фр4



В Горсаду горел известный ресторан (обновлено, фото)


Масштабный пожар произошел сегодня утром на территории Летнего театра в Городском саду. Как рассказали «Думской» очевидцы, пожар начался в одном из заброшенных строений, примыкающих к дому номер 6 по Гаванной улице.

«Горело сильно, еще несколько минут, и перекинулось бы на соседний дом. Пожарные — молодцы, быстро приехали и быстро потушили», — рассказала жительница дома Татьяна Петракевич.




На данный момент огонь потушен, причины возгорания устанавливаются.


ОБНОВЛЕНО В 11:18. По данным ГСЧС, горела крыша пристройки ресторана «Пивной сад». О пожаре спасатели узнали в 7:39, а локализовали пожар в 8:06 и в 08:33 его ликвидировали. Всего огнем уничтожено 150 квадратных метров кровли.

Фото — Татьяна Петракевич и Татьяна Денисова

























Новости по этой теме:


Али-Баба
Раз горит, значит собираются строить там высотку(((
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 08:36     +23      
Похоже, что Трухло решил доделать свое черное дело, чтобы там Лампочка свой ТРЦ таки построил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 08:57     +9      
Твой шеф тебе свои планы рассказал?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели Гена хочет оставить после себя одни высотки и плитку на тротуарах, которая проваливается и превращается в руины?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:20     +8      
Гена хочет срубить очень много бобла, а оставлять после себя что то, ему пофиг. Все равно он здесь жить не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Это точно! Если человек не планирует   провести свою старость в родном городе, то так себя и ведёт.
   Ответить    
Неравнодушный
…  лучше бы он жил в Одессе как порядочный человек! И чтобы люди на старости его лет благодарили его за хорошее мэрство, во время которого он максимум возможного сделал для развития города и обустройства  хорошей жизни одесситов.
   Ответить    
Неравнодушный
… скорее всего, что он скроется из Украины и люди его всегда будут очень некрасиво вспоминать. Разве ему всёравно какую память в Одессе он оставит после себя?
   Ответить    
bagadjan
bagadjan   страна по ip - ua 16 июня 2018, 11:28     +4      
У него есть хороший приемник, такой человек как Дмитрий Голубов. Вот этого то все и благодарят и одухотворяют! )  И по всем каналам Пидрахуя и Галатерника крутят и днем и ночью.
   Ответить    
Неравнодушный
… прЕемник хотели сказать? Приёмник это нечто другое.
   Ответить    
Великолепный
Мой шеф сказал, что ты обыкновенный тролль.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 09:55     +4      
Он тебе это сказал до интима с тобой или после?
   Ответить    
Великолепный
Это он мне сказал после интима с тобой. Экий ты шалунишка.
   Ответить    
Неравнодушный
… не стыдно? Ты же лицо "Думской"!
   Ответить    
Великолепный
Что значит не стыдно??? Лицом "Думской" являюсь не я, а её коллектив редакции во главе с главным редактором. О чём я тебе уже неоднократно объяснял. Почему ты такой тупой?
И почему ты не сделал замечание Napalmу за его идиотский вопрос? Или ты сам не понял, что это был идиотский вопрос?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, ты одно из лиц "Думской" уже. Так будет правильней. Это тебя обязывает к толерантным и взвешенным комментариям. Ни в коем случае не допускай оскорблений оппонентов!
   Ответить    
Евстрастий
Точно! )
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:18     +4      
Почему этого флудомета Великолепного не банят?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, почему тебя не банят за флуд и флейм?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:10     +4      
Сначала мне ответь, флудомет Выперд.
   Ответить    
Великолепный
Не я Выперд, а ты. А меня банят. Причем, регулярно. Последний раз в апреле месяце, если не ошибаюсь. По твоему доносу, конечно.
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то ты землю под ногами не чувствуешь!
   Ответить    
Великолепный
А ты чувствуешь? У тебя уже совсем крыша поехала, если навязываешь мне свое мнение.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:15     +4      
Выперд ты, а не я. Мало тебя банили, бан тебя не вылечил от флудометства.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, очень тронут твоим «комплиментом». Но, если ты меня записал в лица «Думской», то ты сам тоже к ним относишься. Поэтому, ни в коем случае не допускай оскорблений оппонентов и меня в  том числе. Не приписывай мне в клоны других форумчан, не пиши чушь о том, что я работаю в мэрии и еще получаю там зарплату за свои комментарии на «Думской». Будь толерантным. Пиши обдуманные и взвешенные комментарии по существу темы новости, а не то что тебе взбредет.
