Пришли к успеху: в Москве открылась франшиза одесской частной школы Miniboss
0
Проект известных одесских предпринимателей Ольги и Андрея Азаровых — частная школа Miniboss — открывает свой филиал в центре Москвы.
Франшиза одесской школы заработает 22 сентября, а сегодня одесситы Азаровы со своими московскими партнерами презентовали проект в Sheraton Palace Hotel на Тверской улице.
«Бизнес-школа MINIBOSS открывается в центре Москвы! Сегодня только закончили ремонт в офисе. Какие прекрасные залы для обучения. Начало учебы 22 сентября! А сегодня торжественная презентация и красная лента», — поделилась радостью в своем Фейсбуке Ольга Азарова.
Отметим, Андрей Азаров является учредителем группы компаний «AZAROV GROUP», в которую, в частности, входит медиахолдинг «100%».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Андрей Азаров 50 лет Владелец "Первого кредитного общества", совладелец медиа-холдинга "100%" (телеканалы ОНТ, 100%, "Здоровье"). В 2008 году коммерсант начал войну с командой Эдуарда Гурвица из-за передела рынка наружных рекламных конструкций. С этих пор состоит в непримиримой оппозиции к действующим в городе властям. Президент благотворительной организации «Фонд Андрея Азарова».
Родился 18 августа 1968 в городе Новомосковск, Тульская область.
В 1985 году окончил среднюю школу №63 города Одессы.
После окончания школы служил в рядах Вооружённых Сил СССР на должности командира отделения общевойсковой разведки. Был участником боевых действий в районе Нагорного Карабаха и городе Спитак (Северная Армения).
Окончил Одесский политехнический институт (инженер-механик).
В 2001 окончил Киевскую Высшую школу экономики (экономист).
После — Межрегиональную Академию Управления при Президенте Украины.
Женат, есть четверо детей: сыновья Владислав и Максим, дочери Валерия и Анастасия.
Работал на должностях инженера-конструктора.
В нынешнее время работает директором строительной компании "Укрспецстрой".
С 2001- был руководителем Суворовской районной организации партии Зелёных Украины.
После стал лидером Всеукраинской партии Народного Доверия.
В настоящее время занимает следующие должности:
Председатель наблюдательного совета Объединённого кредитного союза Национальной ассоциации кредитных союзов Украины;
Председатель всеукраинской общественной организации «Украинский финансово-кредитный альянс»;
Председатель совета бизнесменов международной молодёжной организации «Студенты в свободном предпринимательстве»;
Председатель совета бизнесменов международной просветительской организации «Школьники за развитие глобального предпринимательства»;
Член экспертного совета Всеукраинского форума социально ответственного бизнеса;
Член общественного совета при Министре финансов Украины.
Является инициатором в разработке и реализации специализированных социальных проектов:
«Повышение благосостояния пенсионеров»; «Социальная адаптация военнослужащих»; «Личный пенсионный фонд»; «Оптимизация налогообложения предприятий»; «Инфляционная защита сбережений граждан»; «Микро-кредитование частного бизнеса и создание системы бизнес-инкубаторов»; «Финансирование строительства городского жилья для малообеспеченных слоёв населения».
В 2002 году был избран депутатом Одесского городского совета.
а он случайно не родственник Кольки беглеца? а то он ведь тоже в рашке жаль сына зовут Лёха, мб там какой то внебрачный есть по имени Андрюха Кольке уже за 70, а Андрюхе 50 на сынульку по годам похож, на брата нет и родился тоже в рашке
мб у Кольки брат есть по имени Слава или Станислав так он по отчеству Станиславович а ещё 1987-1989 годов проходил службу в Советской армии (командир отделения военной разведки) в н.Карабахе, Молдове, Украине. Участник боевых действий в составе батальона специального назначения 75-го гвардейского полка 14-й армии, участник восстановления г. Спитак после землетрясения в 1988 году.
Не надо всех под одну гребенку. Лично знаю нескольких Азаровых. Вполне приличные, в основном весьма простые люди. Просто пока фамилия не стала на слуху, то на это и не смотрели. Люди как люди. Это относится к любой фамилии. Если начать обращать внимание, то вокруг столько однофамильцев. На днях на Новую Почту приходил. Знакомая сотрудница говорит у них прям день ВИП-персон случился. Все были. Азаров, Тимошенко, Порошенко и еще пара фамилий, уже не помню. Естественно все однофамильцы, а не известные оригиналы.
В этом списке (видимо из скромности Азарова) не хватает одной должности — председатель Кредитного союза «Первое Кредитное Общество». Вкладчики уже лет 8 не могут получить обратно свои деньги.
