В мусорном контейнере у одесского вокзала нашли труп с отрезанными ногами (обновлено)
Труп человека с отрезанными нижними конечностями был обнаружен сегодня вечером в мусорном контейнере у одесского железнодорожного вокзала.
Источники «Думской» в правоохранительных органах сообщают, что тело нашли возле дома №1 по Волжскому переулку, который идет от Старосенной площади вниз, параллельно железнодорожным путям.
Волжский переулок, фото maps.google.com.ua
Неизвестные (убийцы?) положили останки в бак, который тут же подожгли. Очевидцы говорят, что за несколько минут до возгорания от этого места отъехала машина.
Судебные медики нашли на обгоревшем теле следы насильственной смерти. Кроме того, определен пол погибшего. Это - женщина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Совок стоял на 5ом месте в мире по совершенным убийствам на душу населения после Колумбии, Венесуэлы, Мексики и прочих наркоэкспортных стран.
Совок был лидером по количеству самоубийств на душу населения. В СССР количество самоубийств на 100 тыс. человек населения составило в 1984 году 38, 8. Выше индекс самоубийств был только в социалистической Венгрии, где он поставил абсолютный мировой рекорд в 45, 3 человека на 100 тыс. населения в 1983 году.
Да-да, слышали, совок был рай на земле, из которого пытались сбежать или через границу (отчего-то полностью закрытую и обмотанную колючей проволокой) или массово накладывая на себя руки.
Еще одно объяснение. Учили там, из обезьяны человека делали, профессию давали бесплатно. Причем всем. Впрочем, это и есть плата, Родина тебя воспитывала, лечила, будь добр отдай ей долг, а не езжай работать в другую страну на враждебную систему. По-моему справедливо. Рынок же имеет другие условия игры — заплати за образование, лечись за свой счет, и вали куда хочешь, ведь ты никому ничего не должен, ты уже расплатился. Только образование при рынке получают далеко не все, а были бы может и рады, даже в обмен на некий занавес, который в теории должен был упасть после победы социализма, на что собственно и была направлена геополитика СССР. Какая система лучше? По-моему, когда в семье пьяницы рождается талантливый ребенок, но он обречен вырасти необразованным, так как за это некому платить, а в семье богатого рождается бездарь-мажор, которого заставляют учиться, а ему это нафиг не надо, это хуже всеобщего права стать человеком. А то, что получив образование, даже самый последний бездарь гарантированно устроиться на работу в своей родной стране, это лучше, чем когда неглупого человека с образованием но без опыта работы пинают, как мячик, работодатели. Выпускали некоторых, но под присмотром, вдруг родители и учителя не доглядели, 3.14даром окажется.
При том что ваш товарищ из кружка престарелых сталинистов, рассказывал что-то про «обыденность искусственного образования». Вот я и привел в пример, что и убийства и самоубийства были советской заурядной действительностью.
Клоун, что же ты «бревна» в своих узких глазах не видишь? «Отметим, что еще в 2008 году в среднем по Украине был отмечен рост самоубийств (вдвое за последний год). Как сообщил вицепрезидент украинской ассоциации психиатров Александр Фильц в программе «Шустер Live», за последний год (2007-2008) рост количества самоубийств составил: во Львове — на 104%; в Киеве — на 98%; в Днепропетровске — на 33%.
Как утверждает статистика, Украина занимает одно из ведущих мест в Европе по количеству самоубийств. По данным Государственного комитета статистики, на 100 тыс. человек приходится 22 самоубийства. Смерть от суицида занимает второе место на Украине после естественной смерти и смерти от внешних причин.»
