ARc



В мэрии рассказали о кафе и ресторанах, которые не выполняют свои обязательства перед городом


На одесском побережье ряд кафе, баров и ресторанов работают фактически без документов и имеют серьезную задолженность перед городом.

Как сообщил начальник управления земельных ресурсов горсовета Дмитрий Кот, в результате комплексной проверки были выявлены заведения-злостные нарушители. Так ТОВ «Мажор», владеющее знаменитым рестораном «Ассоль», не только задолжало городу за аренду земли 159 тысяч гривен, но и осуществило незаконный захват 72 квадратных метров территории. Расположенное на Ланжероне кафе «Бергамот» работает без документов на землепользование.

Но самый злостный нарушитель, по словам чиновника — «Дом Павловых» в Лузановке. «Права собственности у них нет, там незаконное землепользование, кроме того, фактически с 2008 года они не платят аренду», — заявил Дмитрий Кот. Чиновник подчеркнул, что по всем заведениям готовятся обращения в правоохранительные органы и судебные иски.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tigos
Напишите «без комментариев», т.к. этот бред про 3 заведения при всех уличных площадках на тротуарах не хочется и комментировать…
   Ответить    
Bnn Bnn
Михо скоро будет в Одессе, откроются в круглосуточном режиме все общепиты! Готовьтесь!
   Ответить    
klinsmann
Лично у меня напрашивается вопрос-Зачем Одессе такая мерия, если ее никто и в х*й не ставит?
   Ответить    
Bnn Bnn
зато Гена заработал сотни миилионов долларов. Всё пучком в Одеесе.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, то есть мерия всё знает, но ничего не делает уже столько лет)
   Ответить    
evo
Все заведений в пляжной зоне не законны. На все заведения должны быть поданы заявления и иски.
   Ответить    
s111011
так что, если платить аренду, то не «незаконное землепользование» станет законным?
   Ответить    
Владимир Сизиков
Дому Павловых должны еще доплачивать…Хоть какой то оазис на побережье…почти все дальше…для фильмов…Сталкер.. 10 км разрухи…У них с арендой все гут?
   Ответить    
Великолепный
"… фактически с 2008 года они не платят аренду«»
Вы называете оазисом 2-х этажные деревянные дома с решетками на балконах советского периода постройки???
   Ответить    

Валентина Мазепа
Дом Павловых под прицелом. Кто-то глаз положил не территорию. Догадываюсь кто 
   Ответить    
Владимир Сизиков
Вы там были?…… Сомневаюсь Посмотрите на . то  что там есть….не пожалеете потраченного времени .. 
   Ответить    
   Правила



20 октября
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» 2 миллиона из бюджета на фейковых овцах
1
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
31
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
13
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
43
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
45
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
25
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
46
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×