фр4



В мэрии готовятся встретить надвигающуюся на Одессу непогоду


Первый вице-мэр Анатолий Орловский в ходе аппаратного совещания в горсовете распорядился подготовить технику и личный состав профильных коммунальных ведомств в связи с надвигающейся на Одессу непогодой.

По прогнозам синоптиков, погодные условия начнут ухудшаться уже завтра, 16 января.

«Первые осадки будут уже завтра, а пик приходится на четверг. По предварительным данным, это будет снег, мокрый снег и налипание мокрого снега», — отметил чиновник.

«Я призываю все коммунальные структуры подготовить технику и людей, чтобы мы могли вовремя отреагировать на осадки и ликвидировать возможные последствия», — добавил Орловский.







Новости по этой теме:



Илон Шпак
Только не забудьте 21 миллион списать..
   Ответить    
Неравнодушный
Для них это самое главное и они об этом всегда помнят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Честно говорю, совесть моя не позволила бы воровать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это Ваше личное мнение. Я бы не смог спокойно спать, если бы что-то украл у города или у Вас лично. Вы думаете что таких людей не бывает? Приведу Вам такой пример. Примерно в 8 классе мама принесла домой примерно килограмм масла, который она купила у "несуна", как тогда говорили, который работал на маслозаводе. Я заявил: "Я не буду его есть! Оно ворованное! "
   Ответить    
Вот те раз
Ну тут Вы не совсем правы! )
Оно куплено! )
   Ответить    
Неравнодушный
Куплено у того, кто украл на маслозаводе. Наверное, я действительно не от мира сего?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 15 января 2018, 15:00     +3      
14.49
Аналогично я сказал своей маме, когда она купила мясо у несуна с птички. Она ответила, "хорошо, я не возьму мясо, а возьмет кто-то другой и ты будешь без мяса. Это меня убедило, "один в поле не воин. тем более без мяса".
   Ответить    
Асясяй
Главное, чтобы розовый снег не выпал.
Его в первую очередь надо убирать.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:51     -4      
Я можу розповісти більш жахливі випадки :) Ви мені повірите? :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я Вам взагалі не довіряю, виходячи з того що Ви особисто пишите.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:56     -4      
Тоді чого ви чекаєте від мене? :) Я хоч на брехні не ловлений, ще ніким не втомлений.
   Ответить    
Неравнодушный
Ви провокатор!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:27     -1      
Он воно щоооо? :) Ти диви. А кого та на що я провокую? Чи по старій партійній звичці ляпнули?
   Ответить    
Неравнодушный
…это чувствуется во всех Ваших комментариях.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:30     -2      
Ви проктолог? Усе відчуваєте? Докзи колись від вас будуть?
   Ответить    
Неравнодушный
Я наблюдательный. И даже мог бы сказать чей Вы клон, но дал себе слово не обсуждать клоноводство.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:43     -3      
А ви здивуйте мене та інших :) Я навіть згоден з таким розкладом — якщо ви справді вгадаєте, який в мене колись був нік…Один єдиний, не треба мені чужого :) То я назавжди піду прямо одразу :) Згода?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:45     -3      
Я б навіть був згоден на третєйського суддю :) Якому я назву в приваті свій старий нік…Але це не має бути Бібер чи Фенікс, самі розумієте :) 
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 15:54     +2      
Мне говори.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:56     -4      
Смішно :) Дуже. Пєтросян?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 15:58     +2      
Ты его ученик?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:59     -6      
Ти вже так усім тут набрид, що тебе впізнають під усіма ніками :) 
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:00     +2      
Тебя невозможно не узнать даже без прокси.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 16:01     -5      
А я під проксі? Чи то ти теж пророк? Знаєшь хто я? :)
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:03     +3      