   Ответить    
Неравнодушный
… я поэтому и стараюсь писать взвешенные и  толерантные комментарии. Я никогда и никого не оскорбляю. А правда не может быть оскорблением. Согласен, мой вечный оппонент Великолепный?
   Ответить    
Великолепный
Ты пишешь не правду, а то, что тебе взбредет в голову. У тебя есть справка из департамента кадров мэрии о том, что я там работаю??? Если нет, то это не правда, а твой бред. Или оскорбление меня таким образом. Так понятно???
   Ответить    
Неравнодушный
Хіба праця в мерії є образою? Я ніколи не писав про те, що ти  начеб то  штатний працівник мерії. Я  дійсно підозрюю,  що ти співпрацюєш з нашим мером і маю на це право, так як постійно читаю твої коментарі.
   Ответить    
Великолепный
Не пиши бред. Если я одобряю работу мэра, как и большинство одесситов, означает ли это, что все они работают в мэрии? А для  меня — да. Это оскорбление, т.к. оно унижает мои честь и достоинство. Ты по образованию юрист, имеешь адвокатскую практику, но почему то это не знаешь или не хочешь признавать. И вообще, вопросы личного характера пиши в личные сообщения, а не на сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
З тобою неможливо спілкуватися. На цьому стогодні  давай зупинимся.
   Ответить    
Великолепный
А чего это тебе моча в голову ударилась и ты перешел на мову? Только не пиши, что это государственный язык и все обязаны его знать и т.п.
Сам дурью не майся. Ты должен не остановиться, а прекратить меня задевать. Иначе будешь получать сдачи.
   Ответить    
Неравнодушный
Ти мені взагалі не цікавий. Я реагую тільки на твою нічим не підкріплену похвалу Труханова.
   Ответить    
Великолепный
Если я тебе не интересен, то почему ты меня постоянно задеваешь. На этой неделе трижды, например?Ты больной или тупой??
Какое тебе дело до моих комментариев в отношении Труханова? И где ты видел так называемое восхваление Труханова мною? Ты сам неоднократно в комментариях восхвалял его за проделанную работу. А именно, ты написал «спасибо» за фонтан в парке им. Шевченко», «ляпота» за фонтан в парке Победы.,  тебе понравились новый трамвай и троллейбусы, которые закупила мэрия. Это ли не восхваление Труханова с твоей стороны? Да ты ему такими комментариями лижешь самое, что ни есть интимное место! И тем самым его восхваляешь сам того не замечая. Какой же ты хамелеон, Неравнодушный!
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, не бузи! Прими сто грамм и успокойся.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, судя по твоим комментариям сегодня, ты выпил больше чем сто грамм.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:31     +4      
По себе судишь?
   Ответить    
Великолепный
Нет. По тебе, Выпердолух.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:11     +4      
Да, По себе судишь, флудомет.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты сегодня пил вместе с Неравнодушным. Это факт!
   Ответить    
Неравнодушный
Кому что, а курице просо?
   Ответить    
Великолепный
То есть, ты не отрицаешь, что пил с ним.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:24     +5      
Велик, сколько ты со Спиртом вчера накатил?
   Ответить    
Великолепный
Ни сколько. А ты пил! Причем, в одиночку.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 13:13     +4      
А5 по себе судишь, старый алкаш.
   Ответить    
Великолепный
…твоя правда не соответствует действительности. отсюда и конфликты между нами. По этому, ты сам прекрати бузить.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:16     +3      
Сколько ты в себя сегодня спирта влил?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 13:28     +3      
Велик, а чего твой клон Горнист на мову перешёл?
   Ответить    
Великолепный
Выперд Горнист не мой клон. И за него я не отвечаю. А тебе украинский язык почему то не нравится.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 14:09     +2      
Высер, Горнист твой клон. И ты за него отвечаешь, но так и не отвели, почему он перешёл на суржик?
   Ответить    
Великолепный
Я не ОТВЕЛ за Горниста и он не мой клон. Он вообще не клон. не тупи.
   Ответить    
Неравнодушный
Не верю ни единому твоему слову!
   Ответить    
Великолепный
Это твои проблемы. Я не пацан. А людям надо верить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 14:42     +5      
Кто тебя в палату не ОТВЕЛ?
   Ответить    
Великолепный
Высер, это ты написал, что тебя не отвели в палату.


