|
30 апреля 2022, 08:54
В Николаеве готовился теракт – правоохранители нашли схрон с гранатометами производства рфВ Николаеве российские диверсанты готовили теракты – в городе обнаружили схрон оружия и боеприпасов. Как сообщил офицер Оперативного командования «Юг» Владислав Назаров, тайник возле областного центра обустроила диверсионно-разведывательная группа. При осмотре там нашли противотанковый комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Кроме того, в Николаевской области правоохранители задержали трех военных рф. Они входили в состав группы, задачей которой был захват Южноукраинской АЭС. Назаров добавил, что в Одесской области продолжается психологическое давление на население приграничных с «Приднестровьем» районов относительно угрозы вторжения российских войск из непризнанной республики. В самом же приднестровском регионе Молдовы рф продолжает распространять информацию через пропагандистские СМИ и пугать население угрозой удара со стороны Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





