ПС1



В медучреждении Измаила пациенты устроили поножовщину – один из них скончался


Полиция задержала 53-летнего жителя Болградского района, который, находясь на лечении в медучреждении Измаила, убил соседа по палате.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции выяснили, что между 53-летним злоумышленником и 28-летним жителем Измаила произошел конфликт. Для выяснения отношений мужчины вышли во внутренний дворик медучреждения, где во время драки старший из них достал нож и нанес своему оппоненту несколько ударов в живот.




Спасти жизнь пострадавшему медикам не удалось — он скончался на операционном столе.

Задержанный пояснил, что конфликт произошел из-за того, что сосед громко слушал музыку.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.








Неравнодушный
Столько неадекватов вокруг! Неужели такую простую проблему нельзя было разрешить спокойно путём компромисса? Что за манера,  чуть что - браться  за нож?
   Ответить    
Чудо Чудное
что-то юг области богат на маргигалов!
   Ответить    
Неравнодушный
… надо считаться с интересами друг друга, тогда и "маргиналов" не будет! Молодой со своей музыкой,  видимо, действительно достал соседа по палате? Да ещё и не уважал старших.
   Ответить    
Евгений Блинковский
А почему это человека нужно уважать просто за то, что он родился раньше тебя? Уважать нужно за поступки, за то, сколько хорошего ты сделал в своей жизни. А если человек только и делал, что жрал, бухал и избивал тех, кто слабее? Его теперь уважать что ли надо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 22 февраля 2019, 22:01     +15      
Петрович вы снова за свое? Гоните совок из головы. Уже почти удалось держите себя в руках!
Гавнюковости, тупости, подлости и прочим прелестям все возрасты покорны так уважать нужно по объективным признакам
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 23 февраля 2019, 09:08     +6      
Старшие очень разные бывают. Одни за пакет гречки под украинские танки бросались и путин прийди вопили. Другие с оружием в АТО путлеровцев лупили.
И нам своим тупоумием устроили государство дебилов, т.к. легко зомбируются, а хруст купюры или продуктовый набор бросают этих "патриётив" на защиту кускобросателей. Вот и имеем то, что имеем от бабушек-старушек. А нужен закон. Вышел на пенсию, значит свою роль выполнил. Сиди и гляди. Не путайся под ногами у тех, кто для себя ищет перемен к лучшей жизни.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 23 февраля 2019, 10:05     +4      
=== н. Вышел на пенсию, значит свою роль выполнил. Сиди и гляди. Не путайся под ногами у тех, кто для себя ищет перемен к лучшей жизни. == 
Мои родители пенсионеры так говорят :) 
   Ответить    
Рыбачка Сонька
Там дело не в возрасте
А в том, что слушать музыку в общественном месте- хамство
Жаль, что объяснить правила поведения пришлось таким способом ( 
   Ответить    
Чудо Чудное
нормально вы так оправдываете убийство)) это вас так где научили?
   Ответить    
Рыбачка Сонька
Конечно я не оправдываю убийство.
Оправданий убийству нет и быть не может
Человеческая жизнь дороже всего
Я констатировала факт. У мужика сдали нервы и он сделал то что сделал
   Ответить    
Ыгсперт
наверное, фанат Баскова
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - pt 23 февраля 2019, 01:12     +1      
Это оправдание действий убийцы? На счет уважения старших, так ведь многие начинают стариться так и не успев начать взрослеть…
   Ответить    
Чудо Чудное
все, что вы говорите — сраная герантократия, которая сильно тормозит прогресс в наших широтах и никак не покинет умы "старших"
   Ответить    
Фонтан 416
Теперь будет уважсть
   Ответить    
Ыгсперт
Гагарин долетался, диджей дослушался музыку.
   Ответить    
Солнышко Молнышко
что значит уважать? может кто то понимает иначе, я считаю что смысловая нагрузка слова «уважать» что то оторвать от себя и отдать другому, как только слышу что кто то начинает разглаголствоать про уважение, сразу понимаю что чего то сейчас захотят отнять и ни чего не дать в замен
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 22 февраля 2019, 21:07     +4      
Ну как бы тут все правильно. Ну не нравится взрослому человеку слушать гавнище это которое сейчас слушает всякая недоразвитая молодежь причем полностью не задумывается о том что это действительно кого-то может раздражать очень сильно. Вот и было сделано ему замечание насчет сего, на что и была вызвана агрессия и ввиду того что у 28 летнего физического здоровья то побольше будет вероятнее всего то что человек сделавший ему замечание еще и пострадал бы от этого. Да, взялся за нож не совсем верное решение, но по ситуации где-то оно может даже и справедливое
   Ответить    
Солнышко Молнышко
не сошлись в музыкальных вкусах

   Ответить    
Чудо Чудное
какая у вас справедливость.. племенная
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 22 февраля 2019, 21:34     +13      
Теперь будет только шансон слушать ближайшие лет 7-10, дурачек! А отправил на тот свет парня по возрасту как сына! Последнее дело нож доставать в таких конфликтах!
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем вообще с ножом в больнице находиться?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 февраля 2019, 09:12     -2      
вы не знаете Для чего нужен кухонный нож?.. Подсказываю: ключевое слово кухонный
   Ответить    
Неравнодушный
…зачем с кухонным ножом выходить на улицу на разборки?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 февраля 2019, 10:44     -2      
на один ваш вопрос я ответил… Дальше учитесь думать сами☺
   Ответить    
Неравнодушный
Нечего ходить с ножом!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Что бы колбасу себе порезать например! А потом башня падает и режешь соседа по палате!
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 23 февраля 2019, 05:26     +4      
Полностью согласен, что слушать музыку в общественном месте, тем более в медицинском учреждении хамство, если не сказать больше, развелось молодой быдлоты, которой плевать на мораль, на правила поведения в общественных местах, на уважения к старщим и больным, что хотят, то и делают, а ведь достаточно было слушать свою музыку в наушниках и никому бы не мешал, конечно я не оправдываю поножовщину, но к сожалению наша полиция практически не реагирует на нарушения в общественных местах, такие как громкое слушание музыки, курение и т.д.
   Ответить    
   Правила


6element