Ти вже так усім тут набрид, що тебе впізнають під усіма ніками :) 
   Ответить    
Асясяй
Выперд, не томи, назови, как его зовут?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 12:46     0      
Кубожира, не нуди. Ты сама знаешь.
   Ответить    
Неравнодушный
… можете уже йти!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:54     -4      
То назвіть :) Чи візьмемо третєйського? Щоб не було сумнівів :) Я йому свій старий нік у приваті…Ви вголос вгадуєте…Рузька рулєтка :) Я навіть не спробую вас потім виганяти, якщо не вгадаєте :) Ну, ризикніть. Докажіть собі, що ваші бейцили ще не у ржі :) 
   Ответить    
Неравнодушный
… мені це не цікаво!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 16:00     -6      
Оце й усе? То може то ви закупаєте пісок у мєрії? :)
   Ответить    
Великолепный
Можешь не говорить. И так все знают, кого ты "подозреваешь".
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 14:07     +1      
На воре шапка горит.
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 15 января 2018, 18:19     +1      
Какие вам еще докази нужны? Я лично вас уличал, в том, что вы тексты в перводчике переводите,  ну и кто вы? 
   Ответить    
Тетя Сара
Петрович, нельзя подаваться провокациям))
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 15:33     -9      
Якщо всі перестануть піддаватися провокаціям — на які гроші йому тоді жити? :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Що за нісенітниці?
   Ответить    
Неравнодушный
Конечно, нельзя поддаваться провокациям. Их сейчас много из-за поребрика умышленно направляется.
   Ответить    
Великолепный
А что тебя спровоцировало на оскорбление меня?
Ты в своем уме?
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не замечаю отныне и никак к тебе обращаться не буду. Подумай над своим поведением.
   Ответить    
Великолепный
Что значит, не замечаешь? Это ты подумай над своим поведением. Тебе меня оскорблять можно, а если я критикую твой комментарий, то ты  обижаешься.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:59     +3      
Выперд, когда ты извинишься за "бессмысленные комментарии"?
   Ответить    
Неравнодушный
…тоже меня не замечай! Так будет лучше. Я не хочу перепалок.
   Ответить    
Великолепный
Нет уж! Если ты меня оскорбил, то ты должен передо мной извиниться. Корона с тебя за это не упадет.
Признай свою вину. Тогда я буду тебе доверять.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:14     +3      
Сначала извинись за "бессмысленные комментарии".
   Ответить    
Неравнодушный
Он себя не видит!
   Ответить    
Великолепный
А ты себя видишь? Почему ты не дал оценку моим комментариям, а так гнусно из-под тишка меня оскорбил?
Да какое тебе дело, кого я восхваляю? Я ведь не оскорбляю тебя за то, что ты называешь вором Труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
Не замечай меня, а я тебя не замечаю. Мы не можем нормально общаться. В этом я окончательно убедился, как бы я не пытался с тобой познакомиться и нормально общаться.
   Ответить    
Великолепный
Так, если ты не можешь нормально общаться с форумчанами, значит тебе надо уходить с этого сайта. Я так понимаю. Или это твоя собственность? Да и зачем  тебе со мной надо знакомиться? Мы и так с тобой знакомы по "Думской". Этого достаточно.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:44     +3      
Додик,  ты не можешь нормально общаться с форумчанами, значит тебе надо уходить с этого сайта.
   Ответить    
Неравнодушный
Он мечтает меня вытолкать из этого сайта. Не получится!
   Ответить    
Великолепный
Я не мечтаю тебя вытолкать, а хочу, чтобы объяснил, что значит "давайте объявим бойкот Великолепному"? И что означает, что ты не хочешь отдать "Думскую" мне на растерзание"? Разве я претендую на единоличные комментарии на ней?
А ты ее не терзаешь своими роликами про путина и недоброжелательными комментариями про Труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
Не замечаю. В 30-й раз пишу!
   Ответить    
Великолепный
Говоришь, что не замечаешь, а 30 раз ты меня уже задел!
