В Марьинке ранены шесть бойцов одесской мехбригады
Шесть военнослужащих 28-й гвардейской мехбригады получили ранения в Марьинке Донецкой области.
«В течение минувших суток в Марьинском районе происходили обстрелы из тяжелого вооружения Марьинки и Красногоровки (оба населенных пунктах защищает 28-я, — Ред.). Также происходили обстрелы блокпостов с применением стрелкового оружия. По состоянию на 8 часов утра 02.08.2015 года, ранены шесть военных ВСУ в Марьинке. Убитых и раненых среди гражданского населения нет», — сообщает Донецкая обладминистрация.
В штабе 28 ОМБр уточняют, что боевики применяли стрелковое оружие, 120-мм и 82-мм минометы и танк.
У населенного пункта Березовое разведчики бригады обнаружили и заставили отойти с потерями диверсионную группу противника.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления нашим бойцам. Когда уже эти про- и российские орки будут выметены с нашей земли? Сегодня случайно натолкнулся на репортаж более чем годичной давности АТР (Крымскотатарский канал) от 13 марта 2014 года из Симферополя, когда аксеновские птенцы вместе с российскими спецами захватывали военную базу и склад ГСМ, и напали на журналистов, оставив в заложниках французского журналиста Канала Плюс. Хотелось бы, чтобы французские депутаты, навестившие аннексированный россией Крым, смотрели подобные материалы, а не мололи чушь, подсказанную кремлевскими властителями.
если бы это было возможно, то конечно, лучше бы закрыть оккупир-ю тер-ю это же говорят и сами местные там, иначе, конца не видно
если местные уже понимают в какой попе они, но еще боятся говорить, то закрытие тер-ии поставило бы точку на террористах. нет еды, лекарств, воды, света, экскурсии закончились расия памаги закончится быстро.
Там же еще ахметов подкармливает — сделал из них стадо, они уже на него молятся, скоро канонизируют. Самое интересное, что у других отжимали предприятия, а у него нет, так что и он эту кашу заваривал.
надо каких-то роботов железных поставить на линии соприкосновения что б в любую погоду на автомате валили ватников любого пола и возраста в пределах досягаемости. Их пускай бомбят, а мы их снова чинить будем
не надо перекручивать мои мысли додумывая! Было сказано что гопники, алкаши и бандиты местечковые и из России недостойны даже сломаного ногтя, поэтому их надо просто механически утилизировать как зомбаков (не помню уже из какого это фильма) А защищать Родину надо при любых раскладах и потерях, иначе конец всему сущему!
В Одессу наконец-то вернулся настоящий футбол с эмоциями, дымом и ревом трибун.
После четырехмесячной паузы «Черноморец» принял «ЮКСА» из Киевской области и это был первый официальный матч Романа Григорчука после возвращения. Болельщики устроили мощное фаер-шоу и традиционный «слэм» зрелище, которое легко спутать с дракой, но это чисто одесский фанатский ритуал.
В Одессе бывший милиционер инсценировал кражу, чтоб не получить выговор от жены
Дело было так. 30 ноября прошлого года у мужчины возник хитроумный план. Чтобы оправдать перед супругой исчезновение полумиллиона гривен, ювелирных украшений и двух дорогих шуб норковой и шиншилловой, он решил имитировать визит воров. Действуя по сценарию лучших фильмов, экс-коп достал из сейфа наличные, забрал из шкафа украшения (жемчужное ожерелье, золотой браслет и серьги) и вынес все это вместе с меховыми изделиями в гараж.
Активисты митинговали под мэрией за все хорошее и против всего плохого из-за зоопарка и права животных. Говорят, что вышли именно сейчас, потому что так сложилось. И даже в какой-то степени согласны с тем, чтобы вывезти всех животных, а территорию застроить.
Более того, их поддержали некоторые депутаты горсовета от "Слуги народа", но отказались общаться с журналистами "Думской".
Фиктивная опека, тысячи решений и ноль последствий для системы.
На Одесчине раскрыли масштабную схему: в Белгород-Днестровском суде за 3,5 тыс. долларов штамповали решения, передавая опеку над детьми отцам. Очевидно для каких целей. Только за судьей Александром Боярским числится 385 таких эпизодов. А всего суд вынес около тысячи таких вердиктов.