В Маяках Одесской области открылся «Дом шерифа»
0
В Одесской области, в селе Маяки 5 июля открылся «Дом шерифа». Об этом сообщает пресс-служба облУМВД. Современный капитальный двухэтажный дом с приусадебным участком расположен в центре села и предназначен для семьи старшего лейтенанта милиции, участкового инспектора села Сергея Сливинского. Участковый в новострое будет жить со своей семьей и осуществлять необходимую по его должности работу. Помимо дома за ним закрепили новый служебный автомобиль.
Здание разделено на жилую и рабочую зону с отдельными входами. В жилой зоне — все удобства, газ, водопровод, на первом этаже — кухня, на втором этаже — три комнаты. В пресс-службе утверждают, что аналогичные «дома шерифа» планируется построить во всех крупных селах региона. Кроме того, до конца лета ведомство надеется на пополнение своего автопарка подобными современными авто и обустройством специального координационного диспетчерского пункта.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ух ты
новый метод покрашення для отдельных ублюдков придумали?)
Ответить
|
 |
Слушал только что радио, так сказали что это проспонсировано за счет «Народного бюджета». Внимание вопрос: «кто из присутствующих за такое распределение?» Обещали строить детсада и ремонтировать дороги, и как обычно начинают строить Хатки для властвующих!!!
Ответить
|
 |
Маякские гангстеры в шоке. Ковбои Маяк перестали пить виски, а девочки в маякских салунах обращаются к клинетам на «вы».
Ответить
|
 |
долгострой достроили. да и не совсем в центре — от центра навскидку километра полтора, а для села это немало
Ответить
|
 |
Так зато — со всеми Вдобствами — опорный пункт — тут же.
Ответить
|
 |
А как же? Все по высшему разряду.
Ответить
|
 |
Судя по табличке «Партия Регионов» — рядом приемная? Тогда понятно, что он охранять будет.
Ответить
|
 |
Или — его охранять? Маяки все-таки
Ответить
|
 |
Теперь с него требовать будут как с трех полковников.
Ответить
|
 |
Вот это да! А что у нас в стране есть должность шерифа?Я не против просто уж странно как то!
Ответить
|
 |
Была б милиция независима (от депутатов и прочего сброда) и подчинялись только закону можно было бы порадоваться за матобеспечение. А так всё равно участковый только совсем мелкую гопоту может привлекать. Серьёзных бандитов трогать не будет, тем более семья тут же. Стрёмно :(
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Хах, это получается как в том фильме. *куй железо не отходя от кассы* Проснулся покушал, тут ребенок прибегает, и говорит. -Папа у меня ноутбук сломался, не работает. А тот и отвечает. -Щяс сына папа на 2 минутки войдет в вон ту дверь, а там ему добрый дядя даст денюжку тебе на новый ноут.
Ответить
|
 |
Интересно, а где он со своей семьей будет жить, когда его уволят или он уйдет на пенсию? Место новому шерифу по любому надо будет освободить.)
Ответить
|
 |
К тому времени у него будет дача из сруба и катер как у его соседа по селу начальника приморской милиции города Одессы полковника Кравченко Николая Васильевича.
Ответить
|
 |
Обрашаем внимание на задний план — шериф работает под эгидой ПР )). Так что на заметку Донецких объезжай 7 дорогой )
Ответить
|
 |
очень правильное начинание. хоть в чём-то можем перенять опыт ведущих стран. теперь осталось заплату ему дать такую, чтоб не думал о взятках, а от чистого сердца, не взирая на происхождение, отрабатывал на ублюдках всё то, чему его учили в спортзале.
Ответить