зарс новый год



В Лузановке иностранец проломил одесситу череп топором


39-летний гражданин Молдовы ударил топором по голове незнакомого парня возле универсама «Честор» на Николаевской дороге, 299, напротив парка Лузановка.

Как сообщили «Думской» источники в полиции, инцидент произошел в районе 12 ночи 13 ноября.

Пострадавший, 23-летний парень, получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, вдавленный перелом правой теменной кости. С места инцидента его увезли на скорой помощи в областную больницу.

Полицейские задержали нападавшего. Стало известно, что он схватился за топор во время внезапно возникшей с незнакомцем ссоры.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Молдованин с топором ходил? Для самозащиты?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2020, 14:40     -1      
Неравнодушный   страна по ip — od 14 ноя, 13:53   ↓   +4   ↑
Молдованин с топором ходил? Для самозащиты?
…………………
А адвокат догадался-бы, что чувак шёл через Лузановский парк после прогулки у моря, — и нашёл кем-то забытый после пикника топор… :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Дон кихот, тобі шмарій в мозок клюнув?
   Ответить    
Неравнодушный
… найти всё можно, но зачем применять таким ужасным  варварским способом! Тем более что это никакой роли не играет — нашёл или носил. Вы часто находите топоры на улице?
   Ответить    
Дон кихот
Вы знаете я каждый день на улице по хуже топоров нахожу, к примеру использованные шприцы с кровью и гепатитом или ещё чего по хуже.
   Ответить    
Неравнодушный
…кто что ищет! Зачем это Вам?
   Ответить    
Неравнодушный
Я как-то утром встал в 5 часов утра полить растения в палисаднике и нашёл 4 доллара США по одному.
   Ответить    
Дон кихот
Время так провожу, работы нет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 ноября 2020, 15:21     -5      
Полили зелень? )
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 14 ноября 2020, 16:30     -3      
как настоящий совок ты должен был избавиться от скверны.
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 14 ноября 2020, 17:47     -8      
А зря взяли в руки, сейчас это опасно с этими долларами вам могли передать болезнь и прочую гадость.Люди специально выкидывают с этим свои проблемы, а вы подняли их. 
   Ответить    
Евстрастий
Петрович а ты за Скорика выходит голосовал? Ну раз так не любишь Труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
Ode$$$a, это было очень давно ещё в 90-х годах  и явно случайно ночью уронил мимо заднего  кармана брюк.
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 14 ноября 2020, 18:54     -3      
Тогда нормально
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, успокоили.

Но, если Вы, вдруг, увидите 100-долларовую купюру на улице, то как себя поведёте? Не поднимете?
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 14 ноября 2020, 19:02     -2      
НЕТ) Почитайте в интернете про это много написано
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 14 ноября 2020, 21:33     +4      
Какие нах суеверия, 21 век на дворе, вот из-за этих двух сверху мы до сих пор не на Марсе живем. А вот если ты подберешь кошелек, то подойдет амбальчик и вежливо попросит вернуть раза в 2 больше, чем там было.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 ноября 2020, 08:13     +4      
Геннадий Золотухин   страна по ip — od 14 ноя, 14:00   ↓   -24         ↑
Повезло Путину, что разбойник молдаваном оказался

Таким?
   Ответить    
Евстрастий
Это я Петрович сходил по нужде там, а баксами вытер сраку.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 15 ноября 2020, 14:54     +2      
Евстрат, зачем ты подтер свой зад баксами за похоронные Макса?
   Ответить    
Нафигатор
Странные взятки вам приносили :-)
(шутка)
   Ответить    
Приклеен
Времена неспокойные, приходится топор носить
   Ответить    
CROWN
молдованин по национальности или по месту проживания страна Молдова? или все же гагауз?! ..обычно они такие безбашенные…
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 15 ноября 2020, 11:27     +3      
Гагаузия — часть Молдовы
   Ответить    
LordTornado
Нормальные люди в 12 ночи по улице с топором не ходят…
   Ответить    
Великолепный
Недавно один мужик топором разбил лобовое стекло в машине сына, чтобы тот смог открыть её изнутри. О времена, О нравы! Наверное, это не весь  список того, что можно сделать топором. Кроме солдатской каши.)
   Ответить    
Все буде добре!
навчись вже правильно писати — xyйло!
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 14 ноября 2020, 14:11     +3      
Настоящая пятница 13
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гошик
Возле честора топоры валяются? Стремный магазин.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 14 ноября 2020, 15:22     -1      
Хорошо, что хоть короткоствола не было с собой, один топор остался…
   Ответить    
Светлана Варий
С топором гулял? Прикольно. Хорошо хоть не с автоматом. А это ведь не чигири какие-нибудь, а главная, единственная дорога, улица, соединяющая районы. И где патрули, я вас спрашиваю???
   Ответить    
mobydik
mobydik   страна по ip - pl 14 ноября 2020, 20:32     -5      
Думская, пишите все своими словами: молдован, армянин, грузин, болгар, цыган и т.д. Ато — иностранец! :) Смешно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 ноября 2020, 08:15     +4      
МолдованИН, болгарИН.
   Ответить    
 Семенов
У нас вроде есть партия топора. Наверное, он ее член.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 15 ноября 2020, 14:55     +5      
Партия топора на Бессарабии
   Ответить    
Тьома
Партия Демократична Сокира?
   Ответить    
   Правила


6 element