sov5



В Малиновском районе маньяк-догхантер убил еще четырех собак: в ход пошел яд и пули


Одесский маньяк-догхантер, издевавшийся над собаками в Малиновском районе, снова активизировался. На этот раз он застрелил двух дворняжек и отравил двух домашних собак.

Об этом «Думской» рассказали местные жители.




Тела двух дворняг, обитавших на пустыре в районе Генерала Петрова, нашли в эти выходные.

На этот раз садист не выкалывал псам глаза и не отрезал гениталии — просто пристрелил из огнестрельного оружия.

Кроме этого, неизвестные отравили домашних собак во дворах домов по адресу Генерала Петрова, 46 и 54.

«Собакам подсыпали яд»,- рассказала нам местная жительница Татьяна.

Люди вызвали на место полицию. Тела собак забрали на экспертизу.

Напомним, первые жертвы маньяка-догхантера обнаружили в поле возле аэродрома еще 4 февраля. Неизвестный садист выколол обитавшим там собакам глаза, отрезал язык, гениталии и переломал конечности.










SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 22 февраля 2016, 14:55     +37      
Ну скот! Только поимка и жесткий, но справедливый самосуд! Я верю его словят владельцы собак!
   Ответить    
abw
abw 22 февраля 2016, 16:11     +15      
Яйца надо отрезать этому падонку и выколоть глаза.Хозяева собак отловите эту мразь!
   Ответить    
РастОК
Вы хоть тему читали? Владельцы каких собак его будут ловить? Это были бездомные собаки за которых никто не вступится. Если мразь с травматом тут даже не всякий такую мразь остановит.
   Ответить    
Пьяный НАТОвский негр из Польши
Пока люди, имеющие собак, не самоорганизуются и не организуют засады в излюбленных местах обитания маньячелы — он будет продолжать. А исходя из тотального безразличия людей, можно сделать вывод что в муках погибнет ещё не один десяток собак. Как бездомных, так и чьих-то.
   Ответить    
AzazeLL0
Не могут люди организоваться..
Нужен лидер, вожак…
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Открою страшную тайну  многие владельцы собак, особенно бойцовых пород или просто крупных вроде ротвейлеров, доберманов, кавказцев  сами порой отнюдь не против потравить зазевавшуюся дворняжку своими питомцами. Так что не стоит уповать на них как на сердобольных натур. Многие из них такие же живодёры по отношению к чужим животным.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Раз ликвидацией собак не занимаются соответствующие службы Одессы, кто-то должен их заменить!
   Ответить    
сёка
накол! и отрезать гениталии!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 февраля 2016, 15:01     +12      
Чтоб не вздумал размножаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая то мразь и кошек отстреливает в том же Малиновском районе. Возможно, это одно и то же лицо.
   Ответить    
Небаобабный
Петрович, вы видели акты экспертизы над кошками или же вы лично видели момент расстрела?
   Ответить    
Великолепный
Та он говорит лишь бы что то ляпнуть. А еще адвокат.
   Ответить    
Дулин
Так его же вроде как видели.. НЕ поймать?
   Ответить    
Агностик
Кто видел? Где?
Женщина из одного из первых материалов на "Думской" — видела кого-то в будке, кто на неё кинулся. Но был ли это тот же человек, который вивисекцией занимался — неизвестно. Фактов нет.

