В Луганске захвачены облпрокуратура, телевидение и милиция (видеотрансляция завершена)
В Луганске продолжается захват административных зданий. Федералисты и сторонники присоединения к России захватили областную прокуратуру, а потом и облУВД.
В ходе штурма управления милиции прозвучало несколько очередей из автоматического оружия.
Что значить ваше если бы? а ну подробней повещайте, на самом деле многое зависит и от нас простых ОДЕССИТОВ, ну готовы нас мылыция сдавать, но это не значить что у них получится) так что не вешать нос.
Ок. По нашим данным. Расселено в Одессе до 5000 боевиков, плюс трухановские «спортсмены» это еще около тысячи. Плюс две вооруженные группы по 50 чел., в их же рядах есть сотрудники действующей милиции.
Не считаем нариков с Куликова и псевдоказачества, но они тоже подтянутся.
Всех патриотов Украины нужно срочно вывезти из колорадского донбасса, а наших одесских колорадов трамбовать в мусороуборочные машины и отправлять в крым и донбас.
Для Донецка и Луганска власть из Киева слабее и менее важна власти Ахметова. Что последний сказал или позволил — то там и происходит. Так там было всегда, и сейчас тем более.
Тогда, когда народ перестанет верить обещаниям! Одни пришли, обещают — народ голосует другие пришли обещают — за них голосуют. За 23 года столько обещаний было, что если бы хоть 10% их исполнили, то тут был бы Рай на Земле. Давно пора понять, что власть ничего никому не способна дать сверху! А если одной рукой что и дают, другой в десять раз больше отнимают! Это постсовковый период зарождения капитализма, когда из ничего некоторые делают что-то, пока основная масса чего-то ждет и во что-то верит, тока не понятно чего, от кого и во что?! Эдакий паталогический идиотизм ожидания доброго царя! Раши такого царя имеют, части наших сограждан это ментально близко и они тоже хотят так же
Немо. а БЮТ это «Батькивщина». А Вы и не знали???. Я третий месяц криком кричу, что эта псярня хуже Пахана. Поделили портфели. докрали то. что не успел Прохфессор, потеряли Крым. теперь теряют Восток, в экономике катастрофа. инфляция безумная, за кредитами придется еще и правнукам платить, да и не дают эти кредиты. Итолько теперь Вы осознали, что происходит.
У нас милиция огого. Сегодня в парке победы два сержантика взяли двух опасных преступников лет по 20 каждому, при мне. Они распивали пиво. Сержанты доблестно подошли и забрали нарушителей закона в свой джИп. Повезли парняг за наказанием. Доблесть, боевой дух защитники закона излучали потрясающий. Деморализации на лицах видно не было. Вот и получается что перед пацаном с бутылкой пива в глуши парка — дух, паковать есть. А когда реальная угроза у милиции деморализация Блин это уже как женские дни какие-то У меня деморализация, не сегодня
Если Донбасс так хочет в Рассею — надо отпустить. и чем раньше- тем лучше. Меньше жертв будет. Никогда они не признают Украину без Януковича и его подручных!
Опять вы Юля про особый южный менталитет. Заявятся упитанные бройлеры и куда денется вся южная ментальность. Жить то хочется. Не только менты, а и Турчинов с Яценюком сдали страну.
та об чем спор, дама-ложкомойка, конечно хочется. тока не надо тут лечить шо в Одессе такие же люди как везде, вот не надо, тетя. Ясный красный шо если шибанет по хате Град или шарахнет по затылку гнида битой, то можно и упасть на те колени и можна и без хаты остаться, но только это можно в Одессе сделать только очень большой силой, все понятно, от третьей мировой войны никто не спасется, но дух одесситов вы не сломаете и не подмените, то вам не синяки из копанок, моря и фрукты своей николи не видевшие, тут с сильным подвыпердом придется, тому шо одесситы гандонов чуют.
Логично. Ответственности за разбой никакой. Меня поражает своей тупостью заявление Трупчинова об обновлении милиции. Это надо было делать месяца 2 назад.
Да там с автоматами зелёные человечки в масках! Две или три недели ещё назад говорил, накройте с воздуха два грузовика ГРУшников, которые качуют из города в город захватывая админ здания. А потом эти здания отдают местной шантрапе, раздав оружие. Малолеткам и придуркам. И те становятся королями мира. Одесса хочешь так же? Видимо хочешь.
Импотенты у власти. Какие-то повстанцы захватили трех офицеров «Альфы». По ТВ их показывают без штанов. Где еще такое возможно? На месте главы СБУ я без всякой команды уже поднял бы всех сотрудников СБУ территорий, и через сутки все бы закончилось. А как сами сотрудники СБУ себя чувствуют в этой ситуации? Где же офицерская честь и достоинство? Им за коллег не обидно? Или продолжают бизнес отжимать? Так сейчас не то время. Если сейчас не проявить силу, завтра ловить будет нечего, о вас любой ноги вытерит. Знаю, что мониторите коменты, сообщите об этом своему начальству. Действуйте!!
100%, СБУ надо было действительно не в бизнес лезть, а заниматься непостредственно своей работой, вот тогда и не было бы всего этого, включая майдан. Потому что подготовить такое восстание за несколько месяцев невозможно.
Попасть на работу в СБУ очень БОЛЬШИХ денег стоит, а их ведь отбить надо, потом. Кто ж под пули полезет? В Киеве упорные слухи ходят, что эту троицу СБУшников свое-же начальство и сдало россиянам
шо це за херня? де якісь дії?. я не люблю Яроша, але в реаліях часу. правий сектор, був тут дуже гарною, силою. він би показав, як треба — навести порядок. не треба нікого вбивати, чи ще щось. зловити, доставити до кордону, передати на російський бік і все. хай там живуть.