«Napalm 16 июня, 14:09     -10      
Высер, Горнист твой клон. И ты за него отвечаешь, но так и не отвели».
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:26     +5      
Так почему тебя из процедурной в палату ещё не отвели, Великолепный высер?
   Ответить    
Великолепный
На языке Napalmа это означает "ответил".
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:11     +3      
А на твоём?
   Ответить    
Великолепный
Я такие слова не знаю.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:16     +4      
Потому что ты туп как пробка.
   Ответить    
Великолепный
еблан, что ты тут подгавкиваешь??? Сам то, почему тупишь?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, ты сегодня тупее самого Вовы Тупина.
   Ответить    
Великолепный
А ты уже принял?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:26     +4      
Выперд, больше не пей!
   Ответить    
Vadym Borysenko
Ты, Великолепный- конечно же НЕ ЛИЦО. Для меня ты- собирательный образ. На Ты- преднамеренно. Ибо обращение Вы родразумевает хоть какое-то уважение.
   Ответить    
Великолепный
Если ты будешь обращаться ко мне на "вы", то я тоже буду обращаться к тебе на "вы".
   Ответить    
Великолепный
дополнительно. Сорри. Не я себя назвал лицом «Думской», а некий недоумок Неравнодушный, с мнением которого я категорически не согласен.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 13:28     +3      
Мэрский шалунишка, где ты на стрелочника и интиму  с мужиками научился?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… почему это никому не нужен? Люди с удовольствием ходили бы на концерты и другие развлекательные мероприятия. Очень удобное место.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:36     -8      
Потому что иначе бы "не заросла к нему народная тропа" и "концерты и другие развлекательные мероприятия" проводились бы там по-любому. А так — многолетний бомжатник.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 10:40     +9      
Для начала его нужно облагородить за городские деньги, а не тратить их на монтаж-демонтаж лежачих полицейских на трассе здоровья.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 16 июня 2018, 09:31     +12      
Паразит!
То, что украли у общества, должно быть ему возвращено!
Где там твоя корова, кстати?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:39     -7      
Соскучился?


