artville1



16 июня 2021, 16:50   

В Малиновском районе автомобилист застрелил студента: парень якобы пытался украсть бампер с его машины  


0

Полиция задержала 29-летнего одессита, который ночью 15 июня на Старицкого застрелил из травматического пистолета парня.

Как сообщили «Думской» в полиции, погибший 20-летний молодой человек был первокурсником Одесского экономического лицея. Стрелок заявил, что оппонент якобы пытался украсть бампер с его BMW-535 с грузинскими номерами регистрации.




Между мужчинами произошла потасовка, задержанный говорит, что погибший порезал ему ножом ладонь, после чего он дважды выстрелил в него из пистолета.

У фигуранта изъяли пистолет STALKER, переделанный из шумового для стрельбы резиновыми пулями. Одна пуля из него попала в левую часть груди, а вторая в левое плечо молодого человека.

От полученных ранений он скончался на месте. Задержанному объявили подозрение в совершении преступления, квалифицированного по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Суд избрал стрелку меру пресечения в виде содержания под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 16 июня 2021, 16:56     +16      

   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 16 июня 2021, 16:57     +11      
Очень странно. Видимо патроны были тоже не стандарт 40 Дж, а как минимум 200 Дж. 
   Ответить    
Vicarious Atonement
а остальные статьи ему когда предъявят?
   Ответить    
 Индеец Жо
Последние 2 новости явно не вселяют оптимизма
   Ответить    
Нафигатор
Последние пять.
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 16 июня 2021, 17:01     -5      
Скорее всего, хотел стырить номера.
   Ответить    
Нафигатор
А может быть, ему «не понравился неопрятный внешний вид незнакомца». Теперь за это, оказывается, можно семь ножевых ранений получить.
   Ответить    
Крокодил Gewa
Мдааа, дела…
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 16 июня 2021, 17:20     +8      
Бампер хотел украсть с грузинскими номерами блеать) Что за новости?!
   Ответить    
Подводя итог
Так, как полиция абсолютно бездействует и никак не наказывает мудачьё, которое снимает номера, колёса и т.д., то я поддерживаю тех, кто устраивает самосуд над ними. Какого %уя шныри решили, что могут трогать чьё-то авто?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 16 июня 2021, 19:47     +6      
А уже доказано, что он снимал номера, или хозяину авто просто не понравился небрежный вид студента напротив его корыта?
   Ответить    
Vicarious Atonement
а какого %уя эти авто стоят без гаража ночью?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
мельничный
как же эти цыгане уже задолбали со своими БМВ(штук 8)валяется возле дома разбитых-целая авторазборка БМВ.Каждый день там куча машин, бородачей=ни пройти, ни проехать
   Ответить    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 16 июня 2021, 20:23     +5      
Каждый вправе защищать себя и своё имущество. А уж тем более обороняться, если это все конечно же правда. Тем более Полиция наша как обычно нифига сделать не может. А так может задумаются, что за бампер можно и на тот свет.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ДА НЕ ВОПРОС! Ну вот он теперь за это отсидит лет 8 — по совокупности статей и выйдет, только его гнилая бляха к тому времени уже догниёт окончательно, а он будет иметь такой букет заболеваний что работать сможет только ночным сторожем и то не долго… а так всё что ты написал конечно ковбойская прописная истина…
   Ответить    
Mossad
Mossad 16 июня 2021, 21:33     0      
Чтобы отогнать вора наверное достаточно было и одного выстрела.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 16 июня 2021, 21:54     0      
Согласен! В голову!
   Ответить    
Светлана Варий
Прочем в воздух.
   Ответить    
Trueno
Trueno 17 июня 2021, 03:00     +2      
У моего коллеги с работы во дворе его дома с его машины, (кстати тоже БМВ, но на украинском учёте) в течении 3 месяцев два раза украли бампер передний. Полиция ничего не делала. А тут «награда нашла героя». Жаль хозяина машины.
   Ответить    
Светлана Варий
« заявил, что погибший, ЯКОБЫ, пытался украсть бампер»!!!!!????
Люди озверели.
Стрелять в безоружного человека, почти ребёнка, ДВА РАЗА, убить, из-за кусочка железки?!
На нары падлу, лет на 15, не меньше, и пусть бампер с собой захватит.
И никто не допускает даже мысли что мудак просто решил пострелять и  примахался к парню
Ему было всего 18 лет!!!! Вспомните себя в его возрасте, уверена что многие уже кормили бы червей, попадись они на пути такого вот защитничка «своего имущества».
Завтра какому- нибудь придурку не понравится как ваш сын, например,или вы сами, стоите рядом с его ведром…
   Ответить    
Светлана Варий
Серьёзно?
При чём тут это? Погибший кого «забил насмерть»? Надо доказать вину, или Украина это африканские джунгли с дикарями в набедренных повязках?!
Сукин сын произвел ДВА прицельных выстрела в левую часть грудной клетки! Не в воздух, не по ногам, в конце концов, а в грудь! Цель- УБИТЬ!
В данном случае убийство невиновного, безоружного, всё только со слов убийцы, а кто докажет что он говорит правду?
Пипец народ мозгами поехал.
Надеюсь этот зверь сядет надолго, ну или его ведро встретится со столбом на скорости 100+.
   Ответить    
Светлана Варий
Кстати, а где предъявленное обвинение за переделку трамвата в огнестрел, его хранение и ношение?
   Ответить    
Светлана Варий
Здесь спрашиваю я, имею право.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
3
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
5
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины