фр буль 3



В Летнем театре появился трехэтажный жилкомплекс «Catorr»


Деревянный трехэтажный домик для котов соорудили на территории Летнего театра в Горсаду.

Как сообщил один из противников застройки территории театра Демьян Ганул, инициатива возведения «жилкомплекса» Catorr принадлежит Анне Михайленко.




«Все таки в Летнем появилась застройка, — комментирует Ганул на своей странице в Фейсбуке. — С каждым днем становится все холоднее, но теперь мелкие не будут мерзнуть — у них есть многоэтажный дом в центре города».

Напомним, в прошлом году в Горсаду проходили акции против вырубки зеленых насаждений и возможной застройки Летнего театра. Не обошлось без потасовок. В ходе одной из них пострадал начальник одесской полиции Дмитрий Головин.










Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
16 новостей, 64 фото

Новости по этой теме:


Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:02     +16      
Хотела, выругаться, а это про котов!
   Ответить    
Евгений Блинковский
Вот такими заголовками журналисты просмотры новостям поднимают, когда нормальных новостей нету…
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:06     +22      
C кошачьей мордой и лапьим благословением!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Так именно из-за названия и стоит внимания.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:11     +7      
пользуясь случаем хочу поздравить с днём юриста себя, Неравнодушного и пропавшего без вести кровна!
успехов в труде, здоровья в личной жизни!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:31     +1      
по-моему вы что-то пропустили
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:34     +3      
та вроде ничего…
я ж вкратце, без излишней детализации.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:39     -4      
alma mater 
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:46     +3      
чью мать?! ?! ?!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 16:44     +4      
Первую!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 18:16     +4      
ладно, спасатель.
итак, поздравляю также Пресвятую Богородицу — ибо она есть заступницей нашей перед господом богом, по сути — адвокатом!
аминь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:52     +2      
що означає АG в твоєму псевдонімі?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Здається, щось з абревіатури АМКГ.
   Ответить    
Petroff AG
Имя-отчество.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 16:43     +5      
.AG, национальный домен верхнего уровня для Антигуа и Барбуда.
   Ответить    
Petroff AG
умный штоль?
AktienGesellschaft (IPA: aktsiəngəzεlʃaft; аббревиатура AG) — это немецкий термин, означающий юридическое лицо в форме акционерного общества. Термин широко применяется в странах, таких как Германия, Австрия и Швейцария, Дания и т.п.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 13:53     +2      
Когда кажется — крестись, окаянный.
   Ответить    
Petroff AG
я иудей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 16:41     +2      
Ты больше на шабесгоя похож.
   Ответить    
Petroff AG
По себе судишь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 17:57     +4      
По твоим комментариям.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, коллега!
   Ответить    
1.Одессит
Потом плешивый придурок на месте домика для котов всунет свой очередной Сити-центр или его Будова всунет 20 этажный домик!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:32     +5      
коты не позволят!
   Ответить    
Вентилятор
Вот смотришь на безобидную и простую новость и думаешь, кто же начнет срач в комментариях) Сегодня премия срачмэна достается  Одесситу))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 октября 2018, 13:54     +3      
Велик, тогда тебе приз зрительских антипатий)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:59     +2      
а мені — буй, як завжди.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Кто-бы сомневался.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 14:14     +3      
Несколько дней назад неизвестные залили темной краской яркий мурал в Летнем театре.В Одессе вандалы испортили один из муралов
   Ответить    
отец Иосиф
Креативно )
   Ответить    
Неравнодушный
Интригующий заголовок!
   Ответить    
Великолепный
Это значит, что туда можно приносить бездомных котов? ))
   Ответить    
   Правила


6element