Надеюсь, полиция всё-таки поймает этого ублюдка.
   Ответить    
AzazeLL0
Зачем его ловить? 10 лет они никого не ловили и заявления брать не хотели.
   Ответить    
Агностик
Яд и пули — это уже больше похоже на обычных «санитаров»-ДХ. Может, решили под шумок провести зачистку, свалив на маньяка?
Им после Ведулы светиться страшно.
   Ответить    
РастОК
Я тоже думаю, что это уже под шумок действуют ДХ.
   Ответить    
Небаобабный
Нет, это не наш.
Мы сами его ищем чтоб сдать.
   Ответить    
Агностик
То, что гениталии режет не ДХ, это ясно. ДХ убивают более холодно и спокойно. Вот как в данном случае — яд и пули.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 22 февраля 2016, 15:32     +11      
Психически неуравновешенный трус.100% или в школе или во дворе чморили по черному.Может и сейчас обсцыкается от стыда, когда вспоминает.Людей боится до ужаса, да и сейчас по ходу его за обсоса конченного все держат.Вот и мстит хоть какому то живому существу, тварь.Если менты или сами люди не поймают, эта скотина и на кого то из людей тоже кинутся может…
   Ответить    
Алексей Ступницкий
Друзья-одесситы, начинает работать аттестационная комиссия по сотрудникам милиции.
Если есть информация по конкретным сотрудникам МВД Одессы и области? Пишите подробности в форму:
Відомості про факти неправомірн&
   Ответить    
ГУДРОН
Этим уродам, что кошки, что собаки, что уличные, что домашние, нашли объекты для убийств и довольны. Удовлетворение своего больного «эго».
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 22 февраля 2016, 23:37     +9      
Не будьте слепы, маньяк «изменил бы локацию» после первого раза, у нас в городе с бродячими собаками не дефицит, а этот «бьёт» по одному месту. Так что самосуд придётся проводить над каким-нибудь велосипедистом с порванными ляшками, отцом покусанного ребёнка или таким же собаководом, владельцем чихуахуа которым эта стая перекусила.
И не надо заблуждаться по поводу «эго», редко вижу, чтобы защитники животных (в нашем случае бродячих собак) с таким же рвением кормили птиц, а уж тем более защищали дикую краснокнижную живность. А вот кошек они иногда ненавидят покруче своих четвероногих друзей.
Психологи отмечают что большая и необъяснимая «любовь к животным» часто обратная сторона огромной ненависти к людям.
   Ответить    
ГУДРОН
Откуда ж такие "психологи" взялись, которые любовь к животным объясняют ненавистью к людям, еще и "необъяснимая" любовь. Убийцы животных это латентные враги того же человека, свое оружие они в любой момент повернут в другую сторону.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
А что, разве некоторые из двуногих животных не заслуживают свинца в башку? Очень даже заслуживают и я очень сожалею об отмене смертной казни. При этом за хороших порядочных людей не жалко и жизнь отдать, при чём не обязательно за родных и близких. Да и с убийством животных ситуация неоднозначная. Я ни секунды не задумаюсь чтобы пристрелить агрессивную собаку, при том, что в общем собак очень люблю.
Не стоит пользоваться шаблонами, каждый случай индивидуален.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 23 февраля 2016, 01:34     +7      
Кстати, в последнем вы правы, тоже в себе замечаю, что видя сколько скотов бездушных и эгоистичных среди людей, я все больше люблю животных…
   Ответить    
0123
0123   страна по ip - od 22 февраля 2016, 16:06     -3      
Почему-то мне кажется, что это бывший мент, которого уволили, а привычки издеваться остались.
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 22 февраля 2016, 16:19     +4      
https://vk.com/club114449000,… ребята вот наша группа, давайте кооперироваться
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 февраля 2016, 16:22     +4      
уже нету
   Ответить    
Небаобабный
Наверное забанили за нарушение правил ВК…
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 23 февраля 2016, 07:40     +2      
rylya@i.ua пишите свой номер мне на почту у нас есть группа в вайбере
   Ответить    
Artyur  Rembo
Муниципальные службы не занимаются стаями бродячих собак, что приводит к появлению таких охотников. Если будет время прошу охотников посетить район улицы Нищинского.
   Ответить    
ГУДРОН
