Отличает 'ДахаБраха' от других этно-коллективов удивительный сценический образ. Длинные юбки, аутентичные рубашки, щедро рассыпанные бусы и главное – необычные головные уборы, высокие шляпы. Эта одежда олицетворяет колорит многих культур – не только украинской. Впрочем, как и сама музыка 'ДахаБраха'.
Ну да, высадят может быть когда-нибудь А пока саженцы приживутся, если приживутся, подрастут, до размеров тех деревьев, что спилили, это ж сколько годков-то пройдёт?! А дышать чем будем?
Наглость подаваемой мерией информации поражает все разумные пределы. Или сегодня 1 апреля? Сказать, что жителей держат за дураков — это значит промолчать.
Около десяти молодых людей за два дня могут высадить 200 деревьев. Принимаем зарплату в 200 грн/день, стоимость саженцев в 100 грн/шт. Это 28 тыс. грн. даже с учётом удобрений!
Не нужно ничего никуда везди! Они прямо там, на месте, натрусят семена с ясеня. Натуральным способом — ветром. Без выезда на место, чтобы природу лишний раз не травмировать.
Кідан теж висаджував 10000 дерев, у всякому випадку крутив таку рекламу « 10 тис. дерев від Ківана», ще тролінг був «засунь в ж.пу ківану 10 тис. дерев» Доречі, цікаво було знати ДЕ він висадив таку кількістьдерев, якщо він саджав насправді
интересно, где деревья они высаживать собираются?! Если на месте дома приемов собираются построить 4!!! 25 этажных высотки. На крыше этих самых высоток разве что??? Там и так размер территории не большой как для такого количества домов!! Уж Точно не на территории Дома приемов! Это очевидно
Виталий Денисов, вы что охренели??? Вы будете теперь сажать новые деревья за наши деньги?!!! Никто вам такого согласия не давал! А вы знаете, что были спилены краснокнижные деревья?! Что бы Денисов, твои дети расплатились по карме за все, к чему ты причастен!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.