В мэрии утверждают, что одесситам дали тепло в полном объеме
0
Чиновники Одесского горсовета убеждают, что на сегодняшний день все, кроме ведомственных котельных, запустились. Об этом заявил в ходе брифинга заместитель директора муниципального департамента городского хозяйства Сергей Агуца.
По словам чиновника, на сегодняшний день 132 котельных КП «Теплоснабжение Одессы» получили газ и начали отпускать тепловую энергию согласно температурного режима, согласованного с Одесским горсоветом. «На данный момент температура подаваемого теплоносителя составляет 52 градуса, а в некоторых котельных даже больше»,- уверяет Агуца. Кроме того, чиновник утверждает, что вчера ТЭЦ начала подачу тепла и в центр города. «Вчера ТЭЦ успешно разожгла свою водогрейку, и сегодня в 4 утра прогрела теплотрассы. Так что мы начали отбор тепловой энергии в детские сады и школы, а во второй половине дня начнем подачу в учреждения и жилые дома»,- рассказал коммунальщик.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
да уж. Там есть кто то не употребляющий наркотики и живущий в реальном мире?
Ответить
|
|
НА Бреуса батареи холодные. Сплошное враньё, Отвратительная подготовка к отопительному сезону! Позор врущей мэрии!
Ответить
|
|
А что это такое тепло? Ул. Бреуса (бывшие КРАЯНовские дома) еще не видела тепла в этом отопительном сезоне.
Ответить
|
|
Вот только час назад сегодня, как дали тепло в дом.
Ответить
|
|
вчера радиаторы были 32 градуса сейчас 21 градус. горячей воды нет. трухановские балаболы врут!
Ответить
|
|
18 градусов температура радиаторов.
Ответить
|
|
Та ты что
тепло они дали
уроды
дубарь такой в доме. И так вся молдованка
Ответить
|
|
Какая тебе печаль, если ты сам живешь на ул. Базарной, Гей Донован-ABRAMS?
Ответить
|
|
Та не — там Аккерман или какой другой Крыжополь )
Ответить
|
|
Марина, ты уже купила билет в свой родной Мухосранск?)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
У нас в доме, например, тепло. От газовой котельной.
Ответить
|
|
Разве у тебя в клинике на Воробьева своя газовая котельная?)
Ответить
|
|
Там, где ты упоминаешь в ОПБ -1 лечатся Гей Донован и C.Cattani. Причем, один из них ездит по палате танком ABRAMS, а другой летает по палате самолетиком Falcon_.
Ответить
|
|
У тебя от стекломоя мозги по палате летают, Гейлик
Ответить
|
|
так ты на пироговской живешь? а велик?
Ответить
|
|
Я не знаю, где живет Великолепный, но на Пироговской дубарь имени доверяйделишкам.
Ответить
|
|
В 1 номере по Пироговской тоже холодно. Хотя в доме стоит котельная и счетчик тепла, но считают как без счетчика. А они терпят и даже рот не раскрывают.
Ответить
|
|
На Филатова батареи холодные. Никакого тепла нам не дали
Ответить
|
|
Это вообще про нашу Одессу, или Одесса, штат Техас США? В моей украинской в офисе куча народу, и все без отопления
Ответить
|
|
Заболотного 66 — на 8 этаже жара, открываем окна на проветривание, на 2 — гораздо прохладней(отопление сверху). Коллега из 56 дома говорит, что дубарь. ХЗ как и что
Ответить
|
|
Наглая, ничем не прекрытая ложь. Скотское отношение мэрии к собстаенным горожанам.
Ответить
|
|
этот трюк каждую осень — дали тепло, отчитались, молодцы! и обратно забрали
и вроде всё по честному
Ответить
|
|
нам счетчик на тепло поставили по гос.программе. Надо проверить крутит он или нет.
Ответить
|
|
В общем ситуация такая! Мудаки на котельной понижают температуру теплоносителя на ночь что приводит к тому что теплосчетчик продолжает считать тепло а вот система внутридомовая перестает работать! Плюс еще многие "умники" у себя в квартирах переделали систему отопления убрав байпас и установив по 10-15 секций на радиатор, а некоторые и теплые полы питают. Чем выше квартира тем холоднее.
Ответить
|
|
Система отопления города проектировалась в прошлом веке из расчета «всё даром, никто этот газ и потери не считает
». Отсюда проблемы, которые не будут решены никогда. Внимание, вопрос экономистам и бизнесменам! Если заменить, в конкретном доме, отопление на локальную систему (газ, электро), а подходяшие трубы продать, может это выгодно? (Во всяком случае потери тепла снизятся на 60%)
и так менять по очереди все дома от одной котельной
и в конце продать саму котельную
Ответить
|
|
вот тут ты неправ "никто этот газ и потери не считает" все считают! и цена для потребителей закладывается с учетом потерь.
Ответить
|
|
tern 24 октября, 15:00 Прочтите пост медленно и внимательно.
Ответить
|
|
я по первому абзацу ответил. второй абзац не читал..не бизнесмен и не экономист.)
Ответить
|
|
Ну тогда еще раз прочтите первый абзац. Речь идет не о сейчас, а о тогда, когда проектировалась
И вообще, смысл поста в том, что сколько ты не нянчись с этой системой, сколько не вкладывай в неё бабла, она никогда нормально работать не будет. (Имеется ввиду, что суммы затрат на её поддержание превышают все мыслимые пределы. + еще добавляется РОЗ — распил, откат, занос).
Ответить
|
|
Таирово-очень холодно! уже сил нет ждать, такой дубарь(((
Ответить
|
|
на Адмиральском проспекте и Гераневой отопления нет, вроде и у нас не ведомственная котельная
Ответить
|
|
Тепло таирово теплое радиаторы горячие
Ответить
|
|
Интересно, это где?.. мы идем к Вам!
Ответить
|
|
Черемушки, Варненская — тепло, как на крайнем юге, в Антарктиде. В радиаторах воздух под атмосферным давлением.
Ответить
|
|
7 Фонтана — даже не залили водой систему.
Ответить
|
|
Центр- даже ничего не журчит в трубах, я уже не говорю про полноценное отопление
Ответить
|
|
Ребята!!! Вы сейчас беситесь от жира.Вспомните кто может.В6.00 вода подаётся на 2-а часа, холодная.Набирали воду в ванные и другие ёмкости.Через 2-а часа опять.И так до 12-ти ночи.Гарячая -целый день.А отопление включали безропотно 15-ого октября.
Ответить
|
|
Козлы Вы конченные, ребятки с мэрии
В центре города раскопки как обычно начались осенью, как на подбор к дождям и холодам
В квартирах холодильник, грудной ребенок спит в теплой одежде, купается один раз в неделю!!! Два кондиционера и два камина работают лучше чем Вы все уроды вместе взятые!!! Тепла Вам и уюта в Ваши «сиротские» дома твари.
Ответить