В Лиманском районе открыли мемориальную доску в честь погибшего в АТО бойца 28-й бригады


Мемориальную доску в честь бойца 28-й отдельной механизированной бригады Сергея Клемешева открыли в красносельской школе Лиманского района.

Как сообщил на митинге во время открытия мемориальной доски председатель Лиманской районной государственной администрации Василий Приймак, парень был выпускником этой школы.




Сергей Клемешев был сержантом 28-й отдельной механизированной бригады. Служил сапером в группе инженерного обеспечения. Погиб 1 октября 2017 года во время выполнения боевого задания у села Богдановка под Волновахой. На тот момент парню было 24 года. Согласно Указу Президента Украины, Сергей Клемешев удостоен посмертно орденом «За мужество» III степени.

«Этот знак станет постоянным напоминанием жителям и гостям села Красноселка о высокой цене свободы и независимости Украины», — заявил председатель Лиманской районной государственной администрации Василий Приймак.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tȟatȟáŋka Íyotake
земляки молодцы, не забывают!
   Ответить    
Tȟatȟáŋka Íyotake
земляки молодцы, не забывают!
   Ответить    
Крей зи
Небесний янгол…Дякуємо за тишу в нашіх домівках, вибач що не уберегли…
   Ответить    
 Insider    Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 19 апреля 2018, 19:02     +4      
Герої не вмирають!
   Ответить    
Beinir
Светлая память защитнику Украины!
   Ответить    
Frogissimo
защитнику от несогласных украинцев?)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 20 апреля 2018, 07:25     +3      
От кацапо-фашистского быдла и биомусора
   Ответить    
 Insider    Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
3
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×