зезман2



В Курской области появилась украинская военная комендатура: Силы обороны контролируют 82 населенных пункта


Генерал-майор Вооруженных сил Украины Эдуард Москалев возглавил военную комендатуру, организованную на освобожденных Украиной территориях Курской области.

Об этом заявил главком Сил обороны Украины генерал-полковник Александр Сырский.


Эдуард Москалев
Эдуард Москалев

Отметим, с марта 2022 по февраль 2023 года Москалев был командующим Операцией объединенных сил.

Сырский добавил, что за сутки наши войска на разных направлениях продвинулись вглубь российской территории на расстояние от 500 метров до 1,5 км и отбили три вражеские контратаки.

В данный момент освобождены 82 российских населенных пункта, под контролем Сил обороны 1150 км Курщины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Адмирал Крузенштерн
Слава Украине!
   Ответить    
ВПО з Луганщини
І що з того жителям Покровська, яких щоденно засипають КАБами?
Кожний день ворог відкусює клапті Донеччини, воїни кажуть, що підвіз БК значно скоротивсь
   Ответить    
Наталья Тамариск
Але в Донецький області відступаємо.
   Ответить    
   Правила



13 августа
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
1
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
16:22 Партийная чистка Труханова на паузе: отзыв одесских депутатов заблокировали через суд фотографии
2
14:51 Аквапарк Hawaii в Аркадии: как успеть насладиться последними неделями лета (на правах рекламы) фотографии
13:35 Вода подорожает вдвое: одесский исполком поддержал повышение тарифа, слово за городской военной администрацией
27
12:44 Предал и обстреливал мирные города: бывшего командира украинской подводной лодки ликвидировали в Севастополе
42
11:30 Плохо кормила младенца, и он умер: жительница Одесской области может сесть на пять лет
2
09:26 Шахед ударил по пассажирскому поезду в Одесской области: два человека погибли фотографии
8
08:43 Атака врага на Одесчину: 18-летняя девушка в тяжелом состоянии, часть Измаила без света
6
12 августа
21:37 Миллионы на бумажки, а ремонт под вопросом: мэрия Одессы заказала очередной проект реконструкции «Спартака»
5
19:14 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
17:09 Враг перенес основной удар на сухопутную логистику: под ударом мосты и зернохранилища в Одесской области
31
15:24 Делят наследие Буданова: чистки в «Доверяй делам» спровоцированы новым политическим проектом
13
Кризис «доверия»
12:48 Бывший вице-мэр Одессы заключил сделку со следствием, получил условный срок и потерял мандат депутата
18
12:03 Уже 13 подозреваемых: сотрудники ТЦК на Одесчине незаконно удерживали и избивали людей
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×