   Ответить    
Неравнодушный
В Горсаду нужен шикарный  Летний театр — место массового отдыха одесситов и туристов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не говорил что должно быть даром. За счёт города пусть сделают хорошую концертную площадку и люди будут платить за хороший отдых.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 11:04     +5      
Он в облике Фроима более борзый, а этот клон типа интеллигент в котелке.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 11:17     +4      
По ходу кердык, если Фроим по-украински начал писать. Но он как многоглавый дракон, одну голову рубят, а у него три вырастает.
   Ответить    
♆
16 июня 2018, 09:25     -4      
Если горело — значит, кому-то это нужно!
   Ответить    
Великолепный
Мало ли что там придумало министерство культуры. Одесский горсовет своего решения по летнему театру не менял. Отсюда и «растут» ноги.
Кстати, почему не было Стерненко?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, почему ты всегда слепо поддерживаешь Труханова и горсовет? Неужели тебе так безразлична судьба Одессы?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 10:11     +6      
Если он не будет их поддерживать, то ему не на что будет харчеваться.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:23     +7      
Привыкли жить за наш счет.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 12:06     +10      
Не просто жить, а жировать за наш счёт.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, почему ты решил, что я этим комментарием  всегда слепо поддерживаю Труханова и горсовет? Ты мой комментарий читал??? Я написал его де-факто и де-юро, чтобы тебе было понятно. То есть то, что есть на самом деле.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, старожилы "Думской" всю твою сущность насквозь видят. Ты иногда позволяешь себе лёгкую критику мэра и горсовета для замыливания глаз, но от этого суть твоих комментариев не меняется.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, не много ли ты на себя берёшь, расписываясь за старожилов? Да и какое тебе дело до моего одобрения работы мэра и горсовета? Хотя не все мне нравится в их работе, о чем я часто пишу в своих комментариях. Я под твою дудку плясать не буду. Если ты меня еще раз посмеешь в этом так сказать уличить, то ответ будет адекватным.
   Ответить    
Неравнодушный
…опять возвращаешься к угрозам? Это запрещено правилами!
   Ответить    
Великолепный
Правила запрещают комментировать комментаторов, а ты это делаешь систематически. Причем, из-под тишка. Подло.
   Ответить    
Неравнодушный
Мой вечный оппонент Великолепный, давай на этом остановимся и больше не будем нарушать правила, показывая пример другим комментаторам!
   Ответить    
Великолепный
Я тебе не оппонент по одной простой причине. Ты на меня клевещешь, а по существу тем новостей не можешь оспорить или не всегда оспариваешь мое мнение. Что касается других комментаторов, то почему ты им не делаешь замечания при нарушении ими правил «Думской»? Это говорит о том, что ты не объективен. А в отношении меня ты не толерантен.
   Ответить    
Неравнодушный
Це говорить про те, що я хочу щоб ти був Людиною.
   Ответить    
Великолепный
Я и так Человек. Ты даже не понимаешь, что пишешь или прикидываешься дурачком. Если я не человек, то кто я по твоему??? А это уже оскорбление.
   Ответить    
Неравнодушный
Будь Людиною з великої літери!
   Ответить    
Великолепный
А кто я по твоему??? Не человек? Сам то ты человек с большой буквы???
   Ответить    
Неравнодушный
… так!
   Ответить    
Великолепный
Человек с большой буквы не будет писать глупые комментарии. Так что ты не человек, а х.з., что.
   Ответить    
Неравнодушный
… не суди по себе!
   Ответить    
Великолепный
Я сужу по тебе.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:38     +3      
Ты на него тяфкаешь из своей мэрской будки.
   Ответить    
Великолепный
ебн3561, тебя не спрашивают.
   Ответить    
Великолепный
ебн, будь человеком, не тошни.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:27     +3      
Выперд, будь адекватным, не визжи.
   Ответить    
Великолепный
Высеролух, не высерай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 13:14     +3      
Сырун, не засырай сайт своими высерами.
   Ответить    
Великолепный
Кака Тани, это ты, как Моська на слона,  тявкаешь здесь на всех.
   Ответить    
Неравнодушный
ТИ ЗНАЄШ, ЩО ТИ — ЛЮДИНА?

Ти знаєш, що ти — людина?
Ти знаєш про це чи ні? 
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.

Більше тебе не буде.
Завтра на цій землі
Інші ходитимуть люди,
Інші кохатимуть люди — 
Добрі, ласкаві й злі.

Сьогодні усе для тебе — 
Озера, гаї, степи.
І жити спішити треба,
Кохати спішити треба — 
Гляди ж не проспи!

Бо ти на землі — людина,
І хочеш того чи ні — 
Усмішка твоя — єдина,
Мука твоя — єдина,
Очі твої — одні.

