|
В минувшую субботу в ДТП около санатория «Горный» в Крыму пострадали четверо одесситок, в том числе – две 9-летние девочки. Об этом сообщает Главное управление МЧС в АРК. Одесситки ехали в автомобиле «Шевроле», который столкнулся с «ВАЗом». Девочкам поставлены диагнозы «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга», госпитализация им не потребовалась. У одной из женщин, 32-х лет, ушибы правой голени. У другой – 53-х лет - закрытый перелом правого предплечья и черепно-мозговая травма. Обе отказались ехать в больницу. Ещё один пострадавший – 23-летний пассажир «ВАЗа», житель Ялты, — госпитализирован в нейрохирургическое отделение Ливадийской больницы с сотрясением мозга и резаной раной лица. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів 30 серпня 2025: Машина вилетіла в кювет: мер Рені потрапив в аварію, його мати загинула, а маленький син у лікарні (фото) |
Статті:
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Leo Berenfeld


Федор Тихенкий