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 18:35     +3      
Чего они тебя так раздражают, если ты не работаешь на него?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:38     +4      
А что тебя спровоцировало на оскорбление Неравнодушного?
Ты в своем уме?
   Ответить    
Алиса МакГи
…и пошел стучать на маму в уполномоченные органы… так закалялась сталь и рос юный Кэп…
   Ответить    
Неравнодушный
Нет! Убедили, что другого нет и надо это тоже кушать.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты лицемер. Думаешь одно,  говоришь другое, а делаешь третье.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:05     +4      
Додик, ты хам.Почему ты еще не извинился за "бессмысленные комментарии"?
   Ответить    
Алиса МакГи
аха! т.е. когда хочется кушать, все принципы засовываются в темное, теплое место? что-то мне подсказывает, что и в милиции было так же: сначала гневные вопли Петровича: ах, нет! я не такой! а потом кушинькать захотелось и принципы были отложены до лучших времен…
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:35     +3      
Ты с ним работала или просто любишь пованговать от безделья?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 15 января 2018, 20:20     +2      
Потому что сам такой? Да?
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 15 января 2018, 16:01     +8      
Для нашего ворсовета, подготовиться к непогоде, это за ранее ознакомится с прайс листами элитных автосалонов, наличии путевок в экзотические страны, ну и само собой, подготовить тендер для публикации в Прозоро, нужно ведь зашифровать услуги и предметы для чтения нужными компаниями, названия которых не вызовет удивления у граждан, так как только они смогут предоставить по " хорошим" ценам на пример, устройство для устранения продуктов плохих погодных условий зимнего периода с рукоятью ( лопата),  мелкозернистая субстанция, средней фракции, специального замеса, серого цвета ( соль) И так далее ) 
   Ответить    
Тетя Сара
Конечно не забудут.
   Ответить    
Вот те раз
Але! орловский!!! Непогода пришла! ты ее мразь встретило?
Город по уши в снегу!!! Где техника? Где ты тварь с лопатой?
   Ответить    
Вот те раз
Гену уже вызвали из отпуска???
   Ответить    
Неравнодушный
Загулял  по заграницам наш Гена на украденные у нас у всех деньги.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:39     -4      
Як саме вони планують? Як звичайно? Відрапортовати, що усе гаразд, а потім…Ну, не шмагла я, не шмагла?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 15 января 2018, 14:40     +11      
Тело распорядилось и стырило бюджетные деньги, оно закупило снегоуборочную технику новую или всё старьё от СССР осталось, а?Тогда труба будет городу, снова всё спишут на стихию, а ведь хорошо Воры устроились!
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть один кто-то доверяет нашей мэрии?
   Ответить    
Вот те раз
Олух?))
Вы на него намекаете???
   Ответить    
Неравнодушный
Я никогда ни на кого не намекаю. Если Вы заметили, то я пишу открытым текстом и не всем это нравится.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 15:21     +3      
Он не НАБУ и не прокуратура.
   Ответить    
Великолепный
Ты пишешь бессмысленные комментарии и это всем не правится.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 15:27     +2      
Всем из твоей мэрии?
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 15 января 2018, 18:23     +1      
Еще ему лично, ну и всем 37 попугаям- клонам..
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 18:34     +1      
Он сам сознался, что у него их уже 40.
   Ответить    
Неравнодушный
Зато у тебя все со смыслом — лишь бы Гену лизнуть за интимное место! Это кому-то нравится?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, я тебя оскорблял??? Ты же обещал мне, что не будешь меня задевать. Даже хотел со мной распить призовое вино, как мировую, в редакции, чтобы я тебе поверил. Какой же ты мерзавец и негодяй. Трепло и брехло.  Одним словом, сволочь!
Что значит «лизнуть Гену за  интимное место?
Потом опять будешь мне в личку слезы лить, чтобы я тебя не трогал.