За матеріалами: Симоненко Василь Андрійович. Твори у 2 томах. Том 1: Поезії. Казки. Байки. З неопублікованого. Проза. Літературні статті. Сторінки щоденника. Листи. Упорядники Г.П. Білоус, О.К. Лищенко. Черкаси, видавництво "Брама-Україна", 2004 р., стор. 96. 
   Ответить    
Великолепный
Не пиши бред. Я и так человек. И не пытайся меня воспитывать. Это тебе не дано. И не твое дело одобряю  я работу мэра или нет. Так понятно?
   Ответить    
Неравнодушный
Головне, щоб ти був Людиною!
   Ответить    
Великолепный
Я и так Человек! Или ты думаешь по другому? А твой стих больше относится к тебе самому. И не пиши мне свои глупости. Воспитатель хренов.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе хтось виховував взагалі?
   Ответить    
Великолепный
А тебя?? Вероятно, ты приехал в Одессу после окончания 10 лет обучения в школе-интернате в Черкасской обл.
   Ответить    
Неравнодушный
Мене виховували. Не хвилюйся!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, будь Человеком! Не пиши мне свои глупые комментарии. Если бы тебя правильно воспитали, то ты не приставал бы ко мне со своим надуманным восхвалением  мэра и  про мои профессии в том числе.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 17:33     +4      
Кто ты по профессии?
   Ответить    
Великолепный
Оно тебе надо?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:12     +4      
Конечно.
   Ответить    
Великолепный
Сначала, выпей йаду и убейся ап стену.
   Ответить    
Неравнодушный
Вах! Какой кароший шаловек ты, Великолепный!
   Ответить    
Великолепный
Смотри за своим носом не великолепный.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 19:18     +4      
Сначала утопись в унитазе.
   Ответить    
Великолепный
Там твое постоянное место.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:28     +4      
Там твое логово, Выперд.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. А то на тебя обидится Вова Тупин. Стерненко не было в Городском саду. Не успел он его защитить от пожара.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Стерненко обязан защищать Горсад от пожара?
   Ответить    
Великолепный
А как же! С ножом в кармане. )
   Ответить    
Неравнодушный
Не заводи людей в свои бредовые мысли!
   Ответить    
Великолепный
Ты что идиот? Не видишь в конце моего комментария смайлик, обозначающий шутку?
Выучи обозначения смайликов, как таблицу умножения. Или ты тоже не знаешь, что это такое?
Смайлики — SnowForum
   Ответить    
Неравнодушный
Не оскорбляй оппонентов! Тебя иногда очень сложно понять.
   Ответить    
Великолепный
Кого я оскорбил своим комментарием по поводу темы пожара в городском саду??? Это первым меня оскорбил, когда написал, что «слепо поддерживаю Труханова и горсовет». Будто мне 15 лет и я ни в чем не разбираюсь (Неравнодушный 16 июня, 10:06) Зачем ты это сделал? С какой целью?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 12:02     +5      
Сколько тебе лет на самом деле?
   Ответить    
Великолепный
Зачем тебе это знать? Тебе не все равно?  Странный ты, Napalm.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 12:17     +4      
Странный ты и немного слепой, ники путаешь и возраст свой скрываешь. Если тебе не 15, то 14 или 16? 
   Ответить    
Неравнодушный
… та ні, набагато більше!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 12:26     +4      
Никогда в это не поверю, это пишет какой-то прыщавый и обиженный вниманием окружающих подросток.
   Ответить    
Великолепный
Сам ты прыщавый и обиженный вниманием, Выперд. Это видно по наличию клонов у тебя и троллингу. Ты  цепляешься ко многим комментаторам. Тебя почему не устраивают их комментарии. Ты получаешь удовольствие от  флейма (срача), который разводишь и от того, что кого то банят за пререкание с тобой.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 13:11     +4      
Тебе лечиться надо, сынок. У тебя мания преследования и завышенная самоценка. Скажи своим родителям, чтобы они тебя отвели к хорошему психиатору.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, тебя таки лечит врач-психиатОр.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 23 июня 2018, 10:43     +2      
Сынок, сходи к врачу и проверься.
   Ответить    
Неравнодушный
Підліток не може бути інженером, а фотографом може. Нашому Вєліколєпному думаю, що приблизно років 40 — 50. 
   Ответить    
Великолепный
Тебе не все равно, сколько мне лет? И я не инженер и даже не фотограф.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 13:54     +2      
Редакция не могла про тебя врать.
   Ответить    
Великолепный
Можешь не верить, но это так.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 14:12     +3      
Верят в церкви, а я уверен.
   Ответить    
Великолепный
Ты не можешь знать. Просто ты не веришь или не хочешь верить. Значит, ты не уверен.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 14:43     +3      
