|
23 червня 2022, 15:13
В Луганской области прекратили работу более 3,4 тысяч предприятий: предприниматели переносят свои мощности в другие регионы3408 предприятий, в том числе 479 промышленных объектов в Луганской области прекратили работу из-за того, что оказались в зоне активных военных действий. Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что первыми на помощь луганским предпринимателям пришли Львовская и Кировоградская областные администрации, которые создали условия для быстрого переезда бизнеса в свои регионы. По предварительным данным, только 282 предприятия в Луганской области, владельцы которых поучаствовали в опросе, из-за российского вторжения понесли урон на 4,6 млрд грн. Государственной программой помощи при релокации из зоны боевых действий пока воспользовались 25 предприятий в Луганской области. Больше всего бизнеса из региона переехало в Днепропетровскую область. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





