ARc



В мэрии отрицают участие сотрудников «Муниципальной стражи» в беспорядках у Соломенского суда Киева


В мэрии отрицают, что группа поддержки городского головы Одессы Геннадия Труханова в Соломенском суде Киева состоит из сотрудников коммунального учреждения «Муниципальная стража».

«Ни одного сотрудника «Муниципальной стражи» нет сейчас в столице, — заявил пресс-секретарь профильного вице-мэра Николай Покровский. — Все на своих рабочих местах, в том числе и на Думской, 1. Для всех желающих и СМИ готовы устроить сегодня построение личного состава».  




Напомним, сторонники Труханова подрались возле суда с активистами так называемых «Национальных дружин». При этом пострадал полицейский — в него несколько раз выстрелили из травматического пистолета.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:09     0      

   Ответить    
Андрей Одесский
А кому же тогда деньги раздавали?
   Ответить    
Антуан
Будут на лечение раненого сдавать скоро.
   Ответить    
Никитич
Вечернее построение? ) А именные списки  «Труханов-гуард» буду предоставлены, или это частная информация? ) 
   Ответить    
Александр Архипенко
Парни были очень похожи на ребят которых Марков греет)
   Ответить    
Антуан
скорее всего это был Вулычный фронт Демьянчика.
Они тоже под Гену легли.
   Ответить    

Великолепный
Сколько «грязи» вылилось на мэра и мэрию, пока он находился в отпуске и в служебных командировках, не сосчитать. И 40 дней без Труханова, и что, он не вернется. Теперь муниципальную охрану вспомнили.

Люди, откуда у вас столько зла?

Завтра, как обычно,  мэр Одессы Геннадий Труханов  откроет сессию горсовета в Одессе.
   Ответить    
Україна понад усe!
ну ты и конченный трухолиз!! тебе сцут в глаза — а ты и добавки просишь…су*ка, поц…
   Ответить    
Алиса МакГи
ну хоть кто-то счастлив… а некоторые до последнего питали надежду… такую слабенькую-слабенькую, что беспредел в городе ну не то чтобы прекратиться, но хотя бы шуганут самых наглых и зарвавшихся…(((((
   Ответить    
   Правила




21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или пустая выдумка фотографии
4
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
3
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
19
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
8
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
5
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
20
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
43
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
68
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×