зезман2



В квартире выпавшего из окна прокурора обнаружен беспорядок


Сегодня, 14 марта, из окна собственной квартиры на проспекте Шевченко выпал старший прокурор Малиновского района Одессы. Как сообщил «Репортер» со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Одесской области Владимира Шаблиенко, сегодня около 5 часов утра на спецлинию «102» поступило сообщение от жителей дома по адресу проспекту Шевченко, 33-Б о том, что из одной из квартир раздаются громкие крики.

Выехавшему на место патрулю перезвонили и сообщили, что с 8-го этажа дома выпал мужчина. По документам выяснилось, что это сотрудник прокуратуры Малиновского района Одессы.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что в квартире покойного прокурора обнаружен беспорядок. На месте происшествия продолжает работает следственно-оперативная группа.

Процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом по факту умышленного убийства, осуществляет прокуратура Приморского района. Сведения по факту смерти сотрудника прокуратуры внесены в Единый реестр досудебных расследований Приморским райотделом милиции.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Портной
Живите праведно… и долго.
   Відповісти    
Минус
Выпал или выкинули?
Милиция ничего в этой стране не может. Кроме как угрожать и шантажировать.
Даже когда «своих» убивают, они вроде кипишуют, мельтешат, но по факту всё равно ноль.
   Відповісти    
хе-хе
Как это ничего не может? А пьяных шманать и тырить деньги у них? А малолеток за пиво по мусарням тягать?
   Відповісти    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 14 березня 2015, 18:13     +17      
интересно как в климовские дома можно пройти минуя охрану
   Відповісти    
Виктор Степанович 2
Прокурорские не свои. Они летают в облаках, а вот на проверку оказывается, что летают они не так как птицы, а скорее как топорик.
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 14 березня 2015, 15:13     +20      
Видео смотрите начиная с 3 минуты 12 секунд


   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Валентина Рязанова
Очень интересно. Надо бы ролик только отдельный сделать, с 3мин 12сек. Многие подумают, что все на грузинском и не дождутся начала этого интервью на русском. Всем рекомендую посмотреть! Однако расслабляться не стоит. Это может быть и хитрый ход кэгэбистов, чтобы усыпить бдительность перед началом очередного этапа эскалации конфликта на Донбасе и (не приведи Господь! ) начала наступления на Одессу с Приднестровья. То, что Путин и его окружение — мрачная отрыжка с совдэповского прошлого — не вызывает сомнений ни у любого здравомыслящего человека. Ясно, что свое место на свалке истории эти индивидиумы займут, и очень скоро. Однако степень отупления и запугивания российского общества настолько чудовищна, что с трудом верится, что это может произойти прямо сейчас…
   Відповісти    

Еж иК
Странненько как то — выпасть из окна своей квартиры имея с собой паспорт и удостоверение прокурора.
   Відповісти    
MAKSIMSPORTLIFE
Выпал не из собственной квартиры, а из квартиры товарища.
   Відповісти    
Просто непросто
Уважаемый Минус, при всем негативном отношении к милиции позвольте заметить, это случилось СЕГОДНЯ! Если имело место преступление, то не верю, что он (преступник) сидел и ждал, когда явятся менты.
   Відповісти    
Свiдомий
Найдут…
   Відповісти    
BARS_777
Ага! И покарают…
   Відповісти    
BARS_777
А чего столько минусов то? Неужели кто-то сомневается в эффективности работы нашей прокуратуры?
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Вон Вера Запорожец рассказывала о Малиновской прокуратуре.Для начала-командует парадом-ЗЯТЬ Кивалова..А дальше уже и не надо…
   Відповісти    
MAKSIMSPORTLIFE
Во-первых, зять бывший. Во-вторых, какое это отношение имеет к событию. Проблема не в этом, а в том, что в прокуратуру идут зарабатывать (вернее приумножать свое состояние) или родители устраивают туда своих мажоров. Бедные, в большинстве своем, устроиться в районную прокуратуру г. Одессы не могут. Поэтому, например, прокуратура Приморского района, самая большая в стране, а работать толком некому.
   Відповісти    
Mr.goodwin
В прокуратуру идут не зарабатывать, а отбирать. Самое корумпированное ведомство в городе, особенно областная. Это Авгиевы конюшни, которые не будут вычищены, как минимум лет десять.
   Відповісти    
Санта
Видно много знал.
И не забывайте о покойнике говорят или хорошее или ничего. Оставайтесь людьми.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Вы о Чекатиле или Гитлере тоже ничего плохого не скажете? Просто потому что они умерли? :) 
   Відповісти    
Брониславский
Знаменитую фразу, которую якобы сказал Вольтер, переиначили в СССР. А надо сказать так — о мертвых или хорошее или правду.
   Відповісти    
Violetta
Получается, кто-то создавал шум и крики, а милиция, зайдя в квартиру, никого не обнаружила? Получается, второй человек убежал и скрылся где-то на лестнице или выбежал? Они не обыскали весь подъезд? И люди совсем не знают, кто к ним входит в парадную и выходит?
   Відповісти    
Exbombist
Из этих климовских домов уже человек 40 должны выпасть. ТрусИть лучше надо!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Валентина Рязанова
Вова Пупкин пишут тоже где-то пропал… Может тоже «выпал» с окошка… Более справедливо было бы ему оставить сей мир будучи «замоченным в сортире». Его изобретение…
   Відповісти    
Zangarmarsh
Расскажите подробнее.
   Відповісти    
Никитич
Весна. Птицы возвращаются с юга. Распускаются почки на деревьях. А в стране продолжается телопад членов «Партии Регионов»…
   Відповісти    
Invisible
Для тех кто знал этого человека либо лично, либо по работе, очень печально читать коменты подобного рода! Да, не все у нас блюдят закон, но нельзя ведь всех под одну гребёнку!!! Светлая память погибшему… он был хорошим человеком, отличным семьянином.. И пожалуйста, впредь, когда пишите коменты содержащие негативный характер, задумайтесь о том, нет ли грехов у вас!
   Відповісти    
Зинаида
жаль что в нашем обществе процветают мажоры, которые вот так заканчивают свою жизнь. Тем самым принося неприятности людям, в чьем доме решил покончить жизнью, сей наркоман.
   Відповісти    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 16 березня 2015, 09:47     +2      
Хороших прокуроров не бывает. Во всяком случае я не встречал имея к ним отношение в течении многих лет. Гниды они все.
   Відповісти    
ДаринкА
Не Хотелось «мараться» коментом под этой статье, НО совершенно не обоснованые грязные и злые коменты вынудили. Александр был отличнейшим профессионалом и очень надежным другом, как по службе, так и в жизни. Да, в прокуратуре, как и в любой структуре 75% — быдла, 20% -тех, кого держат родные, что б не сбычились и 5% -людей со стержнем. Так вот к этим 5% он относился. Как раз улыбке Александра всегда можно было верить. Соболезнования родным.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktoria  Kozub
Это был оооочень хороший Человек. Настоящий Друг, которых так сейчас мало Настоящих. И жаль, что вы его незнали!!! Тогда бы не писали эту херню…И вам всем не передать сейчас боль матери жены и его маленькой дочки. Я извеняюсь но его имя Сергей Мельничук!!!
   Відповісти    
Виктория Козуб
Это был оооочень хороший Человек. Настоящий Друг, которых так сейчас мало Настоящих. И жаль, что вы его незнали!!! Тогда бы не писали эти глупости, которые именно к этому человеку не относяться!!!И вам всем не передать сейчас боль матери жены и его маленькой дочки. Я извеняюсь но его имя Сергей Мельничук!!!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×