|
10 травня 2022, 23:38
В Луганской области нет света, воды и газа, бои за населенные пункты продолжаются, — ГайдайВ населенных пунктах Луганской области нет света, воды, газа и мобильной связи. Об этом сообщил в эфире телемарафона глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. «Область осталась без коммуникаций, сегодня орки еще перебили магистральный газопровод — теперь полный комплект, точнее его отсутствие — нет света, воды, газа. Работаем над восстановлением мобильной связи, — заявил Сергей Гайдай. — Эвакуация до сих пор невозможна. Рисковать мы не можем. Как только наши защитники отбросят рашистов от дороги на расстояние, с которого те не смогут бить по «пути жизни», эвакуация возобновится». По его словам, оккупанты продолжают обстреливать дорогу Лисичанск-Бахмут, продолжаются бои вокруг Попасной и районе в Белогоровки. «Наши защитники продолжают охотиться на россиян, которые перешли на наш берег — зачистка продолжается», — подчеркнул Гайдай. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





