Отличает 'ДахаБраха' от других этно-коллективов удивительный сценический образ. Длинные юбки, аутентичные рубашки, щедро рассыпанные бусы и главное – необычные головные уборы, высокие шляпы. Эта одежда олицетворяет колорит многих культур – не только украинской. Впрочем, как и сама музыка 'ДахаБраха'.
Ну да, высадят может быть когда-нибудь А пока саженцы приживутся, если приживутся, подрастут, до размеров тех деревьев, что спилили, это ж сколько годков-то пройдёт?! А дышать чем будем?
Наглость подаваемой мерией информации поражает все разумные пределы. Или сегодня 1 апреля? Сказать, что жителей держат за дураков — это значит промолчать.
Около десяти молодых людей за два дня могут высадить 200 деревьев. Принимаем зарплату в 200 грн/день, стоимость саженцев в 100 грн/шт. Это 28 тыс. грн. даже с учётом удобрений!
Не нужно ничего никуда везди! Они прямо там, на месте, натрусят семена с ясеня. Натуральным способом — ветром. Без выезда на место, чтобы природу лишний раз не травмировать.
Кідан теж висаджував 10000 дерев, у всякому випадку крутив таку рекламу « 10 тис. дерев від Ківана», ще тролінг був «засунь в ж.пу ківану 10 тис. дерев» Доречі, цікаво було знати ДЕ він висадив таку кількістьдерев, якщо він саджав насправді
интересно, где деревья они высаживать собираются?! Если на месте дома приемов собираются построить 4!!! 25 этажных высотки. На крыше этих самых высоток разве что??? Там и так размер территории не большой как для такого количества домов!! Уж Точно не на территории Дома приемов! Это очевидно
Виталий Денисов, вы что охренели??? Вы будете теперь сажать новые деревья за наши деньги?!!! Никто вам такого согласия не давал! А вы знаете, что были спилены краснокнижные деревья?! Что бы Денисов, твои дети расплатились по карме за все, к чему ты причастен!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big