В Малиновском районе Одессы маршрутка сбила на «зебре» пятилетнего ребенка
0
Пятилетнего ребенка, пересекавшего дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора, сбил водитель маршрутного такси сегодня днем. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области, инцидент произошел в Малиновской районе Одессы около 14:00.
По предварительной информации, водитель совершил наезд на пешехода, поворачивая с Магистральной на Ангарскую.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А с придурком который сбил насмерть бабулю на 10 фонтана все?порешали?все довольны?
Ответить
|
 |
Неужели его никто за руку не вел через переход? Такого маленького сложно заметить при повороте.
Ответить
|
 |
Если водителю "сложно заметить", то должен проверить зрение и подтвердить, что он может управлять автомобилем.
Ответить
|
 |
Отсутствие там бордюрного камня не дает водителю право не замечать пешехода. Впрочем, возможные сопутствующие факторы должны приниматься во внимание во время расследования по факту ДТП.
Ответить
|
 |
Он мог не заметить маленького пешехода из-за "мертвого поля" автобуса.
Ответить
|
 |
Мог. Но нигде в ПДД нет оправдания " мертвым полем" всего чего-угодно. Что еще могло быть-пешеход мог натолкнуться на транспортное средство сбоку. " Тротуар " не выдерживает никакой критики : узкий, вплотную забор. Действительно, отсутствует разметка, отделяющая проезжую часть от тротуара. Вызывает сомнение, есть городские власти или их нет?
Ответить
|
 |
Они, конечно, есть! Кто же ещё будет торговать городской землёй под застройку?
Ответить
|
 |
Что 5 летний малой делал сам на дороге?
Ответить
|
 |
Уже написали, что ребенок сам виноват потому что не посмотрел на дорогу?
Ответить
|
 |
Что делал ребенок пяти лет сам на дороге? Импульсивность детей в таком возрасте не стоит учитывать? То, что водитель уже в пяти метрах мог его просто не заметить- ну нет там полного обзора для такого роста пешехода!
Ответить
|
 |
А красный сигнал светофора водитель заметил?
Ответить
|
 |
Вам бы думать, а не минусерить- всегда ТС, особенно бус, остановить легче, чем ребенка, бабульку, которые прут не глядя и не думая.
Ответить
|
 |
там, кажется, еще и светофор есть
Ответить
|
 |
Если бы у нас все смотрели на знаки, разметку и светофоры, мы были бы заграницей, даже ближней. У нас бабульки и другие не летели бы не глядя никуда, кроме звезд, потому, что там, за бугром есть страшная штука- СТРАХОВКА, и вам ее не видать, если вы нарушили
А у нас водитель виноват всегда и везде.
Ответить
|
 |
«Малиновская» района? Ну ничего, хоть не Черёмушки!
Ответить