи на Кавказ утонули десятки тысяч, летом.
Відповісти
|
 |
Если граница не закрыта, то можно с помощью рейдовых катеров на берег смотаться. Но скорее всего надо искать на дне с привязанным грузом, и опрашивать всех на предмет конфликта его с кем-то.
Відповісти
|
 |
если бы катер подходил к судну, кто-нибудь да заметил бы — на мостике всегда вахтенный помощник
Відповісти
|
 |
Это баржа. Да и на подобных «плавсредствах» редко когда вахту увидишь. К сожалению, подобные «исчезновения» зачастую являются результатом попоек и конфликтов.
Відповісти
|
 |
Вахтенный может заметить, что он сел на катер и все. А дальше, на берегу?
Відповісти
|
 |
Напишу по порядку: 1. На фото не он!!! 2. Он не одессит, он родом из-под Херсона!!! 3. Конфликтов с экипажем не было!!!
P.S. Обращаюсь к читателям (к неадекватным): «Перестаньте писать чушь об этом! Думайте что пишите!!! «
Відповісти
|
 |
Каждый судит со своей колокольни. Я, к примеру, моряк уже как 19-ть лет и подобных историй знаю не одну и не две.
Вопрос к думской если это не он на фото, то к чему то фото, что вы выложили? Выложили бы фото баржи, или просто моря в конце концов. И почему пишите не проверенную информацию? (основываюсь на комментарии выше)
Відповісти
|
 |
дополню: на других информационных сайтах под такой же фотографией указано что Фото взято с odnoklassniki.ru
Тогда вопрос к Обычный, откуда у Вас указанная в Вашем комментарии информация?
Відповісти
|
 |
Я работал с ним на этой барже! И как уже писал на других сайтах- его в Одноклассниках и Контакте не было. А на Одноклассниках я нашел этого Алексея чье фото выложили и Думская, и Корреспондент. Хотите верьте мне, хотите нет, но если я его знаю и вместе работал, смысл мне писать ложь?
Відповісти
|
 |
По поводу конфликта, даже не знаю, если кто такое и задумал то сделал бы не тогда когда судно находилось на якорной стоянке, так попалиться намного проще. Бог его знает что там случилось=(
Відповісти
|
 |
хочется надеяться что с ним все хорошо и он найдется, лучше бы так пропадали другие люди который этого заслуживают(горсовет)и его жители
Відповісти