Итог: Дохнете как мухи, а все Союз и Россию пытаетесь обгадить. Вырожденцы мля
Высокий и очень высокий уровень самоубийств за 2011 год (свыше 20 человек на 100 тыс. населения): Литва 31.5 Республика Корея 31.2 Гайана 26.4 Казахстан 30.0 Белоруссия 25.3 Венгрия 24.6 Япония 23.8 Латвия 22.9 Китай 22.2 Словения 21.9 Шри-Ланка 21.6 Россия 21.4 Украина 21.2 Самоубийство — Статистика суицида
В первой десятке стран: Россия и 7 стран возле России. В двадцатке — 10 соседей. Странно. Недочитали методичку? ТС (все три страны в десятке (двенадцатке). Среди самых «суицидальных» много развитых стран. Да, а самый низкий на Гаити (страна в 20-ке самых отсталых). Так что суициды не аргумент. Давайте другой.
Неизвестные (убийцы?) положили останки в бак.. Если под останками имеются в виду ноги, тогда может и отрезали. А вообще почему бы и не проверить, как давно у него нет ног.
ТОТ, НЕ ТОТ КАКАЯ РАЗНИЦА??? ПОЛ ГОДА НАЗАД В 1-М ВОДОПРОВОДНОМ ПЕРЕУЛКЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА ( КТО? ТРИ ЗАЛЕТНЫХ МОЛДАВАНА. МИЛИЦИЯ СРАБОТАЛА ОПЕРАТИВНО, БЫСТРО НАШЛИ! НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА
prostoy 18 июня, 03:54 написать личное сообщение пользователю ! -1 -1 +1 Читаю комменты и смешно) особенно смешны «коммунисты», работающие в реальной жизни на богачей) или «кулаков» (на их сленге ) Угу. Ему и больно и смешно а мать грозит ему в окно Токи нифига не понял к чему про коммунистов в этой теме? Шо они кому ноги отрезали? По хорошему это чистый оффпост!
Друзья, я вообще бы обсудил совершенно другой аспект. Может кто-то забыл, что здесь обсуждается Причем здесь коммунисты и т.п. Дайте помощь тем, кто занимается раскрытием этого дела. Напишите свои версии. Вот все пишут: «он», «убитый», «его ноги», а в статье, между прочим, четко указан пол убитого — женщина. Я вот думаю, версий может быть много. Начнем с того, что район возле ж/д. Может ноги то ей поездом отрезало, а затем, чтобы скрыть это, тело вывезли в альфатер неподалеку, так что может быть ноги растут с вокзала (простите за черный юмор)
Машинист остановил поезд, взял труп, быстренько нашел машину и повез труп сжигать в альтфатере? А потом вернулся к поезду и поехал дальше. Как-то много неувязок получается.
Свыше 5,5 млн грн потратит одесская мэрия на обновление образовательной базы лицея 122 на Старопортофранковской, 45.
Согласно тендеру в системе Prozorro, учебное заведение получит современные технологии: две интерактивные панели минимум на 86 дюймов с сенсорной поверхностью, 40 ноутбуков, 30 3D-ручек и два 3D-принтера, еще пара цифровых измерительных комплексов для проведения опытов во время уроков биологии, химии, физики, 15 VR-комплектов и столько же цифровых микроскопов и конструкторов «Смарт программирование», а также шкафы для хранения техники.
В Одесской области смертность втрое превышает рождаемость: за полгода родилось более 6 тыс. детей, а умерло 16 251 человек.
Наша область занимает четвертое место в стране по числу новорожденных, уступая Киеву, Львовской и Днепропетровской областям. При этом Одесчина остается в числе регионов с самым высоким уровнем смертности.
Почти 18 млн грн потратит КП «Сервисный центр» на четыре автоматических туалета, которые до 1 декабря 2025 года установит ООО «Сервіс столиця інновейшн» единственный участник тендера.
Туалеты появятся в Горсаду, на Соборной площади, проспекте Украинских Героев и Приморском бульваре. Каждый будет с двумя кабинками (одна для людей с инвалидностью и посетителей с детьми), оснащен автоматическими системами дезинфекции, подачи мыла и воды, сушкой рук, вентиляцией, отоплением, пеленальным столиком и кнопкой вызова помощи.