ЗАРС



В массовом заезде киноманов на Трассу здоровья участвовали Тигипко и Джамала. Труханов не против


На сегодняшнем аппаратном совещании мэру Труханову пожаловались на массовый заезд на Трассу здоровья, который случился после открытия одесского кинофестиваля.

Об инциденте напомнил депутат горсовета Денис Григорьев: после окончания официальной церемонии гости ОМКФ отправились догуливать в один из клубов Аркадии. Так, на Трассе заметили больше 30 частных автомобилей, в основном с киевскими номерами.

В ходе разбирательства выяснилось, что открыли шлагбаум и пустили автомобилистов на Трассу по разрешению руководства КП «Побережье».

Исполняющий обязанности директора КП Александр Ласкаев в свою очередь отметил, что уже написал объяснительную по этом поводу. По его словам, прорвались в Аркадию не 30, а семь машин. Автомобили подвезли к клубу в частности, президента кинофестиваля Викторию Тигипко и победительницу «Евровидения» Джамалу.

Городской голова Труханов, который изначально был возмущен фактом пропуска автомобилей, тут же изменил риторику.

«Случай не массовый, а единичный. Надо с пониманием относиться. А так кричать: «Вот, капец какой-то. 30 машин пустили!» Нужен конструктив. Понятно, что все должны быть равны, но отдельные исключения допускаются»,- отметил мэр Труханов.

В то же время городской голова добавил, что в следующий раз организаторы фестиваля должны писать соответствующую заявку на пропуск или обращаться с просьбой обеспечить гостей электробусами, которые курсируют по Трассе.

Также мэр распорядился усилить контроль возле шлагбаумов, закрывающих въезд к морю.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

 Денис Григорьев
Денис Григорьев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
48 новостей

Новости по этой теме:




Prosector
Prosector 25 июля 2016, 11:29     +57      
ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ,
НО НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ
РАВНЫ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ.
   Ответить    
Неравнодушный
Я не могу к этому относиться с пониманием! НИКАКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ И НИКОМУ!
   Ответить    
Mister D
Mister D   страна по ip - od 25 июля 2016, 14:58     +15      
Посе фразы Труханова Оруэлл смахнул слезу умиления и перевернулся в гробу.

Никакого. Исключения.
А тем более на основании того, что кто-то считает себя "хозяевами жизни".
   Ответить    
Иван Тимошенко
Какой-то массовый психоз. Или скорее стеб власть-имущих. Неужели не ясно, что Трасса Здоровья — это ПЕШЕХОДНАЯ зона!!! Т 
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 25 июля 2016, 11:33     +52      
Кинофестиваль-сельская молодость под предводительством отца политической проституции, еще умудрился нагадить на трассе здоровья!
   Ответить    
goingby
goingby 25 июля 2016, 11:53     +13      
шотакоэ, село заблудилось?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 25 июля 2016, 12:21     +12      
Ага, на красной дорожке!!!
   Ответить    
Пашка одессит
Для заблудившихся, у нас есть хорошая традиция! Псковские десантники подтвердят!
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 25 июля 2016, 11:59     +23      
Лиха беда начало, как бы единичный случай таки не перерос в массовый. Регулярно бываю на ТЗ и такого бедлама, какой творится сейчас, не помню. Мотоциклы и мопеды, например, уже стали обыденным явлением.
   Ответить    
16-я база
Солдат спрашивает у прапорщика:
- Товарищ прапорщик, а правда что крокодилы летают?
Прапорщик:
- Да ты что…Конечно же нет! ..
Солдат:
- А вот товарищ генерал говорит что летают.
Прапорщик (задумавшись):
- Ну, вообще-то они летают… Только оччень низко и не далеко..

Пока еще всерьез не занялись этим сепарским кублом. Пока…
   Ответить    
16-я база
Да. Антоша Чехонте тему знал.
   Ответить    
Alexander Kozin
Виктория Тигипко и Джамала занимают 7 машин? ) нуну…
   Ответить    
16-я база    Ответить    

БиберХам
Я думаю в следующий раз следует к шлагбауму привязать самого лысого, ну и пущай прорываются, авось в Одессе легче дышать станет
   Ответить    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 25 июля 2016, 12:55     +11      
А вот эти умники прикатили 25 утром, в день закрытия этого чудо-фестиваля для местных и киевской блатни. Если кто не может вспонить свои госномера — АА0591ІК и  АА4314ОА. Спасибо Вам за уважение к Одесситам и гостям города-героя!
   Ответить    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 25 июля 2016, 12:56     +6      

   Ответить    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 25 июля 2016, 12:56     +7      

   Ответить    
люблю гроши аж не бачу на очи
пора убрать элетроЛоховозы с ТЗ, ну оставьте один, зачем их три? потом они на перегонки гоняют по ТЗ! не ужели ни кому нет дела, и ни кто не видит?
   Ответить    
Ирина Чумак
Там нужен не шлагбаум, а бетонная стена, чтобы ни у одного вахтера ни одного КП не возникло желания полебезить перед очередными хозяевами жизни. Закон один для всех.
   Ответить    
Нафигатор
И медпункт должен быть на каждом пляже.
   Ответить    
Пашка одессит
А экстренным службам как туда добиратся?
   Ответить    

Сергей Дибров
Ну вот теперь мы знаем, чьим жoпaм нacpaть на одесситов.
   Ответить    
Evo Starbi
Причем тут они, вроде не местные и не знают, куда ехать можно, а куда нет? Труханов одобряет и открывает ворота, вот кто главный виновник этого пофигизма, как и по всем другим вопросам с пляжами-ресторанами.
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 25 июля 2016, 18:26     +3      
«Понятно, что все должны быть равны, но отдельные исключения допускаются»   добавить нечего).
Кто-то должен быть РОВНЕЕ).
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 25 июля 2016, 18:53     +3      
Толку усилять контроль на шлагбауме если, когда нужно — сразу действуют исключения в ограниченном кол-ве, а остальная сотня автомобилей просто зайцы?
   Ответить    
ДимЮрич
Фу, позор…
Джамала отстой.
   Ответить    
Victor 6932
Джамала и Тигипко что, инвалиды, безногие??
   Ответить    
   Правила


6element