Т.е. и домашних травить тоже функция муниципальных служб, которую на себя взяли догхантеры?(((17:15)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 22 февраля 2016, 20:26     +7      
Как можно отравить домашнюю собаку, которую в выгуливают по всем правилам (намордник+поводок)?
Обычное дело: сдохли прикормленные больными бабками псы, а раззвонили как про домашних.
Узнайте  у ^местной жительницы Татяны^  - не она ли и прикормила надоевшую стаю?
   Ответить    
ГУДРОН
Вы часто видите в городе такс, йорков и прочих мелких собак в намордниках? Есть еще и пожилые, люди, которые в силу преклонных лет или болезней не всегда могут выгулять животное и просто выпускают собаку во двор.
   Ответить    
Valter
Нехрен содержать животное, если нет возможности обеспечить ему пристойных условий жизни. Это жестоко по отношению к животным, и незаконно по отношению к соседям.
А ОКД надо проводить всем. Даже йорикам и чихам. Чтоб не тявкали на всех подряд и не пылесосили дерьмо с земли — тогда и травить/травиться не будут.
   Ответить    
ГУДРОН
Много ли пенсионеров сейчас могут позволить себе «пристойный» образ жизни и еще заплатить за ОКД, потому что его сосед нервничает, когда собака лает? Кстати, собаки не лают на всех подряд, они лают на чужаков и очень хорошо чувствуют тех, кто их ненавидит. А люди, иной раз, затевая ремонт на полгода с полной перепланировкой квартиры ( а сейчас с этими ремонтами просто беда) доставляют своим соседям намного больше проблем и очень часто незаконных, чем тявкающая за дверью собака.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2016, 18:21     +4      
Не стоит драматизировать. Провести лично ОКД своему питомцу вполне по силам даже инвалиду преклонных годов. Хотя б основную социализацию.
  Тем более, что одинокому пенсу все равно нечем заняться.
 А по поводу поведения собак… скажите честно, Вы держали собаку? Не шарика в дворовой будке, а нормального компаньона? Изучали психофизиологию псовых?
 Ответ Ваш знаю, поэтому — краткий ликбез. Собаки — стайные животные. И характер их стайного поведения ВСЕГДА одинаков, состоит ли стая целиком из волкодавов, пуделей или чихов. После формирования стайной иерархии, стая ВСЕГДА начинает контролировать территорию. С ростом численности стаи под пресс будут попадать все бОльше и больше живых объектов. Сначала будут гонять кошек, затем — детей, автомашины и велосипедистов (кто не дает сдачи). Потом — одинокие прохожие, и т д.
 Генетическим отбором и воспитанием человек научился трансформировать стайность канид себе на пользу. Мы заменяем нашим собакам их стаю, являемся их вожаками. Если же собаки вторично дичают — они непременно возвращаются к естественной модели поведения. Нравится или не нравится это нежным идеалистам.
Можете не благодарить).
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 24 февраля 2016, 08:07     +1      
Ремонт — это не проблема, если у вас больной на голову сосед содержит 8 котов в квартире, не выпуская их на улицу ни на секунду. Угадайте, куда идет вонь от такого стада?
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 23 февраля 2016, 08:48     0      
А тебя посетить не надо?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2016, 18:09     +2      
А Вы подрабатываете по вызову?
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 24 февраля 2016, 08:21     -2      
ага. Живу неподалеку, с удовольствием посетила бы беднягу (с пневматикой в руках)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 февраля 2016, 17:49     +2      
Давай телефон в личку
И уточни спектр услуг (классика, БДСМ и т д) 
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 25 февраля 2016, 08:57     -1      
Бедненький…
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 февраля 2016, 20:43     -1      
чОкнутенькая кастрюлька…
   Ответить    
Яша Зелёный
Может быть действует банда убийц? Кстати, как они относятся к попугаям?
   Ответить    
AzazeLL0
Вы слышали что-то о пэрротхантерах???
И я нет.
   Ответить    
BARS_777
Яша, не переживай, твои родичи тебя в обиду не дадут, по себе знаю)
   Ответить    
Нестор Иванович
Ну, хорошо.Поймают урода и??? Самосуд, превышение, и т.д, и т.п.хотя, лично я-за кастрацию этого маньяка.
   Ответить    
Velokiller
Ты смотрю так же опасени неадекват на эмоцияхсуду решать что делать, а не тебе….твоё дело работать и отчислять налоги.
