Вы все жалуетесь на службы я живу в частном доме и никому на не нужен, я сам лично отвечаю за крышу, потолок, стены, фундамент, отмостку, отопление, водопровод и канализация в дом, двор и т.д. И так любой владелец частного дома. И скажу вам что это все очень дорого и трудно. Пока вы прийдя с работы кидаете кости на диван и бухтите что вам должны мне и 90% всех владельцев домов идут и что-то подкрашивают, шпаклюют вобщем отвечают сами за свой угол в полной мере.
Только жильцы многоквартирных домов, подобных тому, что в новости, платят СДПТ, в которое включено и ремонт несущих конструкций. Это указано в постановлении Кабмина от 12.07.2005 №560 «Об утверждении Порядка формирования тарифов на услуги по содержанию домов».
По 300-600 грн в мес платит каждый житель многоэтажки. Умножайте на кол-во квартир, на 12 месяцев. Вы считаете этого недостаточно чтобы сделать элеметарный косметический ремонт здания? И шо? И где ремонт??
Именно ты идиотина в шляпе, потому что из твоего высера следует, что жильцы выше, которые якобы сделали стяжку, это Карлсоны, которые живут на крыше или чердаке;)
Да, вот так мы и живём. Платим за каждый пчих и ещё все делаем сами за свои деньги. Выбираем равнодушных и хапуг причем не на один срок. Сколько в Одессе рухнуло домов, асфальтов, сколько пожаров ну и что- Верхи процветают, а народ учит друг друга как за все платить и самим разгребать дерьмо, а не требовать свое!!!
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.