или же кредитный союз это одно и тоже в котором выплачивали по 30+% годовых а потом они пропали и офисы свои оставили на других лиц и все кто вложил оставили с дулькой в кармане, многих уже в живых нету, в основном то туда пенсионеры несли, чтобы как то прибавка к пенсии, система в принципе простая принёс бабло деньги выплата идёт, а через год этих филиалов нет, они за счёт высокого % срубили миллионы с граждан, потому что в официальных банках такое количество % о выплате не дают шары как бы не дают, её не бывает
ему не долго жить как его корешу плотницком который типа живёт в Воронеже, мб правда мб нет на зоне он отдыхает В РФ его поместили в СИЗО №1 Санкт-Петербурга, которое также известно, как "Кресты".
А зачем эту «новость» сообщать)? Чтобы народ снова «копья ломал» в комментах? Ну понятно, бизнес-школа, в столице, как сейчас говорят, государства-агрессора. Ну пара одесситов, не имеющих гражданской позиции, считающих, что деньги не пахнут, нахватавшись западных принципов ведения бизнеса, замутили там что-то, что пока на постсоветском пространстве «не работает». Кому сейчас это интересно)?
малость с вами не соглашусь новость хоть и не из ряда вон выходящая, и не супер сенсационная, Но какая-то часть их клиентов пошлет их нахрен и уйдёт конкурентам
Наверняка найдутся желающие. Если это бизнес школа в стиле большинства проводимых бизнес-вебинаров и прочих подобных лекций, то практика большинства тех кто отзывается о результах наводит на мысль что этот бизнес приносит успех в основном самим организаторам. Кто рассказывает как можно прекрасно жить и, главное, быстро на это заработать. В итоге это может стать просто очередным вариантом выкачивания денег из слушателей. Ну а почему и нет? Многим нравится чтобы им за их же деньги рассказывали как можно легко и хорошо жить. Сказки тоже порой оплачиваются :)
Только меня беспокоит, что бьівший командир отделения общевойсковой разведки, участник боевьіх действий в Армении и Нагоромном Карабахе, шастает туда-сюда во время войньі?
Да что, это бизнес)? Хотят научить, как, не поднимая задницы заработать кучу денег). Сами-то они хоть немного поработали в наших реалиях, прошли пару семинаров западных лекторов и считают, что они "спецы" и могут учить других. Наши условия ведения бизнеса — это экстрим и борьба с бюрократическо-коррупционной системой. И о методах этой борьбы там не рассказывают, речь идет только о правилах "стерильного" бизнеса.
кацапы своего царя убили и семью церкви уничтожали и всю рукопись и моего прадеда тоже расстреляли, потому что враг народа, был офицером в царской империи, и самое обидно где он лежит( даже венок не принести
жена была Дармштадте (Германия) а он то родился Царское Село музей-заповедник в городе Пушкине (Санкт-Петербург) как он может немцем если он старший сын Александра3? кто то историю плохо учил или вообще забил
Прямая ветвь рода Романовых на всероссийском престоле пресеклась после смерти императрицы Елизаветы Петровны; с 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к Гольштейн-Готторп-Романовской династии, сыну царевны Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского, по династическому договору их сын Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский (будущий император всероссийский Пётр III) признавался членом императорского Дома Романовых. Таким образом, по генеалогическим правилам императорский род (династия) именуется Гольштейн-Готторп-Романовской (Гольштейнъ-Готторпъ-Романовской династіи).
Королевские кузены Автор: Елена Бухтеева 8 Марта | 20:31 7554 «Дорогой Ники», «милый Джорджи» и «дядя Вилли» так обращались друг к другу в письмах коронованные двоюродные братья. Николай II и Георг V были похожи как две капли воды и намеревались «всегда продолжать дружбу». А вот симпатии к Вильгельму II Николай не испытывал; этот «скучный господин» надоедал советами, отвратительно шутил, сводил любой разговор к своему величию и питал слабость к военной форме.
В 1914 году титулованные родственники вступили в войну. А три года спустя Георг, несмотря на заверения в дружбе, не предоставил «дорогому Ники» убежище. Позже ему почти за бесценок достались драгоценности императорского дома.
«Император на любой свадьбе хочет быть невестой»
Дружба Николая и Георга завязалась, в том числе, благодаря небольшой разнице в возрасте. Георг родился в 1865-м, Николай в 1868-м. Их матери были родными сестрами. Датская принцесса Дагмар после помолвки с Александром III великая княгиня Мария Федоровна. Принцесса Александра Датская супруга британского короля Эдуарда VII. В свою очередь, Вильгельм II приходился Георгу двоюродным братом. Он был старшим в «тред-юнионе» монархов; это выражение получило широкое распространение благодаря журналистам.