ПС1



В мероприятиях по случаю годовщины событий 2 мая 2014 года приняли участие 4,5 тысячи человек,  - полиция  


Около 4500 граждан приняли участие в мероприятиях, связанных с годовщиной трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе. По данным полиции, серьезных нарушений правопорядка не было.

Вместе с одесскими полицейскими улицы и места массового скопления людей вчера патрулировали военнослужащие Нацгвардии, курсанты Одесского государственного университета внутренних дел и правоохранители из других регионов Украины. Координировал их работу развернутый в ГУНП ситуационный центр.




В полиции подчеркнули, что участников мероприятий сопровождали группы превентивной коммуникации. Они проводили с гражданами разъяснительную работу и оперативно пресекали конфликты, которые время от времени назревали в толпе.

«Благодаря профессиональным действиям всех подразделений, которые выполняли задачи по обеспечению безопасности граждан во время массовых мероприятий на Куликовом поле и на Соборной площади, серьезных нарушений не зафиксировано. Все прошло мирно и спокойно», — отметил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

После завершения массовых мероприятий правоохранители продолжают нести службу в усиленном режиме.









Новости по этой теме:


Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ua 3 мая 2019, 12:39     -4      
Страна митингов…
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ты за петтинги?!
   Ответить    
Все буде добре!
там не було загиблих одеситів…вони були лише на грецькій…
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Кышь за поребрик!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 мая 2019, 12:47     +3      
Был запрет на проведение собраний митингов на Куликовом и этого надо придерживаться. Демократия это установленный порядок.Там не сторонники Украины (в Украине-то) собираются.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 мая 2019, 07:19     +3      
Городской сумасшедший спирт высказал свою «мысль» и вернулся в палату.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 13:19     +6      
Не все сепары, как Спиртуган, часть из них просто ватники, как ты. 
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, а ты что делал вчера на пл. Куликово поле? Тебя весь день не было на сайте.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 14:17     0      
Варвара, лечи свой старческий склероз, я вчера целый день был на сайте, в отличие от тебя.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, твои клоны заходили, а ты был на пл. Куликово поле. Тебя там видел Биберхам.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 4 мая 2019, 17:58     +1      
Варвара, не пиши бред.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:30     -6      
legen, кто дал право давать прозвища, мы же не акцентируем внимание на твоих недостатках ума и интеллекта
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:57     +1      
Велик-Нытик, кто вы, вся твоя палата клонов на Воробьева?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что ты имеешь в виду?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Завезенного
   Ответить    
Все буде добре!
лячно курва кацапська? лячно усвідомлювати що вже шостий рік за кацапську говірку можуть дати в гризло?! то є так…
   Ответить    
Дoктop Mopж
А кто считал участников?
   Ответить    
Все буде добре!
ось і весь показник активу сепарського — 0, 45 % від одеси(хоча і з області мабуть поприїзжали)…так що — якщо одеса/область втратить 0, 45 % мешканців — нічого страшного не буде! буде тільки краще! для України!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты на что намекаешь?
   Ответить    
Все буде добре!
а що я не правий?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 5 мая 2019, 12:02     +2      

   Ответить    
Все буде добре!
ну а як вам ваші? гарні хлопчаки? один навіть сік не встиг допити…
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:35     -7      
Главное, чтобы потеряла тебя
   Ответить    
Чудо Чудное
как шашлычок? вчерашний
   Ответить    
Здравыйсмысл
Есть понимание того что Одесса выберет любого персонажа типа труханова, абы не тех кого поддерживают шутящие подобным образом?
   Ответить    
Все буде добре!
поки не здохне совкове бидло  це може бути, але ваш час вже близько, майже одною ногою у труні вже…
   Ответить    
Здравыйсмысл
В дальшейшем мы выберем зеленских. А ваши всегда будут на бую, с 1%. 
   Ответить    
Все буде добре!
гадаю що ні. я ж казав — коли іздохнуть такі як ви — то все! нових таких вже не вирощують!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кстати, а участники мероприятий у дп заходили в шашлычную?
интересно узнать мнение о качестве тамошнего шашлыка.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 мая 2019, 14:04     -9      
там наверное Бестолковые бизнесмены забыли указатели со всех сторон поставить
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ты шо?! ?! ?! ?! 
вот лохи, всем лохам лохи!
там же за день годовую выручку сделать было можно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Шляпа, эту шашлычную открыли в 2019-м году…
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 14:27     +2      
Варвара, а у тебя в палате на календаре какой год?
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, так поэтому ты обиделся, что тебе не досталось вчера шашлыка?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:12     0      
Варвара, так тот шашлык был из твоего родственника хряка?
   Ответить    
Великолепный
Тебе виднее, Шляпа. Ведь ты его сам жрал с водярой.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 4 мая 2019, 17:59     +2      
Варвара, ты просто бредишь.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 мая 2019, 14:25     -2      
Если там была большая очередь, то могли и в другом месте пожарить
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:33     -8      
Да, ума палата Недалёкий
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ни бреши, у Велика шестая палата!
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:37     -6      
Люди из далека приехали.Интересно, сколько им платят за создание количества, но на шашлык видно хватает
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:58     +2      
Велик-Нытик5, почему тебе из мэрии не хватает на покупку ГП-форте?
   Ответить    
Чудо Чудное
издалека приехали скорбящие с пед-иками типа мураева и добкина
   Ответить    
Жорик армани
ваты было многоВАТА
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:32     -8      
Спиртованный ты наш
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 14:36     +2      

   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 3 мая 2019, 15:31     -5      
Сколько потратились на завозе националистов в Одессу?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 3 мая 2019, 16:01     +5      
Велик-Нытик, сколько мэрия потратилась на завоз кацо-нациков Раевского и Мефедова?

https://bezpr.net/read/evgenij_mefedov_-_nesostoyavshijsya_odesskij_motorola/
   Ответить    
   Правила


6element