В Маяках Одесской области открылся «Дом шерифа»
В Одесской области, в селе Маяки 5 июля открылся «Дом шерифа». Об этом сообщает пресс-служба облУМВД. Современный капитальный двухэтажный дом с приусадебным участком расположен в центре села и предназначен для семьи старшего лейтенанта милиции, участкового инспектора села Сергея Сливинского. Участковый в новострое будет жить со своей семьей и осуществлять необходимую по его должности работу. Помимо дома за ним закрепили новый служебный автомобиль.
Здание разделено на жилую и рабочую зону с отдельными входами. В жилой зоне — все удобства, газ, водопровод, на первом этаже — кухня, на втором этаже — три комнаты. В пресс-службе утверждают, что аналогичные «дома шерифа» планируется построить во всех крупных селах региона. Кроме того, до конца лета ведомство надеется на пополнение своего автопарка подобными современными авто и обустройством специального координационного диспетчерского пункта.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ух ты
новый метод покрашення для отдельных ублюдков придумали?)
Відповісти
|
 |
Слушал только что радио, так сказали что это проспонсировано за счет «Народного бюджета». Внимание вопрос: «кто из присутствующих за такое распределение?» Обещали строить детсада и ремонтировать дороги, и как обычно начинают строить Хатки для властвующих!!!
Відповісти
|
 |
Маякские гангстеры в шоке. Ковбои Маяк перестали пить виски, а девочки в маякских салунах обращаются к клинетам на «вы».
Відповісти
|
 |
долгострой достроили. да и не совсем в центре — от центра навскидку километра полтора, а для села это немало
Відповісти
|
 |
Так зато — со всеми Вдобствами — опорный пункт — тут же.
Відповісти
|
 |
Судя по табличке «Партия Регионов» — рядом приемная? Тогда понятно, что он охранять будет.
Відповісти
|
 |
Теперь с него требовать будут как с трех полковников.
Відповісти
|
 |
Вот это да! А что у нас в стране есть должность шерифа?Я не против просто уж странно как то!
Відповісти
|
 |
Была б милиция независима (от депутатов и прочего сброда) и подчинялись только закону можно было бы порадоваться за матобеспечение. А так всё равно участковый только совсем мелкую гопоту может привлекать. Серьёзных бандитов трогать не будет, тем более семья тут же. Стрёмно :(
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Хах, это получается как в том фильме. *куй железо не отходя от кассы* Проснулся покушал, тут ребенок прибегает, и говорит. -Папа у меня ноутбук сломался, не работает. А тот и отвечает. -Щяс сына папа на 2 минутки войдет в вон ту дверь, а там ему добрый дядя даст денюжку тебе на новый ноут.
Відповісти
|
 |
Интересно, а где он со своей семьей будет жить, когда его уволят или он уйдет на пенсию? Место новому шерифу по любому надо будет освободить.)
Відповісти
|
 |
К тому времени у него будет дача из сруба и катер как у его соседа по селу начальника приморской милиции города Одессы полковника Кравченко Николая Васильевича.
Відповісти
|
 |
Обрашаем внимание на задний план — шериф работает под эгидой ПР )). Так что на заметку Донецких объезжай 7 дорогой )
Відповісти
|
 |
очень правильное начинание. хоть в чём-то можем перенять опыт ведущих стран. теперь осталось заплату ему дать такую, чтоб не думал о взятках, а от чистого сердца, не взирая на происхождение, отрабатывал на ублюдках всё то, чему его учили в спортзале.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 травня |
| 16:02 | Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу |
| 13:45 | Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів  6 |
| 11:51 | Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш  1 |
| 09:45 | Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром 7 |
| 08:35 | Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) |
| 13 травня |
| 21:35 | Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих  3 |
| 19:59 | «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео)  21 |
| 18:11 | Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі  2 |
| 16:10 | Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами) 1 |
| 14:52 | Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків  2 |
| 13:25 | Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється)  1 |
| 12:55 | Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту 3 |
| 10:35 | Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota 45 |
| 08:32 | Атака на Одеську область: ворог завдав масового удару по промисловій інфраструктурі 6 |
| 12 травня |
| 21:48 | «БЕДБОЙЗ» — банкрут: в курортній Затоці на Одещині продають базу відпочинку з дискоклубом і баром (фото)  8 |
Статті:
16:32
 Патрульные помогли супругам вовремя добраться в роддом  Во время патрулирования правоохранители остановили автомобиль, водитель которого не уступил дорогу транспорту, двигавшемуся по главной дороге. Читать дальше
16:13
Пропал, на данный момент чисто
16:08
Шахед на Аркадию/Ланжерон
|