«Личное сообщение от Неравнодушный к Великолепный
2018-01-11 17:11:32


Великолепный, жаль что тебя не было сегодня. Я с Олегом распил бутылочку  моего призового вина и  очень жалели, что ты не пришёл.  Я не буду вникать в эти разговоры о клонах, не буду тебя трогать, но прекрати оскорбления типа «старый маразматик».

Забыл? Хреновая у тебя память.
   Ответить    
Неравнодушный
… ты непроизвольно уже восхваляешь мэра, по которому тюрьма плачет? Я и хотел по нормальному пообщаться. Мне противно читать оды Труханову! За что его можно хвалить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что это такое "Какой же ты мерзавец и негодяй."? Это не оскорбление?
   Ответить    
Великолепный
Это не оскорбление. А что я должен был тебя похвалить за то, что написал обо мне такую гадость? Как ты мог это сделать?  Ты же интеллигентный человек. По крайней мере, себя считаешь таким.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:24     +3      
Додик, сначала ты гадость написал в 15:25.
   Ответить    
Неравнодушный
В который раз убеждаюсь, что Великолепного лучше вообще не замечать и высказывать своё отношение минусами. Думал как с нормальным человеком пообщаться. Не вышло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:32     +3      
Додик, ты его первый тронул в 15:25.
   Ответить    
Неравнодушный
Я даже очень нормальный. И хотел с тобой как с нормальным человеком познакомиться и пообщаться. Почему ты боишься?
   Ответить    
Великолепный
При чем тут боишься или не боишься  с тобой общаться? Ты только что публично меня оскорбил? Что я тебе сделал?
Общайся со мной на сайте. Но почему ты меня оскорбляешь?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:39     +4      
Ты в 15:25  публично  оскорбил Неравнодушого. Что он тебе сделал?
Общайся с ним на сайте. Но почему ты его оскорбляешь?
   Ответить    
Великолепный
Ты считаешь нормальным такое высказывание?
   Ответить    
Неравнодушный
Почитай сначала свои высказывания и проанализируй! Потом будешь задавать вопросы. У меня пропало всякое желание с тобой общаться. Я тебя отныне не замечаю. Так нельзя общаться.
   Ответить    
Великолепный
Какие еще мои высказывания? Отвечай за свои слова. Я требую твоего публичного извинения. Сейчас. Ты меня неоднократно публично оскорблял еще в декабре.  Кроме того ты  2 недели мне морочил голову чтобы я с тобой встретился в редакции. Хотя еще с первого твоего обращения было понятно, что я не желаю с тобой встречаться. И сегодня тоже ты меня публично оскорбил. До каких пор это будет продолжаться?
   Ответить    
Неравнодушный
Отныне я тебя совсем и никак не вижу!
   Ответить    
Великолепный
Еще как видишь.
С тебя корона не упадет, если ты передо мной извинишься. Будь проще и  к тебе потянутся люди. Будь честен до конца.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:17     +3      
Почему ты еще не извинился, ты же первый его оскорбил?
   Ответить    
Неравнодушный
Не провоцируй меня! Я тебя не вижу и не слышу,  и ничего тебе не скажу.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, что значит, не провоцируй?
С тебя корона не упадет, если ты честно признаешь свою вину передо мной. Имей совесть! Ты же взрослый человек. Более того, считаешь себя нормальным. Так будь им, а не подонком.
   Ответить    
Неравнодушный
Не провоцируй! Я же сказал, что тебя не замечаю.
   Ответить    
Великолепный
Только твое чистосердечное раскаяние и признание своей вины передо мной может облегчить твою участь. Ты просто обязан извиниться иначе ты не сможешь с этим жить.
Тебя будет мучать совесть.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:45     +4      
Ты просто обязан извиниться за "бессмысленные комментарии" иначе ты не сможешь с этим жить.
Тебя будет мучать совесть.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы везде умеете срач развести.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица,  у тебя по итогам года было 2-е место по разведению срача.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Не обращай внимания на него, он довольно скушный тролль, я б ему не платил ни копейки, потому что видно по нему что он экспрессивный, ранимый и нереализовавшийся человечек))Эх, вот в рунете, в жж такие тролли попадаются-реально же зарубаешься с ними, споришь, а это…унылое вело, бггг
Кстати, додик ты ВСЕГДА первый его оскорбляешь
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:37     +3      
Так этот Додик еще и многолик, вон уже и Алиску подтянул.
   Ответить    
Неравнодушный
"Какое твое собачье дело" — разве это не оскорбление?
   Ответить    
Великолепный
Как бы ты ко мне обратился, если бы я тебя публично оскорбил?
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не замечаю. Тебе постоянно об этом напоминать?
   Ответить    
Великолепный
Ты должен передо мной извиниться. Причем, публично. Потом можешь не замечать.
   Ответить    
Неравнодушный
32-й раз говорю, что тебя  не замечаю. Сколько раз тебе ещё это сказать, чтобы ты отцепился?
   Ответить    
Великолепный
Н-Душный это ты ко мне прицепился. Какой же ты лицемер!
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, узбагойзя уже!
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 18:32     +3      
Сначала ты это должен сделать, Додик.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:15     +4      
А это что, Додик?


