В Малиновском районе Одессы один «слуга» обвиняет другого в фальсификации выборов
0
Кандидат в депутаты Одесского городского совета от партии «Слуга народа» Сергей Данилюк обвинил другого претендента от той же политической силы Артура Амирова в попытке фальсификации результатов голосования. Конфликт сейчас развивается в Малиновской райгосадминистрации, где расположена районная избирательная комиссия, передает корреспондент «Думской».
Данилюк, судя по всему, выиграл выборы на округе, но Амиров пытается «перетянуть» результат в свою пользу, причем используя свои связи в правоохранительных органах и не только. По некоторым данным, он является креатурой финансово-промышленной группы, контролирующей одесский аэропорт и ряд городских гостиниц. Ключевыми являются данные по 175-му участку на Ицхака Рабина, где, по словам Данилюка, произошла «корректировка». Кандидат настаивает на пересчете голосов. Районная комиссия протокол с участка не приняла, отправив комиссию на доработку документа. Вокруг райТИК дежурит полиция.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Амиров — чмошник редкостный, как и его хозяева. Не симпатизирую Данилюку, но лучше он, чем эта тупая чушка.
Ответить
|
 |
Они все как жабы и гадюки мочут один одного.
Ответить
|
 |
Амиров — это собакашвилевская шавка.
Ответить
|
 |
Типичные зебобики, как и Мельник, хозяин Киевского рынка, типа он к нему отношения не имеет. Ату их!! Баранский ,надеюсь , не прошел?
Ответить
|
 |
Ну Шарий так Шарий
лишь бы не Матькивщина.
Ответить
|
 |
Две зеленые твари.. тьфу! Партия дебилов, зрадников и воров.. Ганьба!
Ответить
|
 |
это тот Данилюк что с матерей одиночек расписки брал за то, чтоб они за него голосовали в обмен на поездку в аквапарк — чмошник вместе с тобой(Highlander)!!!!
Ответить
|
 |
Это тот Данилюк, против помощницы которого заведено уголовное дело о скупке голосов??? Некая Алла, Филатова 47/1
за расписку и 1500 грн скупала голоса по Черемушкам??? Не докупила видимо
вот и расстроился мальчик
Ответить
|
 |
Серёга будешь знать как кидать людей! Два дома с Рабина проголосовали и ждут вторую часть расчёта!!
Ответить
|
 |
Это противостояние показывает что фальсификации были.
Ответить
|
 |
Звучит комично: слуги подрались :)
Ответить
|
 |
Видимо, Данилюк недостаточно докупил) за что и страдает
Ответить
|
 |
Слуги у власти, господа у разбитого корыта
Ответить
|
 |
Как не прискорбно, но победит тот, кто больше занесет тем, кто будет пересматривать результаты голосования. Мой товарищ, будучи членом комиссии одного из избирательных участков Одессы, заработал 25 тысяч зелени и решил все свои проблемы, особенно финансовые. Молодец
Ответить
|
 |
Фальсифицируют страшно. Всё решают деньги, украденные у одесситов.
Ответить
|
 |
456 страна по ip — od 28 окт, 10:27 -1
Бред
Сами придумали, или просто в сказки верите? А калькулятор включать не пробовали? Даю подсказки- в комиссиях более десятка человек
на участках всего-то две с чем-то тысячи избирателей
Ответить
|
 |
Что-то очень долго считают голоса — это признак фальсификаций. Если бы не было вмешательства, то уже давно бы всё посчитали и сдали протоколы и бюллетени в теризбирком. Рассчитано что люди устанут, им будет всёравно и на этом фальсификации останутся. Когда-то был случай что кто-то из председателей комиссии бросил бюллетени и протоколы в теризбиркоме, обматерил всех и уехал, хотя это уголовно наказуемо, но человека довели до такого состояния. Потом, правда, вернулся, так как никто не хочет отвечать в уголовном порядке.
Ответить
|
 |
Наши программисты должны создать систему электронного голосования: приходит человек на участок, сам выбирает за кого голосовать, нажимает на кнопочку, оператор только контролирует чтобы голос был засчитан. Тогда после выборов в течение 10 минут все результаты будут известны и не будет фальсификаций. Сегодня явно непрозрачная и несправедливая система.
Ответить
|
 |
Амиров, чмо бандитское! Его группа бандюков, объезжали по участкам еще во время голосования и устраивали дебоши, специально чтобы сорвать голосование! А ночью вообще ворвались на один из участков, пытаясь сорвать подсчет голосов! Это чмо очень к власти несется! Свалился с неба! Никто его не знает в районе, он ничего тут не делал! Вопрос
Откуда вообще у него голоса?! Более того, голоса одинакового количества по каждому участку! +-5. Сетка?! 100%! А наезжает на человека, которого все Черемушки знают, который работал 5 лет, делал доя людей, домов, дворов, района! И делал не перед выборами, а все 5 лет и при этом, не будучи депутатом! А президентом общественной организации! Вот и думайте, что пишете и кого поддерживаете! Один работал для людей и люди истинно за ненг голосовали! А другого пропихнули, голоса купили, так еще не добрав купленных голосов, быкует! Это депутат? Кандидат? Быдло! Бандит!
Ответить