Я знаю и уверен в своем знании.
   Ответить    
Великолепный
У тебя нет уверенности в своих знаниях т.к. ты не можешь это доказать, а просто ляпаешь языком.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:29     +3      
Выперд, аксиому не нужно доказывать.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, это не аксиома, а твой бред.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 17:31     +3      
Выперд, с точностью до наоборот, у меня аксиома, а тебя белогорячечный бред.
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, это у тебя истерика по поводу того, что я не работаю фотографом и инженером. Ты просто от злости ешь землю и бьешься головой о стену.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы ещё работаете в мэрии верблюдом?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 13:15     +3      
Бредоносец, сколько лет ты им работаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Хіба бути інженером і фотографом некрасиво? Нормальні професії. Я не розумію чому Вєліколєпний соромиться цього.
   Ответить    
Великолепный
Не прикидывайся дурачком, инжинер-адвокат или юрист-фотограф.
   Ответить    
Неравнодушный
… що за нісенітниці? Чому ти соромишся своїх професій?
   Ответить    
Великолепный
Что за бред? Я не стесняюсь. Это не мои профессии.
Неужели до тебя не дошло?  Да и какое тебе дело, кем я работаю или не работаю??? При чем тут моя профессия к моим комментариям?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты известное лицо и люди хотят знать о тебе всё. Лучше сам расскажи.
   Ответить    
Великолепный
С какой радости я должен о себе рассказывать всё?? ? И кто такие  эти люди? Ты, что ли???
Ты в своем уме? И чем я известен на «Думской? Я на «Думской» не публикуюсь, интервью не даю,  У меня  даже меня нет там  своих блогов.
Что за бред ты написал?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:40     +3      
Ты тяфкающая морда Думской.
   Ответить    
Великолепный
Кака Тани, ты какашка Тани.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня 2018, 08:05     +3      
Кака Гадик, ты какашка Надьки.
   Ответить    
Великолепный
Ты не ответил на мой вопрос (Великолепный 16 июня, 11:56). Трус!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 16 июня 2018, 13:12     +4      
Ты не ответил на мой вопрос "Сколько тебе лет, сынок?".
   Ответить    
Неравнодушный
… він, мабуть, і сам цього не знає.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 13:31     +3      
Если у него алкогольная амнезия, то мог точно забыть.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, у тебя у одного на єтом сайте шизофрения. А ты её не лечишь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 14:44     +4      
Высер, тебя у одного на этом сайте шизофрения и старческий маразм. А ты их не лечишь.
   Ответить    
Великолепный
Старческий маразм у неравнодушного, а у тебя шизофрения.
   Ответить    
Неравнодушный
… опять оскорбляешь? Ну ты и резиновое изделие №2!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушные, резиновое изделие № 2 ты сам, конечно. А о твой старческих маразм подтверждается твоими комментариями.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:14     +4      
Твой маразм подтверждается твоим флудометством.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, твой бред подтверждается в каждом твоем комментарии не только в отношении меня.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 июня 2018, 15:01     +4      
Стрелочник, где ты на стрелочника учился?
   Ответить    
Великолепный
По крайней мере, ты не отрицаешь, что у тебя шизофрения.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 16 июня 2018, 18:14     +3      
С какого возраста ты болеешь шизой?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 11:30     +4      
Выперд, я настаиваю, что у тебя шизофрения.
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, ты не отрицаешь своей шизофрении.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 13:16     +3      
Бредоносец, я на твоей шизофрении настаиваю!!!
   Ответить    
Великолепный
Ты в своем уме??? Ты вроде взрослый и даже, старый по возрасту человек, а рассуждаешь, как мальчик-подросток.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, мне не 14 и не 15 лет. И даже не 16. И ты это прекрасно понимаешь. А НИКи путаешь ты сам потому, что их у тебя немерено. На счет слепоты, это больше к тебе относится или ты прикидываешься дурачком, кода пишешь мне ответы на мои комментарии.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 июня 2018, 16:33     +3      
Псинка, тебе больше 13 не может быть, собаки больше не живут.
   Ответить    
Великолепный
Кака псинки, откуда ты знаешь?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня 2018, 08:06     +3      
Псинка Надьки, от верблюда.
   Ответить    
Великолепный