Aqua



В Николаеве задержали автоугонщиков, причастных к кражам элитных иномарок в Одессе  


Полиция задержала в Николаеве двух подозреваемых в угоне шести элитных иномарок в своем городе, а также Одессе и Киеве.

Об этом сообщил начальник Николаевского ГУНП Сергей Шайхет.




По его словам, ранее задержанные уже были судимы за угоны. Один из них отбывал наказания в трех странах и менял имя, чтобы уйти от преследования правоохранителей. В одной из стран он даже числится умершим. Его подельника сейчас судят в Киеве, также за угон, но суд не постановил взять его под арест, чем воспользовался фигурант дела.

Сейчас три украденных автомобиля уже вернули владельцам. По новому уголовному производству подельникам грозит до 12 лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
А перелезть через калитку ума не хватило или Аваков не научил? Такое впечатление, что их там учат только ломать, крушить и взрывать.
   Ответить    
прагматичный реалист
Так там и домофон есть, можно было и позвонить, представиться )) 
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Иногда через забор  перелазит почти вся группа захвата.
   Ответить    
Парадокc
Неудивительно, что ты свое родное ФСБ постишь, Ватник
   Ответить    
Сергей Кравченко
И открыть спокойно изнутри для остальных!
   Ответить    
Великолепный
не тупи. На других фото видно, что украинский спецназ находится во дворе этого дома при целой калитке. Зря старались.
   Ответить    
   Правила



10 сентября
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
8
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
9
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
19
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×