В микрорайоне «Радужный» появилась новая дорога (политика)
В микрорайоне «Радужный» появилась новая дорога, ведущая к проспекту Маршала Жукова. Раньше возле жилмассива проходила лишь одна полоса — через улицу Левитана. Асфальт укладывали по самым современным технологиям. Инициаторами благоустройства стали представители партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко. «Будучи председателем областного совета, я вместе с коллегой Андреем Прокопенко добивался решения вопросов по микрорайону «Радужному». Это выезд-заезд, амбулатория – все то, что составляет жизнь людей. И как вы видите, есть результаты. Сегодня мы открыли эту дорогу. Новая дорога, кстати, по новым технологиям проложенная, простоит много лет, разгрузит этот транспортный узел», — сказал на открытии новой дороги нардеп, замглавы фракции БППС в Верховной Раде Алексей Гончаренко.
«Мой округ включает достаточно сложный и интересный район: это Авангард, Сухой Лиман, пгт Таирово, поселок «Радужный», Мизикевича, Прилиманское. Эта дорога была нужна, потому что это единственная вторая дорога, которая позволяет облегчить выезд и въезд в «Радужный» со стороны улицы Левитана. Второе – это дорога, которая будет одновременно и пешеходной: и жители смогут воспользоваться остановкой на улице Жукова», — отметил кандидат в Одесский облсовет от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко Андрей Прокопенко. В «Радужном» — около 25-ти тысяч жителей и порядка 40 домов. Практически на каждую квартиру приходится по автомобилю. Новая дорога поможет избежать транспортного коллапса в час пик. «Это очень нужная дорога и очень вовремя ее построили, потому что идет зима. И на основной дороге будет меньше заторов и больше пропускная способность», — рассказал житель «Радужного» Алексей. Представитель фирмы-застройщика подчеркивает: Алексей Гончаренко оказал значимую поддержку в решении ряда злободневных вопросов микрорайона. «Большое количество наших жителей поддерживает эту партию. Потому что видят реально практические дела, которые направлены на улучшение жизни и благосостояния. Гончаренко Алексей у нас несколько раз приходил сюда, интересовался живо нашими делами, практически общался с нами, собирали мы совещания, которые развязывали много проблем», — рассказал представитель фирмы-застройщика «Руником Инвест» Сергей Чайчук. Партия «Солидарность» Блок Петра Порошенко продолжит благоустройство «Радужного». Политики намерены открыть здесь амбулаторию — медицинский комплекс с операционной и диагностическим кабинетом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Или я на фото не всю вижу, или кто-то лукавит: дорога узкая, тротуара не видно. Ну, и самых современных технологий- тоже не видно, обыкновенная бетонка.
Ответить
|
 |
90% из текста — чистая ложь, начиная от "АСФАЛЬТА ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ" и до амбулатории (на самом деле в городе Овидиополе, чья это территория)..
Говорю, как один из жителей Радужного.
Чтож, Алексей Алексеевич, Вы сделали выбор.
Ответить
|
 |
А мы уж в воскресенье сделаем свой. Минус один голос
Ответить
|
 |
На мега-крутом "открытии" дороги — только сотрудники местного ЖЕКА и строительной компании..
О чем это может говорить?
НИ ОДНОГО ПРОСТОГО ЖИТЕЛЯ "РАДУЖНОГО"
Иначе им бы там высказали
Ответить
|
 |
Так кроме всего прочего, сейчас проезжал мимо по жукова, этот выезд закрыт!!! А учитывая то, что об этом «торжественном»открытии никто почему то не знал, становится ясно — дешевый коротенький пиар. Собрались, отсняли, убежали. я думал такими фейковыми митингами только сепары позорные занимаются. Зато выдали за историческое достижение то, что давно должны были сами сделать так, как обычную работу. А дорога бетонка.
Ответить
|
 |
Что-то так и не ясно, где эта «единственная вторая дорога»? Где въезд?
Ответить
|
 |
вообще нет ни одного понятного фото, чтобы можно было увидеть что и где проложили. Автор статьи Вам не мешает сходить на курсы фотографов!!
Ответить
|
 |
нерадостный этот радужный. бетонный ад.
Ответить
|
 |
а Прокопенко лукавит, жители добивались второго выезда, куда только не писали!!! а не БПП
Ответить
|
 |
Добились жители, вопреки СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ, и в частности вопреки ИМЕННО их руководству — Сергею Чайчуку, взявшей на себя это как одно из обязательств.
Если Гончаренко именно ИХ поддерживает, грош ему цена.
Спасибо тут можно сказать лишь общественникам из «НОВОЕ ТАИРОВО»
Ответить
|
 |
Политики намерены открыть здесь амбулаторию — медицинский комплекс с операционной и диагностическим кабинетом — естественно амбулатория будет принадлежать кому-то из них)
Ответить
|
 |
Под ПЛАНИРУЕМЫМ медицинским центром подразумевается уже похороненная (два дня тому назад окончательно) идея открыть тут филиал Клиники ОДРЕКС, с ценами уровня Интосаны.
Непонятно только почему ОДРЕКС тут таки нашел подходящее помещение, а ОБЛАСТЬ посчитала что подходящего ничего нет
Ответить
|
 |
Этот въезд неходится рядом с остановкой «продмаг»(маршала Жукова 87/89).обычная бетонка без тротуара на кот. Едва разъедутся два автомобиля. Просто тупо раздвинули стоянку.
Ответить
|
 |
Сначала спроектировали как зону, а теперь рабам дорожки и так положенные по нормам открывают. Салют, продажники-ухолапшичники! )
Ответить
|
 |
За чей счёт банкет? За бюджетный или
?
Ответить
|
 |
Непонятно каким образом там могут жить 25000 человек)
Ответить
|
Правила
|
28 сентября
|
| 21:42 | Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество)  2 |
| 19:36 | Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  8 |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 23 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  11 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 2 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
| 19:14 | Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе 12 |
| 16:16 | Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный  8 |
| 15:15 | Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста 4 |
| 12:04 | Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку 28 |
| 09:11 | Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото)  20 |
| 08:42 | Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото)  26 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|