Великолепный   страна по ip — od 15 янв, 15:25     0      
Ты пишешь бессмысленные комментарии
   Ответить    
Великолепный
Выперд я тебе не Додик. Он мог тоже написать, что ему не нравятся мои комментарии, если это так.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:36     +3      
Выперд, чем тебе твое имя Додик не нравится?
   Ответить    
Великолепный
Выперд Какин, не разводи срач.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:16     +3      
Выперд Какин, ты его развел.
   Ответить    
Неравнодушный
… что это такое "Трепло и брехло. Одним словом, сволочь! "  как не оскорбления?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
С тобой невозможно обшаться нормально! Ты невыносимый человек! Только полный игнор!
   Ответить    
Великолепный
А ты выносимый человек? Сколько можно терпеть от тебя гадости и мерзости в комментариях про меня или обо мне?
Извинись немедленно за свои слова про «лизнул за интимное место».
И не уходи от ответа. Что значит «игнор». Наsрал и в кусты?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:25     +3      
Извинись сначала за бессмысленные комментарии, Додик.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, не вмешивайся не в свои дела.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:34     +3      
Выперд, ты не у себя в палате, на «Думской» свобода слова и каждый имеет права ответить на любой комментарий.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, не путай божий дар с яичницей. На "Думской" есть Правила. И они запрещают комментировать комментатора.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 16:41     +3      
Выперд, зачем ты нарушил правила и в 15:25 начал комментировать Неравнодушного?
   Ответить    
Великолепный
Выперд Шариков Заба-бахин, я написал про его комментарии, а не про него самого. Не путай божий дар с яичницей.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 15 января 2018, 17:46     +3      
Выперд Шариков Забабахин, ты написал про его комментарии, а значит и  про него самого. Не лепи гнилые отмазки.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Извинись, велосипедный, а то попадешь в полный игнор, будешь только со своими клонами общаться, а там и до шизофрении рядышком-2 остановки на 15 трамвае)
Ты надоел своим хамством большинству обитателей сайта.Предлагаю запилить опросник(с позволения редакции, ессно)
И еще-давай в реале пообщаемся, трусливый велосексуалист, а?Я хоть помоложе Петровича
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, так ты хотел со мной в редакции встретиться, чтобы сказать это?

Неравнодушный 15 января, 15:27      -13    
Зато у тебя все со смыслом  лишь бы Гену лизнуть за интимное место! Это кому-то нравится?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 14:09     +1      
Додик, когда ты извинишься за свою фразу про «бессмысленные комментарии»?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:44     -3      
Якій саме? За яких часів? Не треба усіх тут дурнями тримати. Жоден Мєр, жодна Мєрія не вбачала у своїй роботі нічого, крім можливості нахапати побільше.
   Ответить    
Неравнодушный
… дуже погано! Чому ми це все тільки терпимо?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:49     -6      
Чому? Це добре питання…Але, перш ніж я відповім — я потребую точно знати, що це саме ви. ДЕ КІНО?!
   Ответить    
Неравнодушный
… кіна не буде. Кінщик спився! Як колись жартували!
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:51     -6      
Тобто, ви таки продалися Вєлікалєпнаму за пляшку шмурдяку? :) Отакої.
   Ответить    
Неравнодушный
Ви гумор  розумієте? Чи за поребриком  правильно не переклали?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 15 января 2018, 14:55     -4      
Те саме спитаю у вас :) Ви Остапа нашого Вишню читали? Щось зрозуміли?
   Ответить    
Разбор Полетов
И по другому говорили — кина не будет электричество кончилось
   Ответить    
Великолепный
А кто не доверяет нашей мэрии? Ты сам недавно похвалил ее работу за ремонт 2-х детских садов, за организацию и проведение мероприятий по прошедшим праздникам.
Буквально на днях  открылось движение на ул. Преображенской между ул. Бунина и Софиевской  с заменой трамвайного полотна и инженерных коммуникаций.
   Ответить