Zara new



В ночном ДТП на поселке Котовского пострадали два человека


Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло 17 мая около 23:00 на улице Академика Заболотного.

Как сообщили в пресс-службе Одесской патрульной полиции, автомобиль ВАЗ-2106 двигался в сторону Днепропетровской дороги. При повороте налево на Крымский бульвар он не пропустил Audi Q7.

После столкновения автомобиль «Ауди» вылетел на тротуар и снес рекламный щит. Подушки безопасности в машине не сработали и водитель получил ушиб. Также пострадал водитель автомобиля ВАЗ.

Пострадавших осмотрели медики, они будут проходить лечение в амбулаторных условиях.

Обстоятельства происшествия выясняются.






Реклама

71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 16:44     -8      
И вот шо ты возьмешь с водителя жигуля кроме анализов?
Они еще хотят отменить пошлины на ввоз. Это чтоб каждый нищеброд, не осознающий ответственности от владения транспортным средством мог купить себе средство повышенной опасности.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 мая 2016, 17:20     -8      
Вообще-то для этого и существует ОСАГО, без наличия которого по закону даже нищеброды не имеют право выезжать на дороги.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:25     -1      
Так уже половина их уже по два года не отвечают по своим обязательствам. Был же скандал и с патрульными полицескими машинами, которые застрахованы, но страховая выплат не производит. А суды не принимают решения в части компенсации ущерба до того момента, пока официально не будут признаны банкротами. А дела о банкротствах не возбуждают, потому что выгодно так кому-то, чтоб страховые полисы продавали, а по обязательствам не могли платить.
   Ответить    
одс
одс 19 мая 2016, 09:27     0      
Не надо обобщать. Может где-то и есть проблемы, но мне меньше года назад всё возместили.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:28     -5      
Да и кто сейчас особо то полисы покупает? Это при старых продажных гаишниках ездить без полисов было не выгодно. Сейчас можно ездить, особо никто не проверяет.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 18 мая 2016, 18:04     -6      
А совесть и законопослушность, как у граждан ЕС, уже ничего не значит?
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:21     -4      
Законопослушно подарить деньги. Это не ЕС, точно, я знаю, я там был.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:22     +3      
После запоя во сне там был?)
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 18 мая 2016, 19:39     -2      
Ты что флудераст?
   Ответить    
одс
одс 19 мая 2016, 09:30     0      
Можно и не покупать, но если что-то понадобится переоформить по документам, то можете даже не пробовать без полиса.
   Ответить    
kotovsk2015
kotovsk2015   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:12     -8      
Я бы не был так категоричен в высказываниях, все люди равны, не зависимо от дохододов. Вы считаете что на десятилетней исправной иномарочке водитель более опасен, чем на сорокалетнем жигуленке?
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 18 мая 2016, 17:21     -5      
>все люди равны, не зависимо от дохододов
Слишком утопично, не для этой страны.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:32     -5      
Конечно же не более опасен, но доступность приобретения источника повышенной опасности, позволит большинству глупых людей (помните поговорку "Чому дурный, бо бідний, чому бідний — бо дурний"), относительно не дорого купить транспортное средство и стать участником дорожного движения в качестве оператора средства повышенной опасности.
   Ответить    
kotovsk2015
kotovsk2015   страна по ip - od 18 мая 2016, 21:43     0      
Серьезно??? Вообще-то акциз собирались снять для авто не старше 8 лет, и стоить это авто будет явно не 500 долларов как жигуленок, я уже не говорю про Космичи по 200$
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 18 мая 2016, 22:30     0      
Не волнуйтесь, никто не откажется от такой важной составляющей пополнения бюджета. Откуда ж потом деньги брать?
   Ответить    
igre
igre 18 мая 2016, 17:23     +4      
Точно ВАЗ не уступил, или просто у Аудивода больше денег?
   Ответить    
Я забыл пароль
Подушки безопасности не сработали…у нашего люда полнейшая неприязнь к ремням, и вот результат! Тем более давно известно что подушка, без использования ремней, может только хуже сделать.
   Ответить    
carbono9005
carbono9005   страна по ip - od 18 мая 2016, 21:07     +2      
не сработали подушки в Audi Q7???  это как вообще? эту ауди делали на малой арнаутской, а не в германии?!
   Ответить    
kotovsk2015
kotovsk2015   страна по ip - od 18 мая 2016, 21:40     +1      
Перебирали на Парковой)
   Ответить    
одс
одс 19 мая 2016, 09:32     0      
Совершенно верно. У нас же техосмотры отменили, поэтому машину можно курочить как кому вздумается!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 18 мая 2016, 22:36     0      
А они что всегда должны срабатывать? Они срабатывают только в тех ДТП, где идет значительное сминание элементов кузова в местах, которые могут повлечь серьезные травмы для находящихся в автомобиле. Плюс в некоторых моделях подушки не срабатывают при незастегнутом ремне безопасности, или могут отключаться принудительно. Вариантов куча. А еще подушки могут вообще отсутствовать, это когда машина уже была в пи…дорезе и подушки уже подрывались, а в целях экономии при ремонте сами пиропатроны не ставят, а только электрик подключает датчик диагностики аирбагов (так сказать одни наволочки остаются:))
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2