В море под Одессой утонул мужчина
35-летний мужчина утонул во время купания в селе Фонтанка-3 под Одессой. Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС в Одесской области, тело погибшего обнаружили в море недалеко от берега местные жители. На теле не обнаружено признаков насильственной смерти. Обстоятельства гибели выясняются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Відповісти
|
 |
Чёрт
Личность бы установить. Только вчера приехал с третьей Фонтанки. Может, кому-то из знакомых не повезло?..
Теперь волноваться буду.
Відповісти
|
 |
Не понимаю, как вообще можно утонуть на Фонтанке? Берег — пологий песчаный, глубина нарастает медленно, течений и потенциально опасных объектов в воде нет, лодки и скутера не гоняют
Хотя, если плотно выпить под жарким солнышком и пойти поплавать
Как говорится, сдуру можно и нефритовый стержень сломать, и в ложке утонуть.
Відповісти
|
 |
Скутера — гоняют. Как раз на мысу рядом с нашей базой слип сделали, оттуда гоняют. Там какая-то шишка отгрохала себе двухэтажный дом, и землю выкупила в частное владение. Хотя, разумеется, скутера не обязательно этой шишке принадлежат.
Из "потенциально опасных объектов" — баржа затопленная, и плиты (и то, и второе — часть системы защиты берега).
Ну и потом, несчастные случаи — они и на ровном месте случаются.
Відповісти
|
 |
Суть этой заметки в чём? Указан возраст, значит личность установлена. Причины смерти выясняются, но видимых следов насилия нет. Что должны обсуждать здесь граждане Одессы? Давайте нам ежедневные отчёты морга — будем и их обсасывать. Так, что ли?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
14:34
 Дитячий випускний у Країні Мрій  свято, яке діти будуть згадувати весь рік! Закінчується садочок або початкова школа? Саме час зробити для дітей справжній яскравий, веселий і незабутній випускний у Країні Мрій! Читать дальше
|