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 23 февраля 2016, 07:43     +1      
А кто у нас работает: полиция? ; правительство?
   Ответить    
Velokiller
Проблема не первого дняуже бы могли давно пособирать всех дворняг себе домой и не выть тутнищебродыа на счет домашних в неком роде даже одобряю-когда хазяйка-**** вылезает с лаящей тупой псиной в полночь когда все спят и обнуляет претензии таким же мужем психопатом, то ясное дело что первой на страдания обречена собака… так что фильтруйте мнения и свои выводы.
   Ответить    
Rayan Honor
Почему журналисты ни разу не написали о жестоких маньяках, разводящих на неогороженных пустырях бездомных собак.
Это так выгодно — разводить собак, но не отвечать за них.
   Ответить    
tobbi
tobbi   страна по ip - od 23 февраля 2016, 00:05     +3      
на любом  пустыре всегда прятались от любого взгляда, а отвечать люди должны, самые опасные -пюди, а догхан.. возомнили себя всевышними без доказательств а место занято
   Ответить    
ГУДРОН
Бродячих собак стерилизуют, а не разводят. (20:29)
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2016, 00:56     +1      
Их массово выкармлавают чОкнутые бабки по жилым дворам. А потом стая вырастает, структурируется, и начинает зачищать свою территорию от велосипедистов, детей и просто одиночных пешеходов. Рано или поздно, кто-то из жильцов-терпил вспоминает, зачем у мужчины яйца, и решает вопрос быстро и эффективно. Осиротевшие городские сумасшедшие, немного повыв, бодро принимаются выкармливать помоями очередную партию миленьких щеночков. И так до бесконечности.
   Ответить    
ГУДРОН
Люди отдают дворовых собак на стерилизацию, никто их не разводит, и очень странно, если у кого-то во дворе живет «стая» собак.  Это «эффективное» решение абсолютно незаконно.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 23 февраля 2016, 18:23     +2      
Если вырезать матку дикой суке — как это повлияет на численность и  агрессивность стаи? У кобелей зубы повыпадают?
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 22 февраля 2016, 20:30     +6      
Его ловить в обще надо, маньяки они же прогрессируют, многие с животных начинали!
   Ответить    
AzazeLL0
Сначала группу надо создать такую…
   Ответить    
Новиков. А.
На велосипеде ездить невозможно по улицам спокойно.
Собаки нападают без разбору.
Убивать их не стоит естественно, однако что-то надо делать с этим.
Возможно еще один хороший собачий приют будет уместным за городом.
Особо агрессивных собак увозить в приют и заботиться о них там.
   Ответить    
Новиков. А.
Все детство сам возился во дворе с собачками и кошками.
Дома есть кошка, в детстве было две собаки дома.
Люблю животных.
Но свора собак нападающая на улицах на людей, это уже неприятно.
Недавно пришлось выручить мужчину окруженного собаками, отгонял собак криками.
Женщина с коляской тоже у меня на глазах пережила агрессию собак во дворе.
Ехал на велосипеде и два раза гнались собаки за мной.
А в частном секторе породистые собаки не на привязи, а просто у ворот сидели, совсем не тронули и не отреагировали на меня.
Зато от домашних собак есть везде «мины» из фекалий:).
Вероятно, что дворняги поумнее будут:).
   Ответить    
Небаобабный
За мной вот позавчера гнались 2 шт, которые шли рядом с прикормщицей.
Еле отбился. А кастрюле — хоть бы хны, даже не отозвала.
   Ответить    
Новиков. А.
Будьте здоровы дворняги и не кусайтесь)
   Ответить    
vlada2000
Тренируется, сто процентов. Скоро перейдёт на людей. Станет скучно с собаками возиться.
   Ответить    
tobbi
tobbi   страна по ip - od 22 февраля 2016, 23:55     0      
мне мешают  наркоманы, пьяницы и догхантеры — их потомки будут гнить, очисти Одессу
   Ответить    
Великолепный
От бродячих животных нужно избавляться законным методом.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 2 июня 2016, 19:28     0      
c 2007  года избавляются.Гуманно.На бумаге.
А по факту травят в полный рост и списывают на несуществующих догхантеров.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 27 февраля 2016, 00:39     -2      
10 таб изониазида+1 таб метоклопрамида)
В кусочке ливерной колбаски)
 Сам не видел, но говорят…
   Ответить    
   Правила


kador