В Малиновской прокуратуре Одессы — новый руководитель
25 октября коллективу Одесской местной прокуратуры №2 представили нового руководителя — младшего советника юстиции Бориса Индиченко.
Борис Индиченко родился 25 июля 1986 года в Одессе. В 2009 году окончил Киевский национальный университет имени Шевченко. Начал работу в органах прокуратуры в должности помощника прокурора Малиновского района Одессы.
Позднее работал в аппарате прокуратуры Одесской области на различных должностях. Исполнял обязанности первого заместителя руководителя местной прокуратуры №2.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В частности, по итогам 2014 года он указал в качестве своих доходов сумму в 95, 7 тысяч гривен, в минувшем году — 91, 2 тысяч гривен. Из недижимости у Индиченко есть земельный участок площадью 0, 15 га и квартира 85 м2. Кроме того, надзорнику принадлежит автомобиль BMW X5 2011 года выпуска, стоимость которого на вторичном рынке сегодня составляет около 1 миллиона гривен.
Своей карьерой в органах прокуратуры Борис Борисович Индиченко во многом обязан своему влиятельному отцу — бывшему замначальника УБОПа Южной Пальмиры, который на сегодняшний день занимает не менее «козырную» должность руководителя второго подразделения детективов НАБ.
Как писала ранее «Прокурорская правда», Индиченко-старший известен как фигурант многочисленных историй о «крышевании» правоохранителями Одесчины контрабандных поставок оружия через порт, где выступал неформальным «решалой», отстаивая интересы авторитета «Ангела» в чрезвычайно прибыльной теме… После событий Евромайдана Борис Индиченко-отец был назначен на пост директора Департамента оперативной службы главка МВД, откуда совершил новый взлет — возглавив структурное подразделение в Антикоррупционном бюро. Именно Индиченко является одним из тех сотрудников, которым директор НАБ Артем Сытник доверяет наиболее «щепетильные» вопросы, связанные с давлением на представителей Фемиды в отдельных уголовных производствах.Индиченко взял новый разгон на люксовой "бэхе" за 1 миллион гривен: руководителем Одесской местной прокуратуры 2 стал сын одиозного УБОПовца Южной Пальмиры, перебравшегося под крыло "на
Вполне себе скромная декларация за 2014. Посмотрим, что будет сейчас. Реальное начало е-декларирования приносит первые последствия осознав как воспримут оголодавшие массы честное декларирование по лимону кэша, со следующего года уже решили понять минимальную зарплату до 3400 грн. и объявить войну с бедностью :) К сожалению не скинутся, а всего лишь включат станок. Вообще е-декларирование очень интересная тема, почему думская молчит, не знаю
Вот уже с 27 марта 2017 года не могут в этой прокуратуре провести проверку! У меня впечатление что современные прокуроры не только безграмотные но и перепуганные!
Принципи вибору житла в центрі Одеси чи передмісті
Питання, де купувати квартиру в центрі міста чи в передмісті не має універсальної відповіді. Все залежить від стилю життя, бюджету, цінностей і довгострокових планів. Проте війна, економічні зміни та розвиток нових житлових форматів змусили багатьох переглянути звичні уявлення про хорошу локацію. Закордонні тенденції та одеські можливості розглянули із девелопером ZEZMAN Holding.
По информации источников "Думской", это один из двух бортов Ан-124 "Руслан", которые оставались на заводском аэродроме Святошино с февраля 2022 года. Один из них сегодня удачно взлетел и ушел на запад.
В Хаджибейском районе на месте ликвидации последствий вражеской атаки работает городской оперативный штаб
Сотрудники райадминистрации принимают заявления на оформление материальной помощи по Городской целевой программе «Незламна Одеса», предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